-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
Оболонь в ближайшем будущем??
-
ну выложи хоть часть одного А3 листа, и хоть укажи че там пишут то на 160 страницах... Я просто даже представить не могу, что там написано
-
petrovi4нуу доля правды где-то в чем-то есть. Но не не столь это критично при малых пролетах и нормальной погоде Ладно давай уже не будем тут об этом спорить. Пусть автор задает вопросы, бум помогать
-
Кстати поддерживаю топикстартера. Развоговоров дофига а примера на форубе так ни одного и не увидел. Или это секретная инфа?
-
Петрович обоснуй уж коль сказал? работал с финмарком, ельсакором, южкабелем, одессой. Ну Южкабель мягковат..но єто даже удобнее в разделке. Варится норм. А то так..в топике пер**ул и ушел.
-
Эх...вспоминаю себя 1,5 года назад...мне на форуме помогли и я помогу. UT-004-SM-18 да дешевле, но там проволока. тоесть стремно чуток, но если пролеты до около 40-50 м то не страшно (но все же трос есть трос) Монотуб это все волокна идут в одной оболочке. Просто к примеру есть 24 волокна в одном кабеле но они разделены на 4 трубки(тубы) в каждой по 6 волокон. Короче это на качество не влияет Оптоволокно меряется и метрами и бухтами продажники отсчитают тебе сколько скажеш
-
Чем вам районы с 5 этажками не нравятся??! я в таком сеть строю и норм, зато не разбалован сверхприбылью
-
да написано же в самом первом топике. 70 метров и 120 метров Но кабель уже забронировали. Если в понедельник-вторник не заберут - отпишусь тут
-
ок, уговорил. Послушаю умного человека. забираем по 4 грн
-
по 5 грн 48-ку забираем?
-
аха отправляй и отправляй а тебе по 10% с каждой моей отправки капать будет ну 911 молождца! я уже туда реал не вкидываю, опыта хватает, танк шустрый, пользуюсь тем что на земле валеццо Шоль и свою дружественную ссылку дать? няте играйте на здоровье, и на успокоение нервов http://tankionline.com/index_rus.html#friend=f6072793e
-
Уорент офицер 3. Катаюсь на дике М2, рельса М2, изида м1, смоки, твист и огнемет все М3. Реала вкинул ну мож 5-7 смс по 30 грн, и то с корпоративного телефона А крисов се равно не хватает Скоро буду уорент 4
-
с кабелем помоему дело не пойдет. я в соседней теме толкал 8-ку по 3,5, еле забрали,12 по 4 тож еле забрали. Тут народ халяву любит
-
Обсуждалось уже тут...ответ никак Можто ттл выставить минимальный, но роутеры и ттл подменять могут. Можно ограничивать количесво сессий, но это тож не выход...
-
+1. Имею сварочник, есть опыт сварки. Имею свою сеть, но маленькая 100 юзеров. Развиваю ес-нно, но потихоньку, а так как на ней на жизнь не заработаю, то работаю сейчас в тех.поддержке одной большой компании в Киеве. Но так сказать техподдержка уже утомила(замена картриджей, установка ОС и доп. ПО, указание блондинкам как включить УПС уже не радуют) Образование политех, опыт работы админом чуть больше 4 лет. Ищу работу в Киеве, сварщиком, или админом. или и тем и тем, лишь бы ЗП стабильно платили. Спокойный, уравновешенный характер(хоть и тех поддержка ),ответственный, не женат, прописан в Киеве, детей нет, 25 лет. Кому нужно такое счастье стучите 330-735-784
-
24-ка тож ушла новому владельцу. Извините но по 4 если сделать, тогда витую пару перестанут покупать Осталась только 48-ка. Понимаю что куски не особо интерессные предлагайте свои цены, отдам подешевочке
-
не пойму...в чем причина такой неактивности? Цену снизил почти в 2 раза. Кабель НОВЫЙ! качество отменное. продаю куском, не прошу же ххх тыщ за ххх километров, почему же никому не интерессно?
-
up-up! да заберите ж кабель то!
-
эм..попросить разрабов это хорошо, но во первых у меня не лицензия а во вторых кажется долго ждать придется. А первую часть ответа так и не осилил "можно скидывать учет как бекап на сервер." это мы о разном?
-
нууу 1. чат в стойку можно и не пихать... 2. чат можно и на упс не вешать... 3. селерончик старенький 250 Вт в жизни не выжрет (БП на 250 Вт это да) но реально потребляемая мощность.. ватт наверное 50-60..(это если верить софтине APC) 4. как вариант поднять виртуалку...в наше время, для современных серверов.. виртуалка с Хрюшой на 256 мб ОЗУ это "как собаке муха" крякнутый конечно есть и работает вполне стабильно.. на торрентс.ру точно есть Со своей стороны вижу единственный "-" Комфорта в том, что инфо учетки он хранит локально у клиентов, после переустановки винды все слетает нафиг...Вот если бы он хранил на серве инфо о пользователе, было бы ваще круто!
-
+1 Commfort ой да не упадет с тебя корона если для комфорта какой нить серерон 633 с 256Мб ОЗУ поставишь У меня вон тож такой зверек стоит чисто для "комфорта" и для внутрисетевого зеркала НОД, живет в картонном ящике(корпус не нашел), уже 2 года не выключаясь . остальное все на линуксах. ИМХО все же Commfort рулит
-
Многа букафф, но таки осилил ukraine_dp молодца!в 3 часа ночи написал СИЛЬНО! Видно человеку таки нагорело.Сочувствую Только почитав твой пост - уже ненавижу Билайн.Хотя пока они до меня еще как конкуренты не добрались. Да чему удивляться то? Ну как же монтажникам не прихватить мирно лежащий кусочек чужой оптики то?? Учитывая что они сливают ее (эту оптику и свою спи***ую) и зарабатывают на ней себе вторую ЗП - это не просто слова - это взято со слов знакомого монтажника. И пусть себе обещают 100Мбит за 99 грн, все равно от них народ сваливает к нормальным сетям.
-
up
-
Последний раз обновил цены. Ниже уже не будет 48-ка и 24-ка по 6 грн.
