inetco
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано inetco
-
Пишите в личку где нужно включение помогу Не нужно раш телеком развивать
-
Так вы пишите в укртелеком только в России Миранда это дочка ростелекома Ищите местного провайдера.
-
диагностический роутер для монтажников
тема ответил в axl72 пользователя inetco в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
На микротике лайт ап можно собрать -
каково состояние проекта?
-
Ищем руководителя провайдера. Киев.
тема ответил в Tektronix пользователя inetco в Вакансії. Робота. Курси.
Можно условия в личку -
как то затихло... есть у кого новости?
-
Я норм и с 10 сижу.... все дни за дискуссии. Это да... только вопрос в экспертах с кем дискуссия. Они не знают вопросы и импровизируют... а если подготовить вопросы для экспертов так они сразу на кидают. .. норм ответов
-
Кидалово терминалов (платежных систем)
тема ответил в Maxxx пользователя inetco в Для Адміністраторів
+1 хотелось бы бабла получить- 89 ответов
-
- Терминалы
- платежные системы
- (та 4 ще)
-
Кидалово терминалов (платежных систем)
тема ответил в Maxxx пользователя inetco в Для Адміністраторів
Сигалову Максиму Юрьевичу с этим типом вообще не советую работать он нас кинул и до сих пор торчит 10 тыс бакинских, а 3 года было все как часы а потом бац и все... так что, и теперь клятвенно общеает и кормит завтраками- 89 ответов
-
- Терминалы
- платежные системы
- (та 4 ще)
-
Киньте тоже предложения в личку
-
Возьму в аренду блоки IP адресов /23 и больше
тема ответил в kuzia85 пользователя inetco в Обладнання
По какой цене? -
Кидалово терминалов (платежных систем)
тема ответил в Maxxx пользователя inetco в Для Адміністраторів
Нас кинул 3фирмы разных епей максим сигал. Мы крымчане на нас х. .. забили и вопрос наш не решили. Но не советую с ними работать . Нужны пруфы. Могу сбросить переписки- 89 ответов
-
- Терминалы
- платежные системы
- (та 4 ще)
-
Перезагрузите ОЛТ, должно помочь. В соседних темах это уже обсуждалось.
-
Продам серврер 2U Supermicro двухпроцесс. платформа X8DTN+-F, Xeon E5645,24Gb
тема ответил в sGURUs пользователя inetco в Торгівля. Серверне обладнання
цена?- 7 ответов
-
- X8DTN+-F
- Xeon E5645
- (та 5 ще)
-
я плачу своему лиру за АС и айпи ежегодно за поддержку, за обьект. 1. Платит ли он за меня, что то райпу , или его годовой сбор и заключаеться в " лицензии " брать с меня 100 евро за обьект 2. что входит в эту услугу, что я могу потребовать с райпа а за что отдельно платить? ( например я хочу разбить обьекты PA адресов, на 4 блока, без лира ни как, но он это делает и намекает типа это услуга платная) Буду благодарен, за разьяснения, может я не прав...
-
есть вопрос по совместной деятельности.
-
мы уже пользуемся этой функцией, начнем с нее: 1. нет общий истории где посмотреть все ону где и на каком они интерфейсе висят или висели 2. из карточки посмотреть офнутую ону, на каком порту она была не возможно( или мы не знаем как) 3. у нас в системе идет авторизация по маку абонента, в карточке юзерсайд если я ввиду мак, то найду абонента потом ону.... все отлично. Но если абонент сменил мак, так как в карточке он уже не фиксируеться и он там старый, найти абонента и на каком порту он находиться просто не реально 4. Если на ону 2-4 абонента найти одного можно остальных не реально к ним ону не привяжешь, и найти их не сможешь 5. Если абонента только подключили и еще не успели списать на него ону он просто в вакууме висит пока техник не спишит ону... Итого можно сделать сохранения фбд таблицы олтов также как и свитчей, чтобы собирались маки не только ону но и абонентсвкие которые ходят через олт
-
вопрос по OLT bd-com хотелось бы все таки иметь возможность видить маки абонентов на епон портах или самом олте вообще. Так как сейчас у нас абонент просто пропадает и его мак. найти его не реально он показывает последний управляемый свитч. И если стоят все аплинки и доун линки. Все абонент исчезает и искать его в ручную приходиться. Ужастно не удобно...
-
Точную модель в личку сбросьте
-
Епт цена как с космоса. 15 доллоров очень дорого. Кто купит очень хочу его видить. 6-7 готов забрать но 15 это бред. Тем более для текущей финансовой ситуации
- 22 ответа
-
- купить ip
- купить блок ip
- (та 1 ще)
-
В окупованому Криму різко подорожчають інтернет-послуги
тема ответил в g_slava пользователя inetco в Мережа - бізнес
В россии комуналка дороже, и сейчас в крыму тоже будет дорожать, так как ---нет дотаций от государства на электроэнергию, газ и комунальные услуги. Поэтому и цены 2-3 раза дороже. Но если услышать, что сказал яценюк- то комуналка, газ и электричество будут повышать до рыночных цен в 2-3 раза. Итого в россии убрали 10 лет как лазейку как воровать на дотациях ( пример из жизни того же крыма, депутат киевский на свое предприятие, получал электричество по цене как для населения, а оставщиеся 70 копеек за него датировало государство). так что тут очень не простой вопрос. Но я бы тоже хотел платить меньше за комуналку, как было в украине. продукты около того. http://tsenomer.ru/produkti/myaso/ 509 руб. /61 руб. - $8.3 60 грн / 16.5 грн - $3.6 http://tsenomer.ru/produkti/moloko/ 60 руб / 61 - $1 7 грн / - $0.42 Ну тоесть все цены в среднем выше в два раза. Да, в Крым пока пускают фуры с дешевым харчем из Украины... но это пока. Но даже интересна не сама цена, интересна тенденция роста. цены не реальные молоко 34 рубля ( украинского нет, уже только российское) говядина 350-360( вырезка) ( мясо хз на нем не написанно) так что цены приравниваються к стоимости украинских , проблема только в цене доставки. По вопросу что закроют поставки продуктов с украины, очень тонкий вопрос- да это повысит цены для крымчан, но с голода они не умрут. НО не дополучения прибыли херсонской, никиколаевской и прочими областями будет тоже не маленький. Саннкции бь.т в две стороны. А с учетом того, что порошенко хочет вернуть крым, то голодом- ни кого не вернешься, а еще больше вызовешь не нависть. Короче там хорошо гже нас нема... -
В окупованому Криму різко подорожчають інтернет-послуги
тема ответил в g_slava пользователя inetco в Мережа - бізнес
у нас льготники переселенцы и учителя и прочие, сейчас получают 5000 грн ( миимальная 4000) интернет 100 мегабит будет стоить 233 грн. ( не 12,5 баксов как было раньше, но и не 5 доллров как сейчас в украине) итого обычный юзер может купить 20 пакетов 100 мегабит. обычный юзер в украине получает минимальную зп 1200 вроде сейчас 10-12 интерентов по 100 грн=100 мегабит. итого в крыму очередное покрашення или нет судить не просто, но точно стало не хуже чем было. да и мы сплотились все, и общаемся провайдерами, и принимаем совместные решения, чего в украине ни как не могли добить, так что чуточку лучше это точно. Поэтому вывод у меня один, где мы не были в крыму или в киеве, проблема в головах людей. а остальное флаги под которые люди по глупости становяться, не желая общаться с друг другом и развиваться, а не истреблять друг друга.
