Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by serverusko
-
Хто підскаже, у мене DES 3550, які порти необхідно закрити на портах, і можливо хтось напише маленький мануал, також необхідно розбити мережу по VLANах, можливо є статті а ще краще практика))) СПС на перед!!!
-
+1 а потом работникам УТ яйца резать будут, я буду 1 в очереди, кто право имеет кабель резать?? Наркоманы в оптике медь ищит ))) и Я, тот кто етот кабель проложыл
-
Что ты автоматически закрыл??? Бугагага, а потом будеш здесь просить помощи - "а почему у меня аська неработает, а почему сеть глючит", и т.д. и т.п.
-
Народ, на счет КИДО- ето страшная зараза, у меня положыл всю сеть, избавился от нево так!!! 1. На свиче закрыл порт 445 - нероспостаняется 2. Виключил локальную сеть - нужно для полного изгняния 3. Установил Касперского 2009 и обновил ево - для поиска инных заражонных файлов 4. Скачал из нета софтинку "Kido killer" - удаляет сам кідо вірус ( рекомендую запустить пару раз после несколько перезагрузок) 5. Включить браутмавер - блокирут ненужные порты 6. В браутмавери отключить 445 ( снят галочку из исключений ) - непозволит блокировать инет 7. в настройка касперского: настройки/сеть/ контролировать все сетевые порты - для одминов полезно, будет показывать из которого 1Р лезит зараза, что в подальшем поможет вылечить на указаной машыне 8. перезагрузить 9. Снова просканировать "кидокилер" 10. Установить СП 3 для вин ХР 11. Установить указаною "заплатку" 12. перезагрузить 13. Включить локальную сеть 14. Сказать мне спосибо!!!!!!
-
445 порт закрыть на период изгнания вируса из сити!!! Виросов неизбежать, самое правильное решения заставлять покупать лицензию, и пусть тогда дзвонят и спрашевают у самаго КАСПЕРСКОГО почему у меня вирус, а то дзвонки - " у меня выскачила табличка с надписю - ваш ключ добавлен в чорный список, что мне делать, прийдите и нацокайте чтото" ето мне ууже надоело!!!!!!!!
-
15%, каждых 2-3 месяца чистим базу и выключаем с порта!!!
-
Кто вкурсе обясните, вчера поступило предложения -" а нехотите ли вы чтоб Ваше клиенты пополняли счет через нашы терминалы на которых удачно продаются пополнения счетой на моб. тел., веб мани и т.д." Разговор до конца недошол через брак времини, взял телефон, человек обяснил что мона зделать привязку до билинга , тоисть когда человек пополнил себе счет на терминале, деньги в тую же секунду ставятся ему на счет, оплата будет проводится через номер договора!!!!! Кто знает? Кто пользуется? оправдает ли себя ето новшество? и реально ли настроить на абилсе???
-
значит еще несхватил)) жди сюприза
-
Народ, на счет КИДО- ето страшная зараза, у меня положыл всю сеть, избавился от нево так!!! 1. На свиче закрыл порт 445 - нероспостаняется 2. Виключил локальную сеть - нужно для полного изгняния 3. Установил Касперского 2009 и обновил ево - для поиска инных заражонных файлов 4. Скачал из нета софтинку "Kido killer" - удаляет сам кідо вірус ( рекомендую запустить пару раз после несколько перезагрузок) 5. Включить браутмавер - блокирут ненужные порты 6. В браутмавери отключить 445 ( снят галочку из исключений ) - непозволит блокировать инет 7. в настройка касперского: настройки/сеть/ контролировать все сетевые порты - для одминов полезно, будет показывать из которого 1Р лезит зараза, что в подальшем поможет вылечить на указаной машыне 8. перезагрузить 9. Снова просканировать "кидокилер" 10. Установить СП 3 для вин ХР 11. Установить указаною "заплатку" 12. перезагрузить 13. Включить локальную сеть 14. Сказать мне спосибо!!!!!!
-
Кто прежний хазяин точки? если ответ будет - "умер" ответа неуслышеш!!! Пиздить нельзя!!!!
-
Було діло з ЖЕКом, платили їм за електрику без усяких тех-умов ( к-сть точок*потужність БЖ * 3 ( де 3- ЖЕКовий коофіцієнт який у них з потолка=оплата в ЖЕК), но коли РЕМ прийшов обрізати незаконне підключене живлення, ситуація стала на своє місце, в жек перестали платити а з РЕМом розраховуємся по формулі потужність БЖ * кількість точок= оплата в РЕМ
-
Висит жудко, 604, кстати прикол, виснет утром, каждый день с утра ребутел, пользуюсь Вигором(3 ван порта ) - вот ето часики я понимаю!!!!!
-
Запусти на сутки ARProtect и станет ясно (1Р клиента)
-
http://www.rejetto.com/hfs/ - юзаю больше года, супер, і сам себе штмл ручками ......
-
Срочно!!! в сети не выдаются адреса, помогает только ребут
serverusko replied to serverusko's topic in System integrity
Також радий повідомити що проблема вирішилась як тільки замінив мережеву карту на Інтел, для того щоб непопалитись робіть це завчасно, як тільки 100 юз. в онлайні нач. глюки!!! -
Срочно!!! в сети не выдаются адреса, помогает только ребут
serverusko replied to serverusko's topic in System integrity
арп із сайта нетоптіма який нажаль уже закритий юзаю більше півроку, нічого непоказує, дякую за увагу -
точно що arpspoofing, якщо Ір ручками !!!!
-
по 100 у.о. заберу 10-20 шт. ( 80681045111)
-
можу сказати таке, коротко і ясно: 1. Прошивати нетреба( поюзаєш гугл, всьо будеш знати) 2.Настроювати всьо попорядку а. Варлес- канал, сід, і т.д. без різниці ( все запомятай) б. Лан- Ір адрес точки доступа ( став в один діапазон що і мережа, щоб голову неламав чого непінгується))))) ) в. Админ пароль - для того щоб друг посміятись незміг 3. Всьо Для початку цьобі цих настройок стане!!!!! Тепер подумай про УкрЧастотНагляд, чи варто тобі за для "некомерційної діяльності" проблеми, штрафи, ареш і ампутація члена? Ж 700 - гамно для дом. , щоб ноут по вай фай юзати, Можу порадити овеслінки- 100 у.о., но при трансляції радіо та відео Д-лін вмирав, овеслін робив на ура!!!! Якщо є конкретна задача по налаштуванню стукай 214972918- це аська, програма така є, питайся за інструкцією у вчителя з інформатики!!!!
-
может схемка есть как зделать, слабо?
