-
Всього повідомлень
474 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ukraine_dp
-
Интересная ситуация. Пишут, что коммутаторы неважные, но так,работают то. Не первый раз слышу, что коммутатор этой модели вышел из строя.
-
Буду ждать фото.
-
Практиковали такой способ? Давайте фото.
-
Фото очень маленькое, разглядеть тяжело. Фото должны быть качественные. На самом деле видать все так и делают, как на фото. Пришла идея, может существует такой ящик антивандальный, который можно будет закрыть, корпус привинтить, к столбам ставится рама, на раму наматывается запас кабеля, в середину рамы муфта. И всё это дело закрывается корпусом антивандального ящика. А немного ниже этого кабеля еще один ящик с активным оборудованием, так как на муфту будет воздействовать внешняя среда, то нужно муфту герметизировать. С муфты спускаем оптический кабель кусок метра 2 - 3 в ящик с будущим оборудованием для доступа пользователей. Вот ящик с оборудованием для доступа уже должен быть хорошим, что бы в него влага не попадала. В принципе реальное решение проблемы, но дорогое - это 100%. Мужчины сетестроители поделитесь опытом, кто с умом делал в частном секторе сеть, на волокне.
-
Давайте вместе думать.
-
А скиньте фото ящиков и где покупаете ящики на столбы (нужны какие-то особые?), ну к примеру, у нас идет кабель проходной 24 волокна, это всё дело нужно зафиксировать на столбе, разварить вывести пингтейл, уложить в ящик, засунуть оборудование. Ужас. Давайте фотографии добра. И как оно работает при сильных морозах. Куда запас деваете кабеля, потому, что всякое случается и очень важно что бы беспорядка на столбе небыло. Это на тех. этажах можно намотать на (возле) ящике(а) кабель и всё в порядке, но столбы это уже другое дело.
-
GTS - это крупный оператор в Днепропетровске. Начальники этого провайдера, серьезные дядьки. Всё у них схвачено, и качество будет лучше чем у Фрегата. Потому, что сеть построена хорошо.
-
4.SFP модуля 5.конвертора Доброго времени. Напишите ассортимент.
-
Нужно рефлектометр покупать, что бы оставлять подобные сообщения!
-
Den_LocalNet 7202 будет интереснее предложения, чем Топаз. Это будет хорошим предложением приобрести 7202. Железный Гарри по Вашим словам, очень оперативно провел ремонт рефлектометра. Это хорошо. Будем копить денежные средства дальше на 7202.
-
ая-яй какой сервер уехал!!!!
-
Южкабель Кабель ОПт-16Е4(4х4)-8,0 политуб, 16 волокон
тема ответил в ukraine_dp пользователя ukraine_dp в Торгівля
-
Доброго времени! Предлагаю кабель.! 2 куска. 1 кусок - 506 м. 2 кусок - 602 м. Кабель ОПт-16Е4(4х4)-8,0 политуб, 16 волокон стандарта G.652В, 8,0кН на разрыв, периферийный силовой элемент - стальной трос цена 6,5 грн./м. 066 419 99 56 063 716 26 72
-
Доброго времени суток. 2 куска. 1 кусок - 506 м. 2 кусок - 602 м. Кабель ОПт-16Е4(4х4)-8,0 политуб, 16 волокон стандарта G.652В, 8,0кН на разрыв, периферийный силовой элемент - стальной трос. цена 6,5 грн./м 066 419 99 56 063 716 26 72 - Дмитрий
-
по 2,5 гр./м 1000 м. вместе с катушкой. 066 419 99 56 063 716 26 72
-
А что FreeBSD видит винты больше 2 Тб?
-
Доброго времени. А Вы ведь серьезно занимаетесь, сваркой оптических кабелей. Писали в постах. Что две полностью укомплектованных бригады, интересует пару вопросов, где-то 6-8 месяцев назад на форуме общались по поводу сварки оптических волокон, как вид деятельности. Насчёт машины L300? А какого у Вас она года рождения? Вменяемая по отзывам, даже больше. Насчёт генераторов, Hyndai, тоже интересно.
-
Бизнес должен быть защищенным, защищайте его. Как сделаете ассоциацию, обязательно делитесь опытом, как ее сделали, что бы она была правовой.
-
А какая Выгода в ассоциации, соединить компьютерные сети между собой в одну большую?
-
Из метало профиля за пол дня Доброго времени, интересно, во сколько обходиться такая прелесть в денежных средствах?
-
Кто-то работал с Fibertool.com.ua?
тема ответил в Link_x пользователя ukraine_dp в Інструмент для оптоволокна
Ну народ умудряется и без скалывателя варить - совдеповская "Нева", прямые руки и вперед. Только вот плохо - одного лезвия хватат на 4-6 сколов всего :-) Хи.хи. Волокно - это не игрушка. Нужен скалователь. -
Кто-то работал с Fibertool.com.ua?
тема ответил в Link_x пользователя ukraine_dp в Інструмент для оптоволокна
Скалыватель еще родной, только позиции на нем крутим, электроды меняли сами - там делов то пару винтов открутить/прикрутить, электроды уже 4-я пара стоит. Одна пара запасная в комплекте шла, следующие уже прикупали. 7000 сварок, все пишут, что 4 - 5 тисяча и DVP -730 загибается. (Но это тупо, зачем тогда продавать этот агрегат, сварочный должен работать отлично и после 7 000 шт. сварок. = не подумайте, что хороним Ваш аппарат ) Ему бы скалователь хороший купить, варить станет изумительно, что бы сколы ровными были нужно. Согласитесь? А у Вас есть консольный кабель от сварочного, что бы журнал сварок скинуть на пк? -
Кто-то работал с Fibertool.com.ua?
тема ответил в Link_x пользователя ukraine_dp в Інструмент для оптоволокна
Брали у них в 2008-м сварочник DVP-730, гарантия 2 года. Два года прошло-сварочник прошел "боевое крещение" где только можно почти 7000 сварок - до сих пор пашет отлично, по гарантии пок не обращались, но срок еще не вышел до июня. :-) Тогда он стоил 6000 баксов. Менеджера звали Александр. Причем брали проездом, ехали с командировки через Киев, поезд в Киеве был в 12 ночи. Так он сварочник к поезду принес и пока стояли 20 минут мы успели его проверить и всё оформить :-) Доброго времени, а скалователь, у Вас родной от него, лезвие меняли? Сколько раз меняли электроды, возили непосредственно в Фибертул или сами заменяли? -
Я Вам верю, на сайте железный Гарри посмотрел. Видео инструкцию, действительно как тетрис. и звуки похожие при нажатии каждой клавишей. Но так оно же работает. А как работает, нету отзывов в реальных условиях, когда нужно восстановить кабеля. По запуску линков привести в порядок неточные сварки, что бы конфетка было. 7202 А что случилось, что Вы отдали в ремонт? Дали в пользование такой же самый? А сколько денежных средств стоил когда покупали? Не взяли 7302 лишь потому, что дороже на пару 10 к.? Он функция богатыми владеет. В целом, Вы довольны, интересуюсь с той целью, что бы быть также довольны как и Вы.
-
FOD-7202 для первого рывка, самое оно было бы. Но FOD-7302 это будет вообще бомба. Как же я хочу купить его. А почему Минирефлектометр ТОПАЗ–7000–R нету отзывом, для малых сетей и пределах города. Может кто является Владельцем этого рефлектометр ?
