fastvd
Сitizens-
Всього повідомлень
1 234 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано fