-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
Да там ТОП-нет оптикой зашел. Там того интернета шо ппц, куча вариантов. На втором этаже узел стоит
-
Вызвало Ваше отношение к потенциальным покупателям, а именно: Во первых - пока проверяю реакцию на цену! Во-вторых - если мы будем поставлять дешевле, просто-напросто подорвем цены на этот сварочный аппарат, что никому не нужно... минимальная цена, которую видел на него 4800 у.е.! Или у вас 500 у.е. лишние?)) Реакцию нашу вы уже проверили. А насчет того что никому не нужно подрывать цены, то тут с вами не согласятся %70 сетестроителей на этом форуме и вас поддержат %20 продажников. Ну а исходя из того, что в покупке заинтересованы именно первая часть то делайте выводы. Да и хватит наваривать на нас то!!! Блин капец они боятся подорвать цены и нарушить сговор не скидывать цену. Вот так и живем в этом гондурасе. Киевстар скидывает цены на минимум и выживает отлично, а продажники боятся скинуть. В итоге страдаем мы и в том и в другом случае.
-
Как владелец DVP 730 не соглашусь с постом выше. Взял года два назад, варит до сих пор отлично, за все время переваривать не пришлось. Да согласен - я Киевстару не варю, но для таких подрядов таки да лучше купить японца и орать всем и хвастаться. Но для небольших сеток, которым фуджикуру не под силу взять, DVP-730 самое оно. Не знаю как вы там считали ресурс 1000 сварок на электроды, мои еще родные стоят и уже 2000 сварок прошли и варят ну хз, как по мне то как новые. А запасные еще в коробке лежат. Ну кто знает, мож у меня руки кривые и потому я столько сварил)))) А вот автор топика вызвал исключительно негативные эмоции. Не умеет чел продавать. Ваш интерес к спросу на данные апараты, полностью отбил интерес и спрос к покупкам у вас. Советую пересмотреть свое отношение к потенциальным клиентам с локала. (тут тож, хз не уверен, так как я не продажник, мож у меня не то понимание успешных торгов) Вобщем итог: Апарат гут, продавец не гут))))) ПС. Сам брал аппарат у киевского файбертула.
-
Мдааа, однако недешево
-
может и не прав был. Для меня просто Осокорки сразу чет вызвали ассоциации с огромными новостроями возле метро))
-
ну да, я так давно продаю(просто бывают не часто) Вы наверное чуток в ценах неориентируетесь)) ... упс, это я топикстартеру писал))
-
Фигасе тарифы как для киева космос!
-
Продам по 250грн 5 пар, новые, Foxgate, 3km
-
Заинтересовала тема)) Ребята а что-то такое что норм пишет видео(ну от 20к/с в 640х480 и с норм просмотром онлайн) есть? пусть даже 100-200 у.е. главное чтобы качество виедо норм было. Я так понимаю вот это http://www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezalezhnosti-2 по цене как автомобиль?
-
Если бы медики были не парные то линка бы не было))) Тут как писали выше наиболее вероятно что большое затухание в месте сращивания. ТС, а как ты умудрился "присобачил пигтейл на прямую к волокну ЛИНК ЕСТЬ" ?
-
Ребята прощу прощения что не отвечал. Чет я сам сначала не в курсе был то Е1это 2мбита,после того как товарищ с форуманаписал мне чуть чуть о принципе работы Е1, да и я немного погуглив понял что по 2 мегабита я много Е1поток все равно не получу, пришлосьзвонить в МТС. Итог: Беру у них 10 мбит и забираю обычным езернетом. Так что тему можно закрывать, Е1 конвертер уже не надо. Паралельно почитав тему, заинтересовались и люди с Киевстара. Уже жду от них проверку техвозможности и коммерческого предложения. С Лайфом чет не охота связываться и транспорт искать.Хочу уже так сказать брать и канал и инет у одного оператора. (или я не прав?)
-
Mess спасибо уже стучу им Я так понимаю можно взять также какую то старую недорогую циску с Е1? или я не прав?
-
Да попробуй взять у МТС неофициально Все официально по договору. Нащитали они мне типа в рассрочку аж за 11500грн такой девайсик, вот и понял я что дешевле самому купить. Хм, чет ни одного предложения не поступило Ребятки выруйчайте, надо проект стартовать пока зима не настала.
-
Дык ткните где и по чем взять то
-
Ребята, договорился у МТС взять канал в области.(кроме них есть и лайф, но у них только траспорт и Киевстар, но с ними никак не связался) Отдают они понятно потоком Е1 Так вот надо мне конвертер Е1 в оптику или в езернет. Кто может посоветовать где пробить этот девайс или может продаст недорого?или с забугра доставит под заказ... Можно б/у Кстати говорят что надо что-то такое что сертифицированное в Украине, но ходят слухи что можно поставить что угодно лишь бы с прямой задачей справлялось
-
Циска не влезет (( Дв и еще у нее веба нет))) а я люблю по вебу крутить)))
-
На сколько критичная у меня ситуация с волокном?
тема ответил в AK - 47 пользователя Romeshik в Оптоволокно
Да че ему то на 40 метрах станется. Ох как вспомню свой первый пролет между 5-этажками метров 50-60. так там спиралька такая была... уже давно повесил рядом норм кабель, а этот чисто для интереса оставил(или снимать лень было), висит до сих пор и линк есть, натянут как струна, кабель Ельсакор,8 волокон -
Эх...выходные... Уезжаю в деревню, там своя дискоапартура. Колоночки 5кВт и света всякого куева туча. Берем генератор и выезжаем все в поле на дискотеку. Почему в поле?! Да потому что бабки в селе ваще ахренели, видитеди им 5кВт звука спать мешает Не ну я верю им, мы же до 4-5 утра тусим, а играет же у нас не "веселые ребята" или "Эдита Пьеха" Вот в прошлые выходные замутил грандиозное диско, нанял оператора, купил салют, небесных фонариков 30шт, кольцо с брильянтом и сделал предложение любимой девушке . Прям как в передаче "Все для тебе", только своими руками, вот это действительно были одни из лучших выходных.
-
Если так искренне сочувствую. Будем надеяться, что люди покупают исключительно для развития
-
Все медиаконвертеры пока что проданы. Странно, то неделю никому не надо, то за сегодняшний день просто аврал, все пишут и бронят )) Еще будут со след. недельки
-
По две темы это если тыцать "создать тему" несколко раз Терпения, побольше терпения. Как писалось выше таки да, пока окно с моим сообщением думает, то в парельно открытой странице уже и тема создана и сообщение мое есть. Foster мы все на тебя надеемся
-
При отправке сообщения в тему, при создании темы, при отправке ЛС кому-то, думает ужасно долго. Это только у мня так или у всех? Причем сидел с разных провов в разных браузерах, везде одно и то же? А раньше ж все летало просто!
-
Я бы тебе его и не продал. 18 сообщений и 18 сообщение гадость в сторону товара софорумчанина. Если ты этим не умеешь пользоваться, то это не значит что товар не качественный. Задумайся над отношением к людям и жить станет проще За "ап" темы спасибо, все медики уже в брони. К концу недельки еще должны быть, ниже чем 350 не будет точно, и так скидываю по максиуму, чтобы покупали, а не чтобы торговаться.
-
З'єднувач витої пари неекранований, кат. 5е, під конектори RJ-45 2.15 USD Беру такие на харьковском рынке в киеве по 6 грн это при количестве 5-10 шт
-
На прошлой недельке взял себе точно такой же)))) так что не интерессно)
