Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Romeshik
-
Кстати обьявляю тендер 1. Надо минибоксы внутренние для сварки 1-2 волокон (ставятся у клиента дома, было бы идеально если бы туда еще и медиаконвертер спрятать) Получается входит в него оптика и выходит с него сразу витая пара + бп от конвертера 2. Муфты или гермобоксы не дорогие. тоже на 1-2 волокна (ставятся на столбе который идет ближе всего в абоненту) Еще думаю прикупить инструмент для подольного разрезания кабеля. Уже была на форуме тема такая, есть кто нить с форумчан кто может проконсультировать как сие делается? А то резать 24 волокна чтобы вывести одно клиенту и 23 сварить дальше - мне как то не по душе. Дайте хоть фотку как это выглятит разрезать вдоль, вытащить 1 волокно, сварить его, а остальные не трогать, для меня это из ряда фантастики
-
По деньгам проект прост до безобразия Получил ЗП купил кабло Получил еще ЗП купил медяки, и т.д. Тоесть бабло все свое, и как правильно отписались в теме, это полное попадалово Одна надежда на прибыль в будущем. Варю на столбе так как не хочу бублики оставлять возле каждого подключенного дома, и не красиво и кабла жалковато, да и высоты не боюсь, 10-20 минут на сварку не влом постоять FiberWorld.com.ua если бы все было так красиво как у вас на картинке, я бы уже все деревни во всем районе инетом накрыл, в реальности все гораздо плачевней клиенты не равномерно, бывает с 36 волоконного кабеля только 1 уходит клиенту, а следующие 300-500м, а то и больше никого нет
-
Ребят подскажите какие есть варианты не дорогих муфт для 1-2 сварок? Тяну оптику в частном секторе. Идет кабло и надо 1-2 сварки для того, чтобы подключить клиента (тяну по принципу FTTH ну или в частном секторе это можно даже назвать FTTB) русский аналох ОПВХ (Оптика прямо в хату ) Так вот, получается сколько клиентов столько и муфт, вобщем дороговато получается. Мож просто гермобоксы поставить подешевле? или обычный бокс да его силиконом заклеить. Получается идет кабель по столбам, и там надо 1 волокно сварить и пустить клиенту. Коробочку эту прям на столбе и закрепить можно, в принципе приловчился и варю прям на стоя на когтях на столбе со сварочником , так что даже без бублика можно, все равно уже снимать не буду это чудо. Кто какие использует? Ключевое слово "недорогие", ну и чтобы через годик на солнышке в порошок не распались могу их даже в черный полиэтилен замотать, лишбы дешево и сердито Мож у кого то завалялось купил бы
-
Ок, не учел этого, но разве 2 грн в месяц за свич это много?
-
ну по подсчетам в твоем первом топике, твой свич в месяц скушает 2-2,2 кВт, цена 1 кВт если мне не изменяет память, около 20 коп(погуглил 24,36 коп), неужели за месяц 50коп (округлим до сумашедшей цены 1 грн ) такая большая сумма?? если у тя 50 свичей (это уже не малая сетка) неужели 50 грн это цена-космос?
-
Итак прошу прощение за отсутствие на форуме, наконецто побывал в отпуске. А теперь продолжим и обновим тему Спасибо за добрый отзыв, все же репутация вещь серьезная. Обновил шапку приехало еще 3 пары планетов. Приехала корзинка. Planet_MC-1500 тож без упаковки, и без 5 заглушек. Состояние идеальное, даю время на проверку. Хотя на весь свой товар даю время на проверку, мало ли, что может быть Чтобы не было претензий пока что предлагаю laffytaffy как первоочереднику В течении недельки обещали подвезти еще одну. Так же добавилось 2 пары СФП, итого их уже 3 пары.
-
Уважаемый написал что реальная цена на муфту 100 у.е. А то что Вы ее покупали по 280+ это покупателя аж никак не волнует. Я когда то Пентиум III покупал за 500++ у.е.
-
Корзинка есть, Планетовская, осталось только уточнить на сколько конверторов и цену, но это в понедельник а пока берем конвертора под корзинку
-
1 пара Планетов ушла. Осталось 9 комплектов
-
ок, извините если "наехал" без причины Учитывая Ваши пожелания, я уже сделал максимально возможные скидки, указанные в моем сообщении выше. Насчет корзинки к ним, сча уточню, возможно и есть
-
Я сдавал по гарантии, адрес счас так быстро не скажу(попробую нарыть гарантийку), но точно знаю что в Киеве практически на перекрестке м.Дорогожичи, на улице Щусева. Кстати что не понравилось, подождал 2 недели, в СЦ выдали акт о том что свич не подлежит ремонту и я отдал его продавцу. Он мне выдал новый свич, но уже не дал гарантийного талона
-
2 пары медиаконвертеров уже ушли. Итак учитывая что осталось 10 пар медяков, сделаем интерессные цены 10 пар - 4500 грн (по 450 пара) 5 пар - 2375 грн (по 475 пара) 1 пара - 500грн Могу отправить или интаймом или автолюксом, только сегодня и завтра, так как я на больничном
-
Уважаемый vc_v. Вижу вы любитель пофлудить в чужих темах? Зачем мне узнавать стоимость в депсе если они у меня и так есть? Берите в депсе на здоровье, а в моей теме просьба не мусорить. Если у вас такие возможности, то помогите товарищам сетевикам и продайте им по 368 грн.Я буду рад как за Вас так и за покупателей. Вы уже мне писали что и НР Прокурвы по 140 у.е. берете, так предложите и людям, а не только себе - не жмитесь, а хвастаться тут не надо, люди после гроз и с потерями, врядли разделят ваше веселье, что вы берете по 22... Тема создана МНОЙ для продажи МОЕГО товара, посему просьба дальше либо по теме, либо просто проходим молча мимо.
-
-
извините но 4000 мало, даже если опт. Их по 1-2 пары разберут. Принято!
-
...
-
Добавил 8-ку Финмарк, а Одесса 36-ка пока в брони
-
Итак решил создать общую тему, а то куски бывают разные и разных вендоров, то дабы не плодить темы, буду выкладывать все здесь. В данный момент есть в наличии: - - .... остальное буду добавлять Finmark 8 волокон, трос 4кНт, - 450м, по 4 грн метр - продано Одесса-кабель ОКТ8-М(4,0)П-36е - 36 волокон (400м) - по 6 грн метр - продано
-
Этот кусок продан есть еще один 400м создам новую тему, а то как то кабель одесса, а в теме финмарк
-
Ребята, а подскажите реально ли волокно боится влаги? Просто ложу оптику в частном секторы и чувствую что на герметических муфтах можно обанкротиться Уже закрадывается мысль, а мож просто гдето на столбах ее в каких нить боксах разваривать? Ну что тому стеклу случится то от влаги? намокнет а потом высохнет или я не прав?
-
Автор темы тут? жив? или получил разрыв мозга?
-
Добавлю что СВЕЖЕпижженый (порты горелые) грозы недавно были, ктото с перепугу свич стащил. а по теме, если втыкнул 2 патча и никакой реакции не увидел ни на компе ни на свиче, то помоему порты дохлые. Такой и продавать не надо
-
А чему ж там бить то в слаботочке? Телефончик может 60 вольтами лупонуть если поймать звонок. домофоны и антенны не бьются
-
Нервов вам жильцы испортят ну сумму выше на порядок
-
...
