Перейти до

Romeshik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Romeshik

  1. Продам сей свичик. Состояние - Практически новый. Работал месяц два не более. Отдаю в хорошие руки за 1100грн. Связь ПМ или аська 330735784
  2. Romeshik

    Продам SFP 3km и 20km wdm НЕДОРОГО!

    Пхахаах Во продажники отжигают!! В теме где я продаю СФП по 250 грн, они парят свои по 500грн Спасибо товарищ за АП темы
  3. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    ОТписал в личку. Еще желающие есть?
  4. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    Чесно говоря даж не знаю... По описанию пишут и 1,5 мм и 2мм, чисто субьективно и по весу вроде двойка, не прогибается, жестковат в меру. Просто не хочу соврать или ввести в заблуждение. Много уже разобрали - люди не жаловались. Найти бы штангенциркуль замерял бы.
  5. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    Возьмите все 15 ящиков и получите скидочку
  6. Romeshik

    Продам SFP 3km и 20km wdm НЕДОРОГО!

    Появился б/у Dlink DES-3028, цена в шапке
  7. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    Все еще есть в наличии
  8. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    up
  9. _недопонял насчет акумов там) 12 В или сколько? ) Блин дорогая железка
  10. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    Итак завез еще 15 шт. Все кто стучал в личку или в асю спешите пока не разобрали.
  11. Romeshik

    Продам сервер Hp dl380g3

    Сори за фото, фоткал не я :) характеристики с офф сайта http://h18000.www1.hp.com/products/quickspecs/11473_div/11473_div.html сетевухи NC7781 PCI-X Gigabit NIC ну понятно дело в корпусе - 2-х юнитовом
  12. Есть в наличии сервер, нуно продать так как срочно нужны деньги некоторые характеристики: Процессор Intel Xeon MP 2,8Ghz х2 оперативы 4гига 3 винта по 72 гига Цена всего 350у.е.
  13. Ребята, хоть я и сетевик, но неповерите Прикупил тут на днях колоночки эдак на 5 кВт Решил юзерам музычку включить Усилитель, эквалайзер, кросовер - вся эта лабуда рэковая под 19" Нужен шкафчик или ящик( НЕ антивандальный) на 9 юнитов. Мож кто апгрейдится или знает где взять подешевле - посоветуйте возьму или б/у или новое, или ткните где подешевле взять
  14. Romeshik

    Продам SFP 3km и 20km wdm НЕДОРОГО!

    Читаем первое сообщение, провел инвентаризацию и сделал скидки
  15. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    Разбираем ящики! пока есть
  16. Romeshik

    Продам SFP 3km и 20km wdm НЕДОРОГО!

    Есть еще СФП-ки и 3-шки и 20-тки. Берем пока есть в наличии, учитівая проблемы с таможней, скоро будет подороже
  17. Romeshik

    Продам SFP 3km и 20km wdm НЕДОРОГО!

    Это с каких пор wdm 3km можно купить по 15 баксов? Покупайте на здоровье конечно по 15 баксов, а у меня уже все забронили. Остались только 20км
  18. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    Извините, уезжал на выходные. Ящички еще есть. Звоним, броним, и забираем.
  19. Провел инвентаризацию Осталось 4 пары СФП модулей 3км Foxgate по 250грн пара осталась 1 пара А так же есть 3 пары 20км SFP wdm 400грн пара, 3 пары отдам за 1000грн Еще накопилось 8 шт SFP Foxgate 3km WDM с длиной волны 1550. Получается как бы одна сторона. Отдам все 8 за 1000грн Так же есть пара медиаконвертеров Planet FT-806 20km, отдам за 400грн. Появился слегка б/у свич Dlink DES-3028 состояние как новый - цена 1200грн1100грн Все новые!Спешите, а то желающих много Связь ася 330735784 или ПМ Забравшему все модуля будет ООоочень большая скидка. Возможно со временем появятся и 1310 не парные, тогда человек купивший 1550, соберет себе пару намного дешевле. Берите все скопом будет дешево
  20. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    Отправил всем желающим. Сегодня еще появились. Звоним, пишем, заказываем, получаем Количество ограничено. Так же есть маленький ящичек (могу сделать несколько штук) размером для 8-16 портового не стоечного свичика, но с более толстого металла ценой 200грн! Очень добротно сделан
  21. Romeshik

    Продам коаксиал FinMark 1160bv

    Эм, маловато желающих, мож товар не нужен? или цена не? Понимаю что тут кабельщиков не так много как интернетчиков , но все же тема актуальна, общаемся, торгуемся
  22. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    Есть снова ящички Вот прикреплю парочку свежик фото только что сделанных Так же можно взять ящички побольше и поменьше Маркировку надо уточнять Цена чуток дешевле самой оптовой у торгашей) Конечно приориет забравшим в Киеве, но при хорошем заказе можно и отправить куда надо
  23. +1 За маевочку и плюс 100500!!! за сентябрь! Буду рад и весной и летом встретиться как с уже знакомыми людьми(УКОС2010) так с незнакомыми коллегами
  24. Ребята есть в наличии несколько бухт неплохого коаксиала по неплохой цене. Итак кабелек FinMark 1160bv Териториально в Киеве, при норм заказе смогу наверное выслать в регионы. Связь со мной в ПМ или в асю 330-735-784 Ах да, чуть не забыл..цена. Цена за бухту в 305м - 500грн. Это без стального троса, так же есть такой же, но с тросом, цену уточню попозже Есть и обычный телевизионный коаксиал для комнатной разводки, бухтами по 100м и 300м Так же есть усилители домовые, разветвлители, ну вобщем все для кабельного телевиденья. Кому интерессно стучите.
  25. Romeshik

    Нужен адаптер vga-tv(S-vidio)

    Ну наверное в телеГ воткнуть)))
×
×
  • Створити нове...