-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
Написано же в теме НОВЫЕ, причем тут б/у?
-
ребята ну мы же реалисты а не клоуны. И вроде взрозлые люди. Шутки шутками, но цена указана в начале поста. Минимум 390.
-
15 пар...
-
ну в описании я же точно указал а картинка то наглядный пример )) покажите цену дешевле?
-
ув. holinet а СВОЮ тему создать и в ней продавать СВОЙ товар слабо? Или нет желания себя утруждать нажатием на кнопочку "новая тема"? тогда все понятно
-
Продам новые 100мегабитные одноволоконные медиаконвертеры Optofocus 20km,wdm,SC,100Mb Есть всего 7 пар. Цена 400грн пара! Аська 330-735-784 тел. (093)552-11-44 Виктор
-
Имеется в наличии 25 пар НОВЫХ сфп-шек, Фоксгейт, 3 километровые, гигабитные, SC Могу выслать Автолюксом или Интаймом. На форуме уже много продавал, жалоб нет Репутация важнее жизни Ребята, кто покупал у меня, отпишитесь если не сложно, чтобы так сказать народ не боялся кидалова Ах да! Самое главное! ЦЕНА - 270грн пара! Аська 330-735-784 тел. (093)552-11-44 Виктор
-
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя Romeshik в Вакансії. Робота. Курси.
+1 Сентябрь начался, уже и дата проведения не за горами. Все в силе? -
Колян уже, если я не ошибаюсь, сетку продал. А тут вдруг такие норм советы. Сча наверное Колька расстроен по самое немогу, ведь вон столько советов дали, а он дурак уже сетку продал, так и не прокинув за 3 года пролет в 250 м Ребята смотрите хоть на дату последнего поста, поржал спасибо!
-
Автор напиши мне в личку, заинтересован. Чет не могу написать ЛС, наверное потому что ник на кириллице Есть пара вопросов по данному девайсу
-
нужен канал мира 300 мб Луганская обл.
тема ответил в Петрович6 пользователя Romeshik в Пошук провайдера
Ребята предлагаю решить этот спор на Конференции Но только не силой, а к примеру как в кино. Столик, за ним вас двое и пиво..(вино,водка) и по очереди по стопарику вкидываем. Кто дольше продержится, а вокруг мы..толпа веселых админов, орущих gsv - Жги ЕЩЕ!!!toshik86 - только бы не последняя!!! .. юмор конечно, просто пытаюсь разрядить ситуации, не над ссориться -
Добавил еще 3 пары SFP по 300грн пара
-
Продано все, но сегодня будет еще 2 пары оптофокусов. Берем не стесняемся, лучше пусть лежат в запасе и не пригодятся после грозы, чем надо будет срочно, а их в запасе не будет
-
Какой требуется документ для "АнтиБабка"
тема ответил в Sniper R2-D2 пользователя Romeshik в Мережа - бізнес
+1 за прикормку Подарил бабке-дворничке коробочку кунфеток и бутылочку вина, терь бабка мой лучший друг терь если кто-то чужой (жековец какой то)лезет на чардак(а ключи только у нее) то она мне еще и сообщает -
...
-
SFP все в брони.
-
Ну какая ж это протяжка? - это раз! Кто тебе ее даст? - это два! Полчается человек должен убить кабель и отдать тебе силовой елемент. Или ты должен купить такой кабель, разрезать его и юзать только силовой елемент, имхо безсмысленно!
-
Интересуемся, торгуемся, в мерах приличного. Кто купит все SFP тому еще скидочку сделаю А кто заберет все лоты, тот вообще получит мегоскидку!
-
Обновил шапку - Налетай пока есть!
-
Но блин, человек же в первом посту написал, что хакер вставляет его же юсб-сетевуху, наверное с его же кабелем, в свой ноут и все отличненько пашет Вот в чем однако вопрос? Техник покажет у себя - работает!покажет у клиента - Не работает! Проблемма на стороне клиента
-
похоже во время грозы пострадала не только сетевая, наверное и Винда шуганулась вспышки молнии или раската грома Если честно просто переуставить винду и не мучаться. Удалял я както корни касперского, 4 часа мучений, взрыв мозга и ничего, переустановка винды решила все (это я не о IP-TV, а просто о винде и касперском в общем).
-
Загнобили бедолагу его же ответами, аффтар исчез! вместе с сетевухами
-
Так кто нить заберет 2 бухты орбита медь+алюминий за 500 грн или нет? Териториально Киев, Левый берег
-
а что за кабель хоть....сечение марка и тд...распишешь? )) а то както стремно его покупать Кабель "Orbit" у меня в сетке лежит по чердаках, длинные линки на нем не строю, а вот 50-70м, отлично служит, линки не падают, юзеры не жалуются. Сам обжимаю и нормально все, так что не надо ругать его Не все так плохо то что дешево
