-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
Кабель забронирован до завтра до вечера, я так понимаю это был Den-S
-
...
-
неужели не интерессно никому? кабелек не плох
-
...
-
Итак ребята прошу прощения за неточность. Кабель не Финмарк, а Одесса-кабель Маркировка ОКТ8-М(4,0)П-36е, тоесть я так понял кабель типа 8-ка, толи трос толщиной 4мм, толи на разрыв до 4кНт, 36 волокон. Вот только на сайте одессы не нашел в каталоге такого...или смотрел плохо. Вроде как одесса не хуже финмарка, тоесть не сильно расстроил этой новостью. Забирайте сегодня, куда нить отправить врядли смогу, так как 700м это не шутка, а я еще и без машины. Забираем, Киев.
-
чет не вижу нигде в описании возможности подключения батарей. http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=sua3000rmi2u насколько я знаю, то если упс поддерживает внешние батареи то в маркировке есть буквы "XL"
-
Блин за всеми темами не успеваю. Лежит кусок в кладовке никак до него не доберусь, сегодня вечером после 20-00 зайду и гляну точно маркировку.
-
Сталька тебе в помощь пробьет не пробиваемые, пройдет не проходимые. ну это юмор конечно... Если сверлить междуэтажные плиты, то это лучше бы делать алмазной резкой (быстрее и менее шумно) а то ты же 10-кой сверлом не будеш сверлить, надо хотя бы 20, а лучше и все 30-40. Шума будет достаточно, пилы и грязи тож. Жильцы будут выходить на площадки и долгие беседы тебе обеспечены (это если по хорошему говорить, и обьяснить что я быстренько тут поработаю и все будет хорошо и уберу за собой) а если огрызнуться мол все согласовано, что хочу то и делаю, то еще и ментов вызовут,а то и выгонят ваще, чтобы не шумел и не сверлил тут, а то у них от твоего тырнета голвоные боли будут и давление будет скакать Насчет короба хз конечно, но крупные конторы в Киеве и не только ложат пластиковую трубу, тож удобно, а то ведь в короб каждому посмотреть захочется
-
Сори за ошибку в теме. Не Финмарк, а Одесса-Кабель. на 36 волокон. Очень хороший кабель. по 6 грн за м. - продано
-
Тоесть вы признаете, что разницу между по "которой вы нашли" и вашей ценой выше, вы попросту хотели наварить? На ком? На бедных сетевиках? На людях которые трясутся от ужаса в грозу? На тех у кого сердце останавливается вместе с пингом? На тех кто лазит по заср***голубями чердаках, и вонюч** подвалах? эх...торговцы торговцы...не жалеете вы нас..(я тож сетевик), пока писал аж слеза на клаву упала
-
Согласен на все 100%. Ну что за ерунда такая?!? Много чего есть у всех. Если у вас что-то есть и вы хотите продать - то пишите цены! В каждой теме: 1 пост - предложение, 2 пост идет "Цена?", "Почем?" ..и т.д., 3 пост "Отправил в личку" 4. Флуд...или up - афигеть блин! Извините господа, вобще я тихий и спокойный, но это уже не сдержался. а пост вообще порвал ! Сколько злости отчаянья и ненависти в этой строке
-
вы настолько глубоко знаете электронику и грозозащиты что уже самовывоз с Луны организовываете?
-
...
-
если да! я буду стабильным клиентом, могу организовать диллерскую сеть
-
...
-
...
-
...
-
...
-
сам откудова то? Если Киев то вообще отлично
-
Красиво написано! Осталось уточнить мелочи: 1. Кто производитель модулей 2. Частоты модулей 3. Какое количество есть в наличие Ну извини, видиш то что знал, то красиво описал, а СФП-шки дома, сча пока не скажу чьи они, вечерком добавлю. А пока уточнил в шапке.
-
Итак: 1.Есть в наличии новые медиаконвертеры 100мбит, одноволоконные 400 грн пара, упаковка, полный комплект. Количество - 2 пары 2.SFP Foxgate - гигабитные, одноволоконные. Есть 3 пары, цена очень "вкусная" - 300грн пара Преимущество отдаю киевлянам, так как реально не успеваю после работы отправить перевозчиками. В крайнем случае, до суботы можно забрать в Киеве, если никто не успеет, то в субботу отправлю куда угодно по Украине. Ах да причина продажи... Все это дело планировалось на "Оптика в сельской местности", но сча все баблище вложил в кабель, и чет жизнь прижала финансово, кушать хочеццо. . На форуме уже не новичек, порядочность гарантирую. список буду обновлять ежедневно, по мере продажи и возможно поступления нового. Контакты: аська 330-735-784 или в теме или в ПМ остальное продано... - 2 бухты витой пары Orbit медь+алюминий, честных 0,5мм, упакованы в один ящик, не вкрывался. отдам обе за 400 грн. - SFP модули гигабитные(новые), одноволоконные (1550 и 1310) - 150грн/шт - 10 пар - корзинка(шасси)Planet_MC-1500, есть один малееенький недостаток, не знаю кому пришло в голову, но ей на 2мм(не путать с 2см) уши подпилили(на качестве крепежа ниотличается никоим образом)просто я так понимаю чуток не ставала в шкаф, 100% рабочая. Учитывая все сказанное выше Цена - 1100грн (вечером выложу фото, чтобы Вы удостоверились, что ничего страшного с ней не сделали )
-
в Киеве грохотало...не столько молний как ветра и града, сеть маленькая потерь нет. Автору сообщения выше - мои соболезнования и понимание
-
Человек то оптику предлагает сварить...недорого... то пигтейлы продает..тож наверное недорого... ISQ пишет вместо ICQ (ну эт наверное очепятка ) ник на форуме oleg2030 а дешевый мейл.ру уже taras2030 городского номера конторы нет... сайта нет... и новичек на форуме... как то много совпадений
-
Ну не всем с самого начала под силу купить автономку. АИ кто се яйца то мучит? Все работает нормально, правда бывают иногда косяки, и то потому что сети с уаикса выпадают, а у меня скрипт раз в 24 часа обновляет. Можно и почаще, но пока смысла не вижу
