Перейти до

Romeshik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Romeshik

  1. Romeshik

    Шолуденко, 3, офис 307

    Да там ТОП-нет оптикой зашел. Там того интернета шо ппц, куча вариантов. На втором этаже узел стоит
  2. Вызвало Ваше отношение к потенциальным покупателям, а именно: Во первых - пока проверяю реакцию на цену! Во-вторых - если мы будем поставлять дешевле, просто-напросто подорвем цены на этот сварочный аппарат, что никому не нужно... минимальная цена, которую видел на него 4800 у.е.! Или у вас 500 у.е. лишние?)) Реакцию нашу вы уже проверили. А насчет того что никому не нужно подрывать цены, то тут с вами не согласятся %70 сетестроителей на этом форуме и вас поддержат %20 продажников. Ну а исходя из того, что в покупке заинтересованы именно первая часть то делайте выводы. Да и хватит наваривать на нас то!!! Блин капец они боятся подорвать цены и нарушить сговор не скидывать цену. Вот так и живем в этом гондурасе. Киевстар скидывает цены на минимум и выживает отлично, а продажники боятся скинуть. В итоге страдаем мы и в том и в другом случае.
  3. Как владелец DVP 730 не соглашусь с постом выше. Взял года два назад, варит до сих пор отлично, за все время переваривать не пришлось. Да согласен - я Киевстару не варю, но для таких подрядов таки да лучше купить японца и орать всем и хвастаться. Но для небольших сеток, которым фуджикуру не под силу взять, DVP-730 самое оно. Не знаю как вы там считали ресурс 1000 сварок на электроды, мои еще родные стоят и уже 2000 сварок прошли и варят ну хз, как по мне то как новые. А запасные еще в коробке лежат. Ну кто знает, мож у меня руки кривые и потому я столько сварил)))) А вот автор топика вызвал исключительно негативные эмоции. Не умеет чел продавать. Ваш интерес к спросу на данные апараты, полностью отбил интерес и спрос к покупкам у вас. Советую пересмотреть свое отношение к потенциальным клиентам с локала. (тут тож, хз не уверен, так как я не продажник, мож у меня не то понимание успешных торгов) Вобщем итог: Апарат гут, продавец не гут))))) ПС. Сам брал аппарат у киевского файбертула.
  4. Romeshik

    Осокорки

    Мдааа, однако недешево
  5. Romeshik

    Осокорки

    может и не прав был. Для меня просто Осокорки сразу чет вызвали ассоциации с огромными новостроями возле метро))
  6. Romeshik

    Продам SFP Foxgate

    ну да, я так давно продаю(просто бывают не часто) Вы наверное чуток в ценах неориентируетесь)) ... упс, это я топикстартеру писал))
  7. Romeshik

    Осокорки

    Фигасе тарифы как для киева космос!
  8. Romeshik

    Продам SFP Foxgate

    Продам по 250грн 5 пар, новые, Foxgate, 3km
  9. Romeshik

    IP-камера ip-400 unboxing

    Заинтересовала тема)) Ребята а что-то такое что норм пишет видео(ну от 20к/с в 640х480 и с норм просмотром онлайн) есть? пусть даже 100-200 у.е. главное чтобы качество виедо норм было. Я так понимаю вот это http://www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezalezhnosti-2 по цене как автомобиль?
  10. Если бы медики были не парные то линка бы не было))) Тут как писали выше наиболее вероятно что большое затухание в месте сращивания. ТС, а как ты умудрился "присобачил пигтейл на прямую к волокну ЛИНК ЕСТЬ" ?
  11. Romeshik

    Куплю Е1 to Ethernet Конвертер

    Ребята прощу прощения что не отвечал. Чет я сам сначала не в курсе был то Е1это 2мбита,после того как товарищ с форуманаписал мне чуть чуть о принципе работы Е1, да и я немного погуглив понял что по 2 мегабита я много Е1поток все равно не получу, пришлосьзвонить в МТС. Итог: Беру у них 10 мбит и забираю обычным езернетом. Так что тему можно закрывать, Е1 конвертер уже не надо. Паралельно почитав тему, заинтересовались и люди с Киевстара. Уже жду от них проверку техвозможности и коммерческого предложения. С Лайфом чет не охота связываться и транспорт искать.Хочу уже так сказать брать и канал и инет у одного оператора. (или я не прав?)
  12. Romeshik

    Куплю Е1 to Ethernet Конвертер

    Mess спасибо уже стучу им Я так понимаю можно взять также какую то старую недорогую циску с Е1? или я не прав?
  13. Romeshik

    Куплю Е1 to Ethernet Конвертер

    Да попробуй взять у МТС неофициально Все официально по договору. Нащитали они мне типа в рассрочку аж за 11500грн такой девайсик, вот и понял я что дешевле самому купить. Хм, чет ни одного предложения не поступило Ребятки выруйчайте, надо проект стартовать пока зима не настала.
  14. Romeshik

    Куплю Е1 to Ethernet Конвертер

    Дык ткните где и по чем взять то
  15. Ребята, договорился у МТС взять канал в области.(кроме них есть и лайф, но у них только траспорт и Киевстар, но с ними никак не связался) Отдают они понятно потоком Е1 Так вот надо мне конвертер Е1 в оптику или в езернет. Кто может посоветовать где пробить этот девайс или может продаст недорого?или с забугра доставит под заказ... Можно б/у Кстати говорят что надо что-то такое что сертифицированное в Украине, но ходят слухи что можно поставить что угодно лишь бы с прямой задачей справлялось
  16. Romeshik

    Куплю 2 б/у 48портовых Свича

    Циска не влезет (( Дв и еще у нее веба нет))) а я люблю по вебу крутить)))
  17. Да че ему то на 40 метрах станется. Ох как вспомню свой первый пролет между 5-этажками метров 50-60. так там спиралька такая была... уже давно повесил рядом норм кабель, а этот чисто для интереса оставил(или снимать лень было), висит до сих пор и линк есть, натянут как струна, кабель Ельсакор,8 волокон
  18. Эх...выходные... Уезжаю в деревню, там своя дискоапартура. Колоночки 5кВт и света всякого куева туча. Берем генератор и выезжаем все в поле на дискотеку. Почему в поле?! Да потому что бабки в селе ваще ахренели, видитеди им 5кВт звука спать мешает Не ну я верю им, мы же до 4-5 утра тусим, а играет же у нас не "веселые ребята" или "Эдита Пьеха" Вот в прошлые выходные замутил грандиозное диско, нанял оператора, купил салют, небесных фонариков 30шт, кольцо с брильянтом и сделал предложение любимой девушке . Прям как в передаче "Все для тебе", только своими руками, вот это действительно были одни из лучших выходных.
  19. Если так искренне сочувствую. Будем надеяться, что люди покупают исключительно для развития
  20. Все медиаконвертеры пока что проданы. Странно, то неделю никому не надо, то за сегодняшний день просто аврал, все пишут и бронят )) Еще будут со след. недельки
  21. По две темы это если тыцать "создать тему" несколко раз Терпения, побольше терпения. Как писалось выше таки да, пока окно с моим сообщением думает, то в парельно открытой странице уже и тема создана и сообщение мое есть. Foster мы все на тебя надеемся
  22. При отправке сообщения в тему, при создании темы, при отправке ЛС кому-то, думает ужасно долго. Это только у мня так или у всех? Причем сидел с разных провов в разных браузерах, везде одно и то же? А раньше ж все летало просто!
  23. Я бы тебе его и не продал. 18 сообщений и 18 сообщение гадость в сторону товара софорумчанина. Если ты этим не умеешь пользоваться, то это не значит что товар не качественный. Задумайся над отношением к людям и жить станет проще За "ап" темы спасибо, все медики уже в брони. К концу недельки еще должны быть, ниже чем 350 не будет точно, и так скидываю по максиуму, чтобы покупали, а не чтобы торговаться.
  24. Romeshik

    Сращиватели Кабеля!

    З'єднувач витої пари неекранований, кат. 5е, під конектори RJ-45 2.15 USD Беру такие на харьковском рынке в киеве по 6 грн это при количестве 5-10 шт
  25. На прошлой недельке взял себе точно такой же)))) так что не интерессно)
×
×
  • Створити нове...