Перейти до

Romeshik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Romeshik

  1. Написано же в теме НОВЫЕ, причем тут б/у?
  2. ребята ну мы же реалисты а не клоуны. И вроде взрозлые люди. Шутки шутками, но цена указана в начале поста. Минимум 390.
  3. 15 пар...
  4. ну в описании я же точно указал а картинка то наглядный пример )) покажите цену дешевле?
  5. ув. holinet а СВОЮ тему создать и в ней продавать СВОЙ товар слабо? Или нет желания себя утруждать нажатием на кнопочку "новая тема"? тогда все понятно
  6. Продам новые 100мегабитные одноволоконные медиаконвертеры Optofocus 20km,wdm,SC,100Mb Есть всего 7 пар. Цена 400грн пара! Аська 330-735-784 тел. (093)552-11-44 Виктор
  7. Имеется в наличии 25 пар НОВЫХ сфп-шек, Фоксгейт, 3 километровые, гигабитные, SC Могу выслать Автолюксом или Интаймом. На форуме уже много продавал, жалоб нет Репутация важнее жизни Ребята, кто покупал у меня, отпишитесь если не сложно, чтобы так сказать народ не боялся кидалова Ах да! Самое главное! ЦЕНА - 270грн пара! Аська 330-735-784 тел. (093)552-11-44 Виктор
  8. Romeshik

    Акция!

    А потом? После акции цены будут еще ниже?
  9. +1 Сентябрь начался, уже и дата проведения не за горами. Все в силе?
  10. Колян уже, если я не ошибаюсь, сетку продал. А тут вдруг такие норм советы. Сча наверное Колька расстроен по самое немогу, ведь вон столько советов дали, а он дурак уже сетку продал, так и не прокинув за 3 года пролет в 250 м Ребята смотрите хоть на дату последнего поста, поржал спасибо!
  11. Romeshik

    Alcatel Omni Switch 6602-48

    Автор напиши мне в личку, заинтересован. Чет не могу написать ЛС, наверное потому что ник на кириллице Есть пара вопросов по данному девайсу
  12. Ребята предлагаю решить этот спор на Конференции Но только не силой, а к примеру как в кино. Столик, за ним вас двое и пиво..(вино,водка) и по очереди по стопарику вкидываем. Кто дольше продержится, а вокруг мы..толпа веселых админов, орущих gsv - Жги ЕЩЕ!!!toshik86 - только бы не последняя!!! .. юмор конечно, просто пытаюсь разрядить ситуации, не над ссориться
  13. Добавил еще 3 пары SFP по 300грн пара
  14. Продано все, но сегодня будет еще 2 пары оптофокусов. Берем не стесняемся, лучше пусть лежат в запасе и не пригодятся после грозы, чем надо будет срочно, а их в запасе не будет
  15. +1 за прикормку Подарил бабке-дворничке коробочку кунфеток и бутылочку вина, терь бабка мой лучший друг терь если кто-то чужой (жековец какой то)лезет на чардак(а ключи только у нее) то она мне еще и сообщает
  16. ...
  17. SFP все в брони.
  18. Romeshik

    Протяжка из оптики.

    Ну какая ж это протяжка? - это раз! Кто тебе ее даст? - это два! Полчается человек должен убить кабель и отдать тебе силовой елемент. Или ты должен купить такой кабель, разрезать его и юзать только силовой елемент, имхо безсмысленно!
  19. Интересуемся, торгуемся, в мерах приличного. Кто купит все SFP тому еще скидочку сделаю А кто заберет все лоты, тот вообще получит мегоскидку!
  20. Обновил шапку - Налетай пока есть!
  21. Romeshik

    Фокусы с IP-TV

    Но блин, человек же в первом посту написал, что хакер вставляет его же юсб-сетевуху, наверное с его же кабелем, в свой ноут и все отличненько пашет Вот в чем однако вопрос? Техник покажет у себя - работает!покажет у клиента - Не работает! Проблемма на стороне клиента
  22. Romeshik

    Фокусы с IP-TV

    похоже во время грозы пострадала не только сетевая, наверное и Винда шуганулась вспышки молнии или раската грома Если честно просто переуставить винду и не мучаться. Удалял я както корни касперского, 4 часа мучений, взрыв мозга и ничего, переустановка винды решила все (это я не о IP-TV, а просто о винде и касперском в общем).
  23. Romeshik

    продам 20 сетевух

    Загнобили бедолагу его же ответами, аффтар исчез! вместе с сетевухами
  24. Romeshik

    Куплю UTP 4 пары Китай до 30$ бухта

    Так кто нить заберет 2 бухты орбита медь+алюминий за 500 грн или нет? Териториально Киев, Левый берег
  25. Romeshik

    Куплю UTP 4 пары Китай до 30$ бухта

    а что за кабель хоть....сечение марка и тд...распишешь? )) а то както стремно его покупать Кабель "Orbit" у меня в сетке лежит по чердаках, длинные линки на нем не строю, а вот 50-70м, отлично служит, линки не падают, юзеры не жалуются. Сам обжимаю и нормально все, так что не надо ругать его Не все так плохо то что дешево
×
×
  • Створити нове...