-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
Тсссс! Не дай Бог какая нить Бабушка сюда зайдет и почитает... Тогда они восстанут!
-
еще одна поделка от разработчиков, чисто паржать с пацана http://elka.properm.ru/
-
как ты его прилепил?? не получилось у меня прикрепить файлики .... Тьфу блин...сори! нашел в расширенной форме
-
ну еще есть решение типа 100мбит по сети 220В. Слышал много - но в руках не держал. Счас тож прокладываю сеть в доме с красивыми ремонтами. От вайфая отказался ибо не реально, надо каналы настроаивать режимы..+ скорость все же даже 20мбит это было бы счастье. (дома стоит длинк 2100АР через 5 метров прямой видимости ноут, и то качает максимум 2,6Мбайта в сек. так это 1 клиент только) А вот етзернет по 220В это интересней, там вроде даже до 100мбит обещают, ну и понятно надо чтобы на 1 фазе это все висело
-
В сети вирусятина, задолбался уже своих лечить млять. Все как один ставят в контакте какой то обновленній флеш плеер. После установки по сначала окошко мол "Вам был предоставлен 6 часовый пробный доступ к видеокаталогу" неубиваемое просто После лечение антивирем, находит какого то трояна...лечит. Итог, по шарам комп бегает в инет не хочет. Если пинговать шлюз выдает "обмен пакетами с оя* " и пингается шлюз. (проблемма с сокетами) Я сначала тож только переустановкой винды это лечил Вобщем полечить надо антивирем и потом вот эти два рег файла запустить и будет счастье ........... как файлы прилепить??? Ладно - вот ссылка на 2 файлика. http://gettyfile.com.ua/447107/ Запускаешь и вуаля. уже так человек 20 в сетке полечил. И ПУСТЬ НЕ СТАВЯТ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ В ВКОНТАКТЕ Flash player!!!
-
какое табу? а у кого дома ноут + обычная башня? а как быть тем папам, которым нужен дома инет, а кроме него еще двое отпрысков в контру хотят побегать?
-
ну так пусть друг вопросы и задает, а не человек, которому это все до одного места. Открою наверное страшную тайну, но тут общаются люди, которым явно не до одного места, и вас в это самое одно место не послали сразу же, а попытались помочь!
-
Да что там ракеты и спутники... КОЛЛАЙДЕР никак до ума довести не могут Хотя может это и к лучшему
-
ТовариСч после такого вопроса подумай, а надо ли начинать это дело? Просто я понимаю что тут и новички и гуру на форуме... Но твой вопрос это уже перебор. Надо хотя бы азы знать чтобы сеть строить. P.S.: Канал в мегабитах покупать (в мегабайтах не продают )
-
48-ка уехала на юга нашей страны Вся оптика распродана. Коль будут еще кусочки создам тему с более общим названием. Админ, уже можно эту тему прибить, чтобы никого не заблуждала.
-
Кто-то шарит в S-Video...SCART...
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Наш флейм про мережі
ну я понимаю что х**ня полная получится...но есть видеостенка с 4 х 4 телеков 29 дюймовых плазм. и есть делитель изображения...в котором s-video вход и 16 s-video выходов. или CVBS вход и таких же 16 выходов. как я понял CVBS еще хуже s-video. Компания на норм делитель vga или dvi раскошеливаться не собирается. Да и тем более в основном там будет показываться реклама и расстояние до этой стенки будет не маленькое. так что думаю что ХД качества там не надо и s-video хватит с головой. Вот такое вот у меня чудо задание. Купил только что 16 скартов таких как в моем первом посте и отдельно 16 s-video шнуров (кабель толстый норм качество) завтра утром все это соединю и посмотрю что получится...конфэтка или какафка -
Куплю сегодня завтра (11.12-12.12.2009) 6 новых свичей. Продажники предалайте!
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Обладнання
еще варианты есть? -
Кто-то шарит в S-Video...SCART...
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Наш флейм про мережі
За ссылку спасибо. почитал узнал, что все не так страшно Но так как эта штука будет выводить сигнал на плазмы, с делителя изображения (в делителе выходы свидео, а в плазмах вход скарт) то хочется чтобы этот девайс был с хорошим качественным кабелем и наконечниками, правильно спаян и не сильно реагировал на помехи. Потому купить по 10-15 у.е. не проблемма. Лишь бы оправдало надежды. -
я свои отдам оба за 700
-
1 надо, цену в личку
-
Извини за издевательство, но ты на руки смотрел? не кривые? Просто если бы это юзер так сказал, то ему простительно, а так если админ говорит - то как то не серьезно звучит Че в лог пишет?
-
Есть вот такие FT-806 A/B http://www.umitel.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=159&Itemid=32 стучи в асю 330-735-784 Состояние как новые, работали месяца 2 от силы
-
Кто-то шарит в S-Video...SCART...
тема ответил в Romeshik пользователя Romeshik в Наш флейм про мережі
а еще лучше как я понял сразу вот такую штуку Нужно 12 шт!!! продайте ктото! -
Ребят нужна помощь. Есть видеокарта с нее выход VGA - DVI - S-Video Есть телевизор старенький на нем только SCART вход. Вопрос: как подключить соединить телик и комп? Гуглил гулил...пнашел вот такое Это то что мне надо?? работать будет??
-
Нашел сам - поделись с другими
-
Вот такое чудо надо. Кто подскажет где взять или предложит? http://nettix.ru/product_info.php/products_id/272
-
человек получается паяльник шоле? ну это уже явно перебор по части украинизаци. Пацталом P.S.: http://nightfly.biz/gallery/imgs/normal/813.jpg не открываеццо открываеццо
-
100 маленькие мы еще
-
nightfly во всем с тобой согласен, но так человека можно запугать Можно чуток поправить твой список своим мнением? Исходя из собственной маленькой сети, как вариант №2 можно и так: 1. 2К грн/міс. це ніби й мало, здається вийде десь біля 3-3,5к грн/міс. 2. Сервер думаю спочатку можна просто на базі звичайного ПК, тому 500американських гривень буде досить. 3. Dlink DGS-3100-24-TG (в мене саме так - поки що жодних нарікань) - 570у.е. 4. 130$x12=1560$ - згоден 5. ги! а хіба "Оптика" - це "фібра" на українськвій мові? 3-7грн/м в залежності від кількості "волосин" та типу дроту 6. 25-40 грн/пайка в залежності від кількості 7. 300-450 грн/бухта(305м) (біметал не рахую) 8. ЗП - дійсно ?? Ну це можливо трішки по піонерські але більш реально та життєво
