-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
Думаю за 4 месяца со дня создания поста, автор наверное уже нашел что за 192.168.0.255 или до сих пор смотрит в arp -a?
-
тогда буду аргументировать что у меня все же Telesyn да и работали они очень мало, тоесть почти новые.
-
Есть 4 бухты, отдам все 4 за 1000 грн. деньжата на свич нуно
-
есть такие новые конверторы 2 пары всего. отдам по 500 грн, аська профиле или в пм
-
... сори дату поста не заметил
-
по 35 у.е есть аналог
-
Все уже решилось. Завтра бум отправлять может и могут, но почему то когда сам искал так только по 30 у.е. предлагают
-
уже нашелся покупатель, сегодня денюжку пересылает. что доказывает народную истину на каждый товар есть свой покупатель ... блин у человека нестыковочка. нужет патчкорд мультимод SC - LC, двойной, есть у кого то продать?
-
ну помоему 8 у.е. за жбик как то мелковато
-
ну гривен 300 за весь комплект думаю будет в самый раз
-
Ребята, купил как то заранее по ошибке 10 штучек патчей LC-FC 3метровых А сча купил сфп-шек SC чет тормознул и ошибся Надо обменять 10 шт патчей LC-FC 3 метра на 10 штучек SC-FC 3метра Желательно 1 к 1. но если будет обоснованное основание для доплаты с моей стороны то могу чуток доплатить. Кто нить поможет? Патчи новые не юзанные брал в оптилайне
-
Досталось вместе со свичем Telesyn 2 GBIC модуля. я так понял уже не особо распостраненные в наше время, но работают как часики. Маркировка AT-G8SX-01 Воть описалово Я так понимаю мультимоды еще и двуволоконки. Мне не надо, мож кто-то нуждается отдам недорого. По словам знакомых - работают с цисками. Кому надо предложите цену в личку А да!! еще к ним в нагрузку отдам патчкорд мультимод все было в комплекте(длина похоже на 1,8м) Думаю для кого надо в стойке обьединить что нить гигабитом на жбиках - этот наборчик самое оно. И модули и патч есть, вставил и линк готов.
-
Сегодня свой 2110, состояние как новый, продал за 450 грн. не думал что на эти железки такой спрос
-
Да я тут уже как бы старожил А по поводу контроллера, неуступчивы вы, пришлось искать другой выход, и уже нашел
-
Стоп стоп стоп! Получается что при перепайке циски в нее впаиваются уже сам СФП модуль?? Тоесть в эту циску уже прям пачкорды вставлять?! да? Я думал что после перепайки на выходе получим тот же длинк с сфп дырками и тож придется покупать сфп-шки Терь уже начинаю понимать и цену и саму идею этого всего дела
-
указка за чуть больше 100 у.е. только целостность волокна просветит и ну уж если совсем криво сварили то покажет. Тоесть учитывать указку за проверочное оборудование не совсем правильно. Ну а касательно линка, поднялся или нет, тут уж да, либо завелся либо нет. Но все равно рефлектометр надо, а то со временем с этим линком всякое может случиться. ukraine_dp б/у шку присмотрел в отличном состоянии, очень не плохой вариант. Понятно дело что глаза блестят и слюни текут когда вижу за 3000-4000 у.е. рефлектометр, но я не настолько много варю, чтобы позволить окупить себе этот прибор.
-
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя Romeshik в Вакансії. Робота. Курси.
Ой ну хоть Вы не сбивайте. Есть голосование с которого видно что все "непротив" отметить это в Крыму. не надо больше сбивать решившихся. Если вы прочтете всю тему, а не только конец, то увидите сообщение Foster'a где он уже предложил в Крыму провести так сказать тестовый сьезд, или другими словами первый (он как в пословице о блине - все равно комом выйдет ) а потом уже когда будет опыт то осенью можно провести сьезд в Киеве. Так, что с местом решились, осталось решить с учасниками -
камешек в мой огород? То что мне сказали в то я и поверил, а для проверки решил спросить в этой теме
-
Покажите кто нить по чем модуль который впаивать надо вместо медного порта? какова его стоимость?
-
Автору удачи в разработке. Отпишусь о собственном опыте. Тросоходом ЭТО назвать сложно но схожесть есть. Пшол на рынок выпросил у продавца-рыбака две катушки от лески пустые. У племяшки нашел разбитую машинку с моторчегом. На рынке взял перфорированную рамку и винтиков купил с гаечками (аналог советского конструктора получился) Вобщем 2 катушки с лески (одна больше вторая меньше в диаметре) винтиками скрутил вместе. На перфорированной рамке моторчик закрепил, 2 пальчиковых аккума по 2100А, вместо ремня передачи вращения использовал резинку что пачки денег перевязывают. А да! на катушку которая ездит по кабелям с надувного шарика вырезал кольцо и одел, для лучшего сцепления. Питание от аккумов на мотрчик по жилам с витой пары ИТОГ: куча воздушек, прокинутых с минимальными усилиями. ЭТО чудо тянет за собой капроновую веревку, а веревкой уже перетягиваю оптику. Пробег от аккума хз..150 метров точно, а после каждой воздушки перезаряжаю, ибо тянуть севший тросоход назад неохота. По деньгам гривен 30 обошлось без аккумов вес ну грам 300. с 5 этажки едет на 9 этажку аж бегом Вот так вот, главное голову включить. В серийное производство запускать не буду, ибо стыдно но для себя о покупке тросохода забыл
-
стоп стоп ребята...ищется альтернатива DES-3200-28F цена его в районе 500-600 у.е. потом свичи за 1Кбаксов просьба не предлагать. Просто как высказались здесь перепаянная циска выходит дешевле 500у.е. а тут мне за 1700 ссылки дают
-
не, эт я и с себя тож Просто еще не разу не переваривал пока 2кбаксов нету
-
За 1700 баксов?! учитывая что 3550 24 около 300 у.е?
-
Проверка включением свича линк есть - сварка удалась, линка нету - хм.. перевариваем
