Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by ukraine_dp
-
У Вас можно приобрести такого оборудования протестировать штук 5 свичей? Знаю.
-
Здравствуйте, а где можно такое оборудование приобрести?
-
"В мистах Украинських начнуть роздягатися жинкы". - Он уже походу, закупился к весне 2012 года Виа Гры.
-
Обязательно телекон, 100% помогут. Пунктуальная, ответственная, и знающая свою работу контора. Выполняют работу в договоренные сроки. Приятно работать с телеконом.
-
Здравствуйте. Если механические соединения - то нужен хороший скалователь 100%, нужно что бы он правильно скалывал волокно. Если будете покупать б/у скалователь, обязательно, нужно, что бы он верно настроен был, у него должно быть правильное положение лезвия, только так будут ровные сколы.
-
Конечно, нужно. Люди живут плохо сейчас. Медицина платная, продукты питания дорогие, люди молодые вовсе забыли занимаются собой, саморазвитием физическим и душевным. А государство в свою очередь, никакой пропаганды здорового образа жизни, хотя бы почаще социальные рекламы крутили, что "Вредные привычки" это плохо. Одно "Пиво", "Водка". "А У Вас пыво ЖивЭ?".
-
Здравствуйте. У меня к Вам пару вопросов есть. 1) Физ.лицо предприниматель, имеет право быть учредителем ООО? Если может, то тогда он отвечает, только уставным капиталом, указанным в учредительных документах, верно? 2) Родственники могут быть учредителями, если один из учредителей Физ.Лицо.Предпр., сколько минимум учредителей должно быть? 3) "Единый налог без НДС Те у кого выручка до 1 млн в год и число сотрудников до 50 чел Ставка налога в 2011 10% от выручки" 10% от выручки. Это если в квартале прибыль 2300 грн., нужно заплатить дополнительно, 10 % от 2300 грн., + единый налог? Как это считается? 4) И того если самому регистрировать ООО выйдет нужно оплатить меньшую сумму, чем нанимать компанию, что бы оформила. "Взнос = 170 грн., уставной капитал = 1000 грн., открытие счёта = 60 грн., милиция = 51 грн., + печати, штампы) А компании регистрирующие ООО берут по 5000 - 6000 грн. за свою работу, если не больше. Если самому оформлять, так интересней, самому подробно разобраться в вопросе получится. Еще раз напомню я не юрист. Просто человек, который вынужден много искать и читать, поэтому мои "консультации" можно рассценивать только как советы. Консультацию дают юристы. Теперь по сути - много вопросов. Ответ один почитайте Законе "Об акционерных обществах" я обычно читаю законы. Если надо могу сам дать ответы на твои вопросы, но не сегодня - много домашней работы. И еще много из заданный вопросов имеют ответ в той материале, что я дал на форуме на 1 странице и про кто имеет право быть учредителем. По поводу налогов самая профессиональная консультация в налоговой есть консультация бесплатная. Обратитесь туда и тем самым вы себя убережете от неправильных мнений. По поводу стоит ли самому решистрировать скажу одно если у вас есть время и желание побегать по кабинетам то вы правы (будет дешевле), но если вам нужно это сделать быстро и без мороки, то нанимайте юриста (побережете нервы ). И еще такой момент что такие вопросы лучше обсуждать на юридических форумах - там сидять юристы, которые могут дать ПРОФЕССиональную консультацию. и на последок еще раз повторюсь Законе "Об акционерных обществах"!!! там все ваши ответы Перечитал внимательно, и нашел ответы на свои вопросы. Нужно почитать Законы, тогда сам найду ответы на интересующие вопросы. Товарищи, хорошая тема!
-
Здравствуйте. У меня к Вам пару вопросов есть. 1) Физ.лицо предприниматель, имеет право быть учредителем ООО? Если может, то тогда он отвечает, только уставным капиталом, указанным в учредительных документах, верно? 2) Родственники могут быть учредителями, если один из учредителей Физ.Лицо.Предпр., сколько минимум учредителей должно быть? 3) "Единый налог без НДС Те у кого выручка до 1 млн в год и число сотрудников до 50 чел Ставка налога в 2011 10% от выручки" 10% от выручки. Это если в квартале прибыль 2300 грн., нужно заплатить дополнительно, 10 % от 2300 грн., + единый налог? Как это считается? 4) И того если самому регистрировать ООО выйдет нужно оплатить меньшую сумму, чем нанимать компанию, что бы оформила. "Взнос = 170 грн., уставной капитал = 1000 грн., открытие счёта = 60 грн., милиция = 51 грн., + печати, штампы) А компании регистрирующие ООО берут по 5000 - 6000 грн. за свою работу, если не больше. Если самому оформлять, так интересней, самому подробно разобраться в вопросе получится.
-
Понравилось полезный материал читать.
-
Возьму 1 шт. Крепление бы на 2 U корпус.
-
+1 Развивайте тему, если есть свободное время и желание.
-
Сварка такая плохая, потому, что правый скол плохой, выпачкали зачищенные и сколотые волокна. На сварочном DVP-730, нужно выставлять "Паузу". Когда скололи два нужных волокна. Сварочный сводит их, но перед самим процессом сварки, останавливает на "Паузу". При этом можно оценить качество скола, если не понравилось и видим, что оно не ровное, нужно переколоть. После если сколы ровные, можно нажимать кнопку сварки. Получается нормально качество сварки, очень важно, что бы были хорошие сколы. Тогда, если Вы занимаетесь только Интернетом, можно ним смело работать до 10 км, без приобретения рефлектометра. Окупит себя 100%. Ну если занимаетесь Кабельным телевидением, то рефлектометр под DVP-730 обязателен.
-
Доброго времени суток, сетестроитель. Вложите денежные средства, в инструмент (сварочные - пару японцев, рефлектометры хорошие - FODы подойдут, машина) открытие фирмы, лицензию на строительные работы, обслуживание сетей. За рекомендуйте себя как пунктуального, ответственного подрядчика в Украине. На форуме есть подобная тема. С чётким описанием всего, что нужно. Тема: Что нужно для того, что бы выполнить любые работы связанные с Волокном. В ней отписывался человек, который сейчас владеет таким бизнесом и успешно работает над своей работой.
-
Доброго времени суток! Производство Китай, варятся отлично. длина 1,5 м. Осталось 200 шт.
-
Дампинг давайте делать. Если очень захотеть можно сделать. Потом другие мелкие сети подтянутся 100%. Влан по городу можно взять ведь от куда хочешь и куда хочешь.
-
+ активное беспроводное оборудование для построения линка.
-
Понравилась песня!
-
Доброго времени суток! Кабель уже продан.
-
Здравствуйте! А у меня начинку можно купить, по хорошей цене. Пигтейлы FC
-
Хорошая цена, количество большое - половина тысячи штук, новые запечатанные.
-
Доброго времени суток! Продам Пигтейлы FC. Цена 1 шт./ = 8 грн. 0664199956
-
D-Link. DGS-3100-24TG приносит очень многим небольшим (большим в стекировании ) сетям прибыль. Он и со 100 Mbps модулями работает. Это означает, что со стороны главного оптического выноса устанавливаете в DGS-3100-24TG 100 Mbps модуль WDM (одноволоконный модуль), а с другой стороны конвертор 100 Mbps WDM (одноволоконный конвертор). 512 у.е. он новый стоит в ipcom-e. Докопить лучше, возможно потом, если у Вы будете развивать свою сеть, то он и Вам будет приносить прибыль.
-
D-Link DES-3526.
-
FTTH Fiber to the Home
