Перейти до

Romeshik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Romeshik

  1. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    ответил. Ребятки в конце нельки планирую сьехать отдохнуть от этого всего, потому активнее разбираем все. Цены летние, дешевле нет. Забираем еще Dlink DES-3526(б/у) Товарищи приобретавшие в теме, просьба отписываться, чтобы понимали потенциальные покупатели, что новое у меня действительно НОВОЕ, б/у в отличном состоянии тоже соответствует написанному
  2. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    Нашел завалявшуюся парочку сфп и б/у свичик 3526
  3. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    забираем сегодня 3100-24, цена ниже некуда
  4. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    ответил)
  5. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    up D-Link DES-3200-26 - НОВЫЙ! D-Link DGS-3100-24TG - б\у в отличном состоянии
  6. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    Заберите завтра 3100-24tg и я отдам его за 3000грн. Надо бабки
  7. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    Появилось еще 5 пар СФП, тот же бренд, та же цена)
  8. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    Остался только 3100-24tg Забираем
  9. Та какой гиг))) я 10мбит просил, цена космос)) сча торгуюсь)
  10. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    Ребята скажите кто нить работает или нет? Я просто в него только гиговые Фоксгейты вставлял работает на ура
  11. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    D-Link DES-3200-26 - проданы Остался только: D-Link DGS-3100-24TG забираем чтобы я уже тему не апал
  12. Пока что коммерческая тайна
  13. Я писал на corporate@kyivstar.net все что мне надо, куда канал, какой канал и т.д. Позавчера написал, вчера уже перезвонили, сейчас торгуемся)))
  14. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    Медяки и шасси проданы. Осталось только 2 свичика - забираем
  15. Romeshik

    OС Mikrotik

    Ребята кто сталкивался с таким? Стоит лицензия 3.22 Вот бывает подвиснет микротик, через минут 5 все заработает а удаленно винбоксом уже подключиться не могу, пишет ошибку (см. в прикрепленном файле) Приходится ехать ребутать после этого все норм. Подозреваю может быть на флешке уже файловая система сыпится + сам по себе периодически перегружается с ошибкой "critical system error" больше в логах ниче. МОжно как нить просмотреть более подробные логи?
  16. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    Конечно нет))) SFP модули - проданы один свич 3200-26 тоже продан. Медиаконвертеры 1 пара продана Остался D-Link DES-3200-26 D-Link DGS-3100-24TG Шасси и остальные медяки пока что в брони
  17. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    Товарищи бронировавшие, выходите на связь) уже понедельник нуно работать)))
  18. Romeshik

    google+

    Хэх...ну раз такая колбаса то и я хочу odnosum[sabaka]gmail.com
  19. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    1 Свич 3200-26 в брони.
  20. Romeshik

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    3 пары SFP проданы.
  21. Romeshik

    Киевские есть?

    Йа такой! Где пьем?
  22. Продам: - 2 НОВЫХ в упаковке свича D-Link DES-3200-26 http://hotline.ua/network/kommutatory-price/?q=DES-3200-26 1200 грн - 14 пар НОВЫХ в упаковке SFP Foxgate 3km WDM 1gb (Гигабитные, одноволоконные) 250грн пара - 3 пары б/у медиаконверторов Planet FT-806 (одноволоконные, 20км) 350грн пара - Шасси для медиаконверторов MC-1500 (для 15 медиаконверторов) http://www.gsc.com.ua/network/?id=692 очень легкое б/у, в идеальном состоянии - 1100грн - а также всем известный DGS-3100-24TG http://fotos.ua/dlink/dgs-3100-24tg.html Отличное состояние, работал чуть чуть.
  23. Ребята, помогите решить задачку. Есть сеть, есть vpn сервер у всех прописаны статические адреса. И вот все отлично работает, пока какой то умник не вобьет себе "по ошибке" IP адрес vpn сервака. Ложит всю сеть нафиг. ПОнимаю что вопрос ламерский, советов типа перевести всех на дхцп просьба не давать, так как все завязано на таком конфиге. В ядре стоит Длинк 3100-24-TG К нему имею доступ и могу че нить на нем настроить. Ядро на микротике(тоже есть доступ) Можно как нить настроить на порте свича, к примеру правило (допустим что ИП ВПН сервака у нас 192.168.0.1)что-то вроде если ИП адрес вбит 192.168.0.1 то запретить ему доступ в сеть. или на микротике что нить в этом смысле прописать. На домах тоже стоят управлякемые свичи, тоесть можно и на них че нить накрутить. Но управляемые разные, есть как Длинк 3526 так и ТПлинк-2448 Не ругайте за ламерский вопрос, прошу реально помочь советом.
  24. Romeshik

    Шолуденко, 3, офис 307

    А что ж вы хотели, бизнес-центр Cubic тож не плохой)) туда домашние сетки и пионеров чет не хотят пускать , они бы вам соточку за соточку налили бы. Я там просто сам работал 3 года, в одной компании занимающей 1,5 этажа)) посему некоторые ньюансы знаю. На дешевый инет там не расщитывайте
  25. Короче товарищ Opium наверное пока что стоит попробовать торговать на рынке семечками а уж потом и сварочниками Ладно не буду больше апать тему)) Вижу мое мнение разделяют и другие, значит продавцу надо, как миниимум уже задуматься. Как говорится "удачных торгов!"
×
×
  • Створити нове...