Перейти до

Sanito

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 305
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Sanito

  1. Так транспорт не везде есть.
  2. Ты СВОЙ адрес скажи ;-) Контакты оставь. Сразу в личку коршуны налетят :-)))
  3. Смотря чего 100 мегабит, мира или ua-ix или транспорта, смотря какой адрес. Цена варьируется очень сильно. Хоть киев и не велик, но подобные вопросы сродни "сколько стоит 100 мегабит в европе", настолько разной может быть стоимость.
  4. Опыт чего? Сервер в ДЦ Утел есть, да, только он там для других целей. Как раз про туннели и прокси в договоре и написано, более того - они специально за ними следят. И не забывай, что ДЦ Утел это совсем не Укртелеком, хоть как бы и "одни и те же пацаны". 2.3.9. Дотримуватись Схеми обміну трафіком, що наводиться у Додатку № 4 до Договору. Не використовувати обладнання Споживача, яке встановлене у Укртелекома за умовами цього Договору, як транзитного комутатора або проксі-сервера для маршрутизації трафіку третіх осіб (операторів, провайдерів) з точки обміну UA-IX через Дата Центр до точки обміну трафіком Укртелекому та у зворотному напрямку, а також з точки обміну UA-IX на міжнародні напрямки (у мережу Інтернет) і у зворотному напрямку. ... 5.6. За порушення пп.2.3.9 Споживач сплачує Укртелекому штраф у розмірі 5 (п’ять) тисяч гривень.
  5. Главное не забудь 5000 грн штрафа приготовить за перепродажу канала, как это в договоре с ДЦ Утел написано. Ну или с сервером попрощаться, т.к. его просто не вернут, если не заплатишь.
  6. Sanito

    Продается Cisco Catalyst 3560g-24ts

    $2700
  7. Sanito

    Помогите обознать девайс

    Может ему школу надо подключить, ты ж не в курсе. А вот если мультимод, тогда конечно скорее в сад, чем нет.
  8. Sanito

    Freebsd без Swap-раздела (файла)

    Своп нужен, без него система будет работать нестабильно (где-то в хендбуке читал). Он может быть 100 мегабайт, но он нужен просто чтоб был.
  9. Какой нужен, входящий или исходящий? Второго можем налить сколько угодно. Обращайтесь )
  10. Неужели сегодня? С новым годом, если так ;-)
  11. Sanito

    Транзит!

    Ребята, ну какой вменяемый провайдер прокинет кому-то влан между двумя точками подключения физиков для того, чтобы по этому каналу некто гонял интернет от третьего провайдера? А с учетом вопроса про vlan-ы больше похоже на стёб или развод, имхо.
  12. Sanito

