-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
ответил. Ребятки в конце нельки планирую сьехать отдохнуть от этого всего, потому активнее разбираем все. Цены летние, дешевле нет. Забираем еще Dlink DES-3526(б/у) Товарищи приобретавшие в теме, просьба отписываться, чтобы понимали потенциальные покупатели, что новое у меня действительно НОВОЕ, б/у в отличном состоянии тоже соответствует написанному
-
Нашел завалявшуюся парочку сфп и б/у свичик 3526
-
забираем сегодня 3100-24, цена ниже некуда
-
ответил)
-
up D-Link DES-3200-26 - НОВЫЙ! D-Link DGS-3100-24TG - б\у в отличном состоянии
-
Заберите завтра 3100-24tg и я отдам его за 3000грн. Надо бабки
-
Появилось еще 5 пар СФП, тот же бренд, та же цена)
-
Остался только 3100-24tg Забираем
-
Та какой гиг))) я 10мбит просил, цена космос)) сча торгуюсь)
-
Ребята скажите кто нить работает или нет? Я просто в него только гиговые Фоксгейты вставлял работает на ура
-
D-Link DES-3200-26 - проданы Остался только: D-Link DGS-3100-24TG забираем чтобы я уже тему не апал
-
Пока что коммерческая тайна
-
Я писал на corporate@kyivstar.net все что мне надо, куда канал, какой канал и т.д. Позавчера написал, вчера уже перезвонили, сейчас торгуемся)))
-
Медяки и шасси проданы. Осталось только 2 свичика - забираем
-
Ребята кто сталкивался с таким? Стоит лицензия 3.22 Вот бывает подвиснет микротик, через минут 5 все заработает а удаленно винбоксом уже подключиться не могу, пишет ошибку (см. в прикрепленном файле) Приходится ехать ребутать после этого все норм. Подозреваю может быть на флешке уже файловая система сыпится + сам по себе периодически перегружается с ошибкой "critical system error" больше в логах ниче. МОжно как нить просмотреть более подробные логи?
-
Конечно нет))) SFP модули - проданы один свич 3200-26 тоже продан. Медиаконвертеры 1 пара продана Остался D-Link DES-3200-26 D-Link DGS-3100-24TG Шасси и остальные медяки пока что в брони
-
Товарищи бронировавшие, выходите на связь) уже понедельник нуно работать)))
-
Хэх...ну раз такая колбаса то и я хочу odnosum[sabaka]gmail.com
-
1 Свич 3200-26 в брони.
-
3 пары SFP проданы.
-
Йа такой! Где пьем?
-
Продам: - 2 НОВЫХ в упаковке свича D-Link DES-3200-26 http://hotline.ua/network/kommutatory-price/?q=DES-3200-26 1200 грн - 14 пар НОВЫХ в упаковке SFP Foxgate 3km WDM 1gb (Гигабитные, одноволоконные) 250грн пара - 3 пары б/у медиаконверторов Planet FT-806 (одноволоконные, 20км) 350грн пара - Шасси для медиаконверторов MC-1500 (для 15 медиаконверторов) http://www.gsc.com.ua/network/?id=692 очень легкое б/у, в идеальном состоянии - 1100грн - а также всем известный DGS-3100-24TG http://fotos.ua/dlink/dgs-3100-24tg.html Отличное состояние, работал чуть чуть.
-
Ребята, помогите решить задачку. Есть сеть, есть vpn сервер у всех прописаны статические адреса. И вот все отлично работает, пока какой то умник не вобьет себе "по ошибке" IP адрес vpn сервака. Ложит всю сеть нафиг. ПОнимаю что вопрос ламерский, советов типа перевести всех на дхцп просьба не давать, так как все завязано на таком конфиге. В ядре стоит Длинк 3100-24-TG К нему имею доступ и могу че нить на нем настроить. Ядро на микротике(тоже есть доступ) Можно как нить настроить на порте свича, к примеру правило (допустим что ИП ВПН сервака у нас 192.168.0.1)что-то вроде если ИП адрес вбит 192.168.0.1 то запретить ему доступ в сеть. или на микротике что нить в этом смысле прописать. На домах тоже стоят управлякемые свичи, тоесть можно и на них че нить накрутить. Но управляемые разные, есть как Длинк 3526 так и ТПлинк-2448 Не ругайте за ламерский вопрос, прошу реально помочь советом.
-
А что ж вы хотели, бизнес-центр Cubic тож не плохой)) туда домашние сетки и пионеров чет не хотят пускать , они бы вам соточку за соточку налили бы. Я там просто сам работал 3 года, в одной компании занимающей 1,5 этажа)) посему некоторые ньюансы знаю. На дешевый инет там не расщитывайте
-
Короче товарищ Opium наверное пока что стоит попробовать торговать на рынке семечками а уж потом и сварочниками Ладно не буду больше апать тему)) Вижу мое мнение разделяют и другие, значит продавцу надо, как миниимум уже задуматься. Как говорится "удачных торгов!"
