Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Romeshik
-
Итак распродажа) 2 Свича Dlink 3526 - как бы и б/у но в отличном состоянии - 1200грн/шт 10 пар SFP Foxgate 1,25Gb 3km wdm Новые - 270грн/пара Пара медиаконвертеров Optofocus 20km wdm - 350грн/пара Пара медиаконвертеров Planet 806 20km wdm - 400грн/пара Связь аська 330-735-784 или в личку
-
Ну как бы если шейпер норм настроен то не может, торрент смог бы просто четко под максимум разрешенный шейпером забить канал, но никак не выше
-
Kto to Это что ж у тя такие мысли то с утра А вообщще тема супер, настроение подняла до конца дня точно. по теме... По сговору проституток, сеанс во вл**ще-IX будет дешевым так как каналы широкие, а вот а**л-IX значительно дороже но и туже
-
3D технологии новейшая разработка )))
тему ответил в aike пользователя Romeshik в Наш флейм по сетям
Сам ролик жесть, но от комментов просто рыдал))))) "А при махании ушами от моно источника можно добиться стерео с эффектом Dolby Digital." -
Ну а какая может быть цена? Цена будет как и у всех, все равно сделано в Китае и налеплено наклейку Stels, что в принципе ни на скорость ни на качестко аж никоим образом не влияет, ну и соотвественно на цену тож))) Простая арифметика Была бы цена низкой, на сайт бы не заманивали, значит или средняя или выше.
-
Афигеть!! Только правильней "Сбиваем лед с интернет кабеЛЕМ вместе "
-
И ты имел и я имел, но это мы как покупатели говорим, а продающая сторона как раз думает совсем по другому. Так, хватит флудить, ясно что продажа пошла и ТС решил чуток поднять цену.
-
потому что спрос есть
-
Не про сети, а про отдых:) Хочу в Карпаты уже.
тему ответил в Enferno пользователя Romeshik в Наш флейм по сетям
+1 к ТС Хочу свозить где то с 4 по 11 января девушку любимую туда... Дружище, мы с тобой не правильно дату выбрали там в это время пик цен! (сори я думал ты в январе как я собрался ) Я в шоке ест ьпо 800-1500грн сутки! Блин во дерут с нашего брата! А в обычное время (декабрь, февраль) 250-600грн сутки за двуместный номер. Кто есть с карпат посоветуйте серьезно частный дом, там может с хозяевами и дешевле договориться? Очень хочу с любимой отдохнуть от юзеров -
Ребятки продам шасси, работала очень мало. Единственный "-" чуток обрезаны уши. Буквально на 1-2мм, потому что в ящик не становилась На работоспособность никоим образом не влияет Уже таких 2-3шт продавал на форуме, так человек уши еще сильнее обрезал(тож не входила).Просьба подтвердить если покупатель прочитает эту тему. Шасси на 15 конверторов. Втулить можно что угодно что подходит по форме и питанию Особенно хорошо там живут понятно дело пленеты и оптофокусы(это из опробованных мною лично) Цена 1100 грн, так чтобы не торговаться - Настоящая Planet'овская корзинка. Кто первый забрал того и тапки, а то бронировать себе дороже Преимущество киевлянам забравшим в столице, ну или естественно могу выслать перевозщиками в любой город. Связь либо сюда, либо в ПМ, либо в асю 330735784
-
Распродажа! СФП по 270грн пара! :) на любом количестве
-
По такой цене как у меня ужасный уж поверьте мне и людям купившим у меня
-
Снова пополнение сфп. Берем пока есть. Отправлю в любой город
-
сори, не уточнил, стоит 2 ядерный пень с гигабитными писиай-е сетевушками, просто в качестве софта - микротик
-
Нифига не забивают. Я уже 2 мес. назад отключил все шейпи как на украину так и на мир, сказать что по графику мира или украины видно планку, нет такой, вечером пики есть но они разные. И вообще разве при снятых всех шейперах и сетке в 150 чел, это нормально что Украина изредка прыгает до 200 мбит, а мир до 30?? Это учитывая то, что в ядре длинк 3100, всего 6 домов и в каждом доме стоит 24 портовый свич управляемый Л2 (тплинки, длинки, алкатели) есть еще один 48портовый Телесин, соединяется все гигабитными wdm SFP. Тоесть условия я бы сказал идеальные, раздает все микротик 3,22 (нагрузка на проц микротика в час пик максимум 54%) Юзеры живые, обещанный канал 100/1000,(или у меня юзеры - пример мечты провайдера? Только новости читают и в аське сидят?)
-
Кому очень даже нужные! Ну давайте не будем флудить, ну померяемся мы тихонько да и все тут. Товарищ NEP ну че вы так заводитесь опять а? Чем бы пионеры не мерялись, лишьбы на аплинка не жаловались Или у Вас может есть идея как более точно замерять?
-
Да тут сам факт интересен сколько вообще выдавит! - Мне обещали гиг Украины, - интерессно что обещали автору топика желающего измерить, - есстественно интерессно что получим в Итоге
-
Ну я же полчаса его мучить не буду, а за 5-10мин надеюсь ниче плохого не произойдет. А к чему вопрос? У вас были преценденты?
-
Ух ты блин! Мою такую тему апнули! Я уже и прова сменил! А еще так и не потестил Давай я помогу тебе постестить, стучи в асю, самому интерессно себя измерить, аська в профиле
-
Конференция ethernet провайдеров
тему ответил в ][-RaY пользователя Romeshik в Вакансии. Работа. Курсы.
Как на казантипе, кто всегда будет ходить в бескозырке - тому вход на шару Само собой Серегу сделать лицом УКОСа ... А насчет фотиков, ну не знаю, то ли я был так занят фотографированием, но я фотиков видел не много, у Фостера, у Клина, и еще парочку не больше. Собственно почи все эти альбомы и есть.\ P.S. Альтернативнфй вариант расшифровки УКОС Угораем Как Отжигает Серега :lol: -
Конференция ethernet провайдеров
тему ответил в ][-RaY пользователя Romeshik в Вакансии. Работа. Курсы.
Собственно а че Серега молчит? Он на форуме ваще есть? Общение было не формальным , так что все норм, не надо цензурить Дайте ссылку на unsensored video -
Relax...покажите свой рабочие столы или место
тему ответил в icecybe пользователя Romeshik в Наш флейм по сетям
Поубирал перед тем как фоткал -
Relax...покажите свой рабочие столы или место
тему ответил в icecybe пользователя Romeshik в Наш флейм по сетям
Эммм это вы прикалываетесь так шоле? Сам по себе скрин десктопа не особо интересен, а вот рабочее место это совсем другое дело. Насчет 2 моников... У мну один NEC 19 дюймовый с S-ips матрицей и менять не собираюсь, глаза на нем отдыхают, а рядом на расстоянии 4 метров ТФТ телик 46 дюймов, по HDMI, вот это уже гуть, но то для фильмов или когда в контру повыпендриваться хчется К сожалению на фотке плазму не захватил -
Конференция ethernet провайдеров
тему ответил в ][-RaY пользователя Romeshik в Вакансии. Работа. Курсы.
Интересная задумка с репутацией, но к сожалению она работает только на конкретное сообщение. Тож поддерживаю, надо кнопотька "Шпасибо" -
тока думал начать легализацию... по ходу буду нелегалом
