-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
Продам сей свичик. Состояние - Практически новый. Работал месяц два не более. Отдаю в хорошие руки за 1100грн. Связь ПМ или аська 330735784
-
Пхахаах Во продажники отжигают!! В теме где я продаю СФП по 250 грн, они парят свои по 500грн Спасибо товарищ за АП темы
-
ОТписал в личку. Еще желающие есть?
-
Чесно говоря даж не знаю... По описанию пишут и 1,5 мм и 2мм, чисто субьективно и по весу вроде двойка, не прогибается, жестковат в меру. Просто не хочу соврать или ввести в заблуждение. Много уже разобрали - люди не жаловались. Найти бы штангенциркуль замерял бы.
-
Возьмите все 15 ящиков и получите скидочку
-
Появился б/у Dlink DES-3028, цена в шапке
-
Все еще есть в наличии
-
up
-
Расчет ИБП и Аккумуляторов
тема ответил в morfey пользователя Romeshik в Джерело безперервного живлення
_недопонял насчет акумов там) 12 В или сколько? ) Блин дорогая железка -
Итак завез еще 15 шт. Все кто стучал в личку или в асю спешите пока не разобрали.
-
Сори за фото, фоткал не я :) характеристики с офф сайта http://h18000.www1.hp.com/products/quickspecs/11473_div/11473_div.html сетевухи NC7781 PCI-X Gigabit NIC ну понятно дело в корпусе - 2-х юнитовом
-
Есть в наличии сервер, нуно продать так как срочно нужны деньги некоторые характеристики: Процессор Intel Xeon MP 2,8Ghz х2 оперативы 4гига 3 винта по 72 гига Цена всего 350у.е.
-
Ребята, хоть я и сетевик, но неповерите Прикупил тут на днях колоночки эдак на 5 кВт Решил юзерам музычку включить Усилитель, эквалайзер, кросовер - вся эта лабуда рэковая под 19" Нужен шкафчик или ящик( НЕ антивандальный) на 9 юнитов. Мож кто апгрейдится или знает где взять подешевле - посоветуйте возьму или б/у или новое, или ткните где подешевле взять
-
Читаем первое сообщение, провел инвентаризацию и сделал скидки
-
Разбираем ящики! пока есть
-
Есть еще СФП-ки и 3-шки и 20-тки. Берем пока есть в наличии, учитівая проблемы с таможней, скоро будет подороже
-
Это с каких пор wdm 3km можно купить по 15 баксов? Покупайте на здоровье конечно по 15 баксов, а у меня уже все забронили. Остались только 20км
-
Извините, уезжал на выходные. Ящички еще есть. Звоним, броним, и забираем.
-
Провел инвентаризацию Осталось 4 пары СФП модулей 3км Foxgate по 250грн пара осталась 1 пара А так же есть 3 пары 20км SFP wdm 400грн пара, 3 пары отдам за 1000грн Еще накопилось 8 шт SFP Foxgate 3km WDM с длиной волны 1550. Получается как бы одна сторона. Отдам все 8 за 1000грн Так же есть пара медиаконвертеров Planet FT-806 20km, отдам за 400грн. Появился слегка б/у свич Dlink DES-3028 состояние как новый - цена 1200грн1100грн Все новые!Спешите, а то желающих много Связь ася 330735784 или ПМ Забравшему все модуля будет ООоочень большая скидка. Возможно со временем появятся и 1310 не парные, тогда человек купивший 1550, соберет себе пару намного дешевле. Берите все скопом будет дешево
-
Отправил всем желающим. Сегодня еще появились. Звоним, пишем, заказываем, получаем Количество ограничено. Так же есть маленький ящичек (могу сделать несколько штук) размером для 8-16 портового не стоечного свичика, но с более толстого металла ценой 200грн! Очень добротно сделан
-
Эм, маловато желающих, мож товар не нужен? или цена не? Понимаю что тут кабельщиков не так много как интернетчиков , но все же тема актуальна, общаемся, торгуемся
-
Есть снова ящички Вот прикреплю парочку свежик фото только что сделанных Так же можно взять ящички побольше и поменьше Маркировку надо уточнять Цена чуток дешевле самой оптовой у торгашей) Конечно приориет забравшим в Киеве, но при хорошем заказе можно и отправить куда надо
-
+1 За маевочку и плюс 100500!!! за сентябрь! Буду рад и весной и летом встретиться как с уже знакомыми людьми(УКОС2010) так с незнакомыми коллегами
-
Ребята есть в наличии несколько бухт неплохого коаксиала по неплохой цене. Итак кабелек FinMark 1160bv Териториально в Киеве, при норм заказе смогу наверное выслать в регионы. Связь со мной в ПМ или в асю 330-735-784 Ах да, чуть не забыл..цена. Цена за бухту в 305м - 500грн. Это без стального троса, так же есть такой же, но с тросом, цену уточню попозже Есть и обычный телевизионный коаксиал для комнатной разводки, бухтами по 100м и 300м Так же есть усилители домовые, разветвлители, ну вобщем все для кабельного телевиденья. Кому интерессно стучите.
-
Ну наверное в телеГ воткнуть)))