    Регистрация ЧП

    Печать, Дима, печать.
  13. Sanito

    Продается Cisco Catalyst 3560g-24ts

    Не напишу, извини, я не меценат ;-)
  14. Sanito

    Продается Cisco Catalyst 3560g-24ts

    Ищи за 2300, в добрый путь.
  15. Sanito

    Продается Cisco Catalyst 3560g-24ts

    P.S. Она ко мне ехала с полгода... За это время много воды утекло, что огненной, что из бачков туалетных... Не купить нельзя было, бо авансы были даны и вообще подводить людей не хотелось. Ну а сейчас вижу что не нужна она мне на сегодняшний день.
  16. Всем привет. Продается Cisco Catalyst 3560G-24TS (на картинке по ссылке третья или четвертая снизу), новая (дата продажи в гарантийном талоне 09.09.2008), с пожизненной гарантией. 24 порта 10/100/1000 4 SFP Всё в наличии, оригинальная коробка, кабелёчки и сопутствующая мелочь. Цена вопроса $2700, Киев, продается за ненадобностью (вот так неожиданно). Для сравнения цены на девайс на price.ua. icq: 2Оl85677 моб: (O5О) 358-lО69 Основные особенности: * Высокоскоростная маршрутизация трафика: благодаря технологии Cisco Express Forwarding (CEF) серия Catalyst 3560 обеспечивает высокопроизводительную маршрутизацию трафика IP. Программное обеспечение SMI поддерживает статическую, RIPv1 и RIPv2 маршрутизацию, а EMI – еще и BGP4, OSPF, IGRP, EIGRP, а также маршрутизацию multicast трафика (PIM, DVMRP, IGMP snooping). * Высокая безопасность: поддержка протокола 802.1x, функциональность Identity-Based Networking Services (IBNS), списки доступа для трафика, коммутируемого на втором уровне (VLAN ACL), на третьем и четвертом уровнях (Router ACL), а также Port-based ACLs (PACL) и Time-based ACL. Для обеспечения безопасности при администрировании поддерживаются протоколы SSH и SNMPv3, а также централизованная аутентификация на TACACS+ и RADIUS серверах. * Высокая доступность: для защиты от сбоев внутренних блоков питания коммутаторы Catalyst 3560 поддерживают резервную систему питания Cisco Redundant Power System 675 (RPS 675), протоколы 802.1D, 802.1s, 802.1w, функциональность UplinkFast, HSRP, UDLD, Aggressive UDLD, Switch port Auto-recovery. * Поддержка качества обслуживания (QoS): классификация трафика по полям DSCP или 802.1p (CoS), стандартные и расширенные списки доступа для выделения заданного типа трафика, WRED, очередность Strict Priority, Shaped Round Robin. Существует возможность определения максимальной полосы для определенного вида трафика, а также выделения гарантированной полосы CIR. * Отличная управляемость: внедренное в коммутатор ПО Cisco CMS, поддержка управления с помощью SNMP-платформ, таких как CiscoWorks, поддержка SNMP версий 1, 2, 3, Telnet, RMON, SPAN, RSPAN, NTP, TFTP. updated. Нашли коробку :-)
  17. Могу предложить Cisco Catalyst 3560G-24TS (на картинке по ссылке третья или четвертая снизу), новая (дата продажи в гарантийном талоне 09.09.2008), с пожизненной гарантией. Всё в наличии кроме может быть коробки, она после распаковки уже никакая, взад не соберешь, т.е. могу ее конечно дать, но только в качестве макулатуры. Цена вопроса $2800, Киев. Для сравнения цены на девайс на price.ua. P.S. Знаю, что в одной крупной киевской локалке такой идет в ядре плюс рулит бгп на провайдера. Если админ захочет, может отпишется здесь ;-)
  18. http://upload.com.ua :-)
  19. Sanito

    Абонка в сети! 2007

    Ну не знаю. Я например ВСЁ помню. Я был не пьяный.
  20. Я уверен, что порядок перепутан. Скорее до 100-150 в первом случае и до 500-700 во втором.
  21. При чем тут проблемы нага к теме топика? Кончайте оффтоп. Хотите поговорить про наг - создавайте новую тему и давайте ссылки.
  22. ... и мозг не трогайте
  23. Sanito

    Куплю радио-карты и мосты

    Разведены мосты... Разведены дороги... Это кресты... Сорри за оффтоп, тема навеяла
  24. Ну из того что у знакомых спрашивал - сделал вывод. Может мало спрашивал.
  25. Фостер, ты это в сердцах написал. Мое мнение - всё что будет у нас, сейчас можно наблюдать в Москве. Да, Корбина дает почти всем очень хороший интернет. Но и остальные могут заработать и зарабатывают. Что будет в Киеве, пока не полностью ясно. Но будет Билайн, будет Воля, конечно будет УТК, будут по спальникам Киевские сети (которые как я понимаю купила Сигмаблейзер, т.е. владычица Воли). В регионах, мне кажется, уже ничего нового не будет, только УТК ;-) Потребитель выиграет только богатство выбора. Но как в старой шутке, при всем его богатстве альтернативы все равно нет. Пойдет, куда глаза глядят (в прямом смысле).
×
×
  • Створити нове...