Перейти до

Romeshik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Romeshik

  1. Тсссс! Не дай Бог какая нить Бабушка сюда зайдет и почитает... Тогда они восстанут!
  2. еще одна поделка от разработчиков, чисто паржать с пацана http://elka.properm.ru/
  3. Romeshik

    неработает DNS на XP

    как ты его прилепил?? не получилось у меня прикрепить файлики .... Тьфу блин...сори! нашел в расширенной форме
  4. Romeshik

    Wi-Fi для панельного дома

    ну еще есть решение типа 100мбит по сети 220В. Слышал много - но в руках не держал. Счас тож прокладываю сеть в доме с красивыми ремонтами. От вайфая отказался ибо не реально, надо каналы настроаивать режимы..+ скорость все же даже 20мбит это было бы счастье. (дома стоит длинк 2100АР через 5 метров прямой видимости ноут, и то качает максимум 2,6Мбайта в сек. так это 1 клиент только) А вот етзернет по 220В это интересней, там вроде даже до 100мбит обещают, ну и понятно надо чтобы на 1 фазе это все висело
  5. Romeshik

    неработает DNS на XP

    В сети вирусятина, задолбался уже своих лечить млять. Все как один ставят в контакте какой то обновленній флеш плеер. После установки по сначала окошко мол "Вам был предоставлен 6 часовый пробный доступ к видеокаталогу" неубиваемое просто После лечение антивирем, находит какого то трояна...лечит. Итог, по шарам комп бегает в инет не хочет. Если пинговать шлюз выдает "обмен пакетами с оя* " и пингается шлюз. (проблемма с сокетами) Я сначала тож только переустановкой винды это лечил Вобщем полечить надо антивирем и потом вот эти два рег файла запустить и будет счастье ........... как файлы прилепить??? Ладно - вот ссылка на 2 файлика. http://gettyfile.com.ua/447107/ Запускаешь и вуаля. уже так человек 20 в сетке полечил. И ПУСТЬ НЕ СТАВЯТ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ В ВКОНТАКТЕ Flash player!!!
  6. Romeshik

    борьба с "микропровайдерами"

    какое табу? а у кого дома ноут + обычная башня? а как быть тем папам, которым нужен дома инет, а кроме него еще двое отпрысков в контру хотят побегать?
  7. Romeshik

    Канал

    ну так пусть друг вопросы и задает, а не человек, которому это все до одного места. Открою наверное страшную тайну, но тут общаются люди, которым явно не до одного места, и вас в это самое одно место не послали сразу же, а попытались помочь!
  8. Romeshik

    Секрет Compex

    Да что там ракеты и спутники... КОЛЛАЙДЕР никак до ума довести не могут Хотя может это и к лучшему
  9. Romeshik

    Канал

    ТовариСч после такого вопроса подумай, а надо ли начинать это дело? Просто я понимаю что тут и новички и гуру на форуме... Но твой вопрос это уже перебор. Надо хотя бы азы знать чтобы сеть строить. P.S.: Канал в мегабитах покупать (в мегабайтах не продают )
  10. 48-ка уехала на юга нашей страны Вся оптика распродана. Коль будут еще кусочки создам тему с более общим названием. Админ, уже можно эту тему прибить, чтобы никого не заблуждала.
  11. ну я понимаю что х**ня полная получится...но есть видеостенка с 4 х 4 телеков 29 дюймовых плазм. и есть делитель изображения...в котором s-video вход и 16 s-video выходов. или CVBS вход и таких же 16 выходов. как я понял CVBS еще хуже s-video. Компания на норм делитель vga или dvi раскошеливаться не собирается. Да и тем более в основном там будет показываться реклама и расстояние до этой стенки будет не маленькое. так что думаю что ХД качества там не надо и s-video хватит с головой. Вот такое вот у меня чудо задание. Купил только что 16 скартов таких как в моем первом посте и отдельно 16 s-video шнуров (кабель толстый норм качество) завтра утром все это соединю и посмотрю что получится...конфэтка или какафка
  12. Ребята кто подешевле продаст? Коммутатор D-Link DGS-3100-24TG - нужен 1 шт. Коммутатор D-Link DES-3028 - 5 шт! Нужны новые с гарантией. Берем за нал! актуально сегодня завтра. Просьба цены адекватные называть. Жду предложений
  13. За ссылку спасибо. почитал узнал, что все не так страшно Но так как эта штука будет выводить сигнал на плазмы, с делителя изображения (в делителе выходы свидео, а в плазмах вход скарт) то хочется чтобы этот девайс был с хорошим качественным кабелем и наконечниками, правильно спаян и не сильно реагировал на помехи. Потому купить по 10-15 у.е. не проблемма. Лишь бы оправдало надежды.
  14. я свои отдам оба за 700
  15. Romeshik

    Нужен Cisco WIC-4ESW б/у недорого

    1 надо, цену в личку
  16. Romeshik

    Dell Powerconnect 6024f

    Извини за издевательство, но ты на руки смотрел? не кривые? Просто если бы это юзер так сказал, то ему простительно, а так если админ говорит - то как то не серьезно звучит Че в лог пишет?
  17. Есть вот такие FT-806 A/B http://www.umitel.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=159&Itemid=32 стучи в асю 330-735-784 Состояние как новые, работали месяца 2 от силы
  18. а еще лучше как я понял сразу вот такую штуку Нужно 12 шт!!! продайте ктото!
  19. Ребят нужна помощь. Есть видеокарта с нее выход VGA - DVI - S-Video Есть телевизор старенький на нем только SCART вход. Вопрос: как подключить соединить телик и комп? Гуглил гулил...пнашел вот такое Это то что мне надо?? работать будет??
  20. Нашел сам - поделись с другими
  21. Вот такое чудо надо. Кто подскажет где взять или предложит? http://nettix.ru/product_info.php/products_id/272
  22. человек получается паяльник шоле? ну это уже явно перебор по части украинизаци. Пацталом P.S.: http://nightfly.biz/gallery/imgs/normal/813.jpg не открываеццо открываеццо
  23. 100 маленькие мы еще
  24. nightfly во всем с тобой согласен, но так человека можно запугать Можно чуток поправить твой список своим мнением? Исходя из собственной маленькой сети, как вариант №2 можно и так: 1. 2К грн/міс. це ніби й мало, здається вийде десь біля 3-3,5к грн/міс. 2. Сервер думаю спочатку можна просто на базі звичайного ПК, тому 500американських гривень буде досить. 3. Dlink DGS-3100-24-TG (в мене саме так - поки що жодних нарікань) - 570у.е. 4. 130$x12=1560$ - згоден 5. ги! а хіба "Оптика" - це "фібра" на українськвій мові? 3-7грн/м в залежності від кількості "волосин" та типу дроту 6. 25-40 грн/пайка в залежності від кількості 7. 300-450 грн/бухта(305м) (біметал не рахую) 8. ЗП - дійсно ?? Ну це можливо трішки по піонерські але більш реально та життєво
×
×
  • Створити нове...