Jump to content

Romeshik

Сitizens
  • Posts

    721
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Romeshik

  1. С таким отношением к потенциальным клиентам - такие у вас будут и продажи! Удачи!
  2. И правильно выразился между прочим! Если свич безценны'й - то он и на**р никому не нужен! А если мне реально надо купить то как правильно написано выше - зашел на хотлайн и все цены указаны, как для нормальных людей - еще и скидку можно выпросить, а не то что вам еще писать ЛС, получать космические цены, и скидка 5 баксов при обьемах!
  3. некропостер 9 месяцев прошло уже. Сетка уже давно построена
  4. Romeshik

    Des 3526

    Выложите их реальное фото! Попробую задействовать свои телепатические способности для выяснения их стоимости Блин, на многих форумах в правилах "Продажи" есть пункт "Цена".Без указания цены в теме, она сразу удаляется. ув. Администрация, учитывая, что в каждой подобной теме вторым сообщением после топикстартера идет "Цена?" и дальше гневные крики "укажите цену", мож введете в правила ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание цены? Можно даже на всеобщее голосование это выставить. Конечно продажники проголосуют против, но мне кажется здесь на форуме большинство НЕ продажников, которым "цена", является чуть ли не важнейшим фактором!
  5. отдам 2 бухты за 500, Киев Запаковано в 1 ящик
  6. Мож его хоть под спойлер еле дочитал - зачеД
  7. Даешь соревнование сисадминам! http://www.yapfiles.ru/show/113502/c89fdab60335bc26eba8d2e6d28cd32a.flv.html
  8. Зачем плодить темы-близнецы? http://local.com.ua/forum/topic/22399-den-sisadmina/page__pid__170502__st__0
  9. Вобщем желаю НАМ!: Пинга - без потерь! Лета(осени,весны) - без гроз! Питания (как сетевого так и продовольственного ) - без прерывания и скачков! Сереверов и свичей - без зависания! Каналов - без падения! Юзеров - без проблем! Оптики - без обрывов! Ну вобщем идея понятна, за это и выпьем! Коллеги с праздничком!
  10. Вешать на анкера на что нибуть, только не на ихние блин струбостойки
  11. 40 свичей в цепочке... Офигеть! Я думал что от этого уже по чуть чуть уходят...
  12. Если админ может обжать коннектор или пингонуть че нить в консоли, то думаю прочитать ваш пост 12-м или 14м шрифтом ему удастся легко! (на форуме это 2-3размер) Слепых нет! за ап - мне спасибо!
  13. На Киев идет что-то страшное... Сунет черная туча...
  14. Не знаю, юзаю НОД32 v4 в сети, стоит внутреннний серв обновлений за которым я ухаживаю, чтобы он вовремя обновлялся, чтобы не сбоил. А все клиенты (около 120 чел) тянут с него, за 2 года только 1 нарекание было, когда я п оошибке не правильно его обновил и он это "неправильно" раздал всем. Кстати прикрутил к нему консоль НОДа и remote administrator NOD терь вообще супер, создал инсталку с прописанными настройками, и выложил во внутренний файлообменник, юзер запускает и жмет "далее", в итоге у него полностью рабочий настроенный антивирь. А я вообще не парюсь. Но признаю, довести его до такого нормального состояния заняло не 1-2 месяца настроек и переустановок
  15. Недавно тема была на локале где по акции новую 2 метровую 19" стойку продавали за 1000 грн. Блин я даже к ним в офис сходил, все норм мне она понравилась, а у меня серверная 198 см! Ппц разочаровало!
  16. Ну убедили убедили, просто я же только строить начал, а нынче лето, вот о зиме пока что и не думал. Уже кольца на столбах оставляю и варю потом под столбом. А вторая половинка меня(там где дьволенок с рожками) говорит: Ну что там в той муфте может случиться то зимой? Если сварено толком, в касете волкна выложены хорошо, утяжки как таковой нету (пролеты маленькие) и плановых работ в зимнее время не предвидится.
  17. Мля ну ребята мы все "Беспредельщики!" Ппц, обгадили одним сюжетом всех сетестроителей, и сделали во всем виноватыми
  18. Судя по грозовой активности за последние 2-3 месяца, нам до Дании уже не очень далеко
  19. Дайте пожалуйста в личку мыло или телефон манагера который подскажет о покупке канала интернет в Киевской области.
  20. Помню прошлогоднюю аналогичную тему жесть, там все было попроще. В этом году потерь намного больше, если так и дальше пойдет, то боюсь представить, что будет в следующем году. По теме, после сегодняшнего-верашнего урагана в Киеве, 1 сгоревшая сетевушка у клиента и 1 сгоревший порт в Длинке 3526
  21. Ну если просто быть внимательнее и посмотреть куда редиректит mikrotik.ua и почитать подпись у Alex_E, то можно заметить некоторое сходство Я так понимаю Alex_E имеет какое то отношение к этому домену и может помочь с тем, чтобы он приносил пользу людям, увлекающемся микротиком
  22. посмотрел логи на серваке а народ то заходит валом. Можно статистику собирать по посещенным айпишникам
  23. http://local.com.ua/forum/topic/20349-poslednjaja-milja-v-selskoi-mestnosti/page__view__findpost__p__157572 Использую остатки, куски. В основном использую свои обрезки, но иногда не хватает, тогда беру куски 70-80 м(такой длины всегда хватает от столба до абона) 8 волоконки с тросом по 2 грн/м у товарищей
  24. Респект тебе чел поржал со своей темки. Ни капли этого не стесняюсь, папа мой - фермер, помог отцу реализовать продукцию, в том что продукция своеобразная не спорю А по сути с чего ржака не совсем понял Кстати семена еще есть в наличии, если на форуме есть рыбаки, могу продать недорого. P.S.: Хорошо, что у меня все хорошо с чувством юмора , а так бы мог бы и обидеться Начинающий следователь? Детектив?
  25. Не актуально Забрал гофру, продавец отличный человек. Покупкой доволен
×
×
  • Create New...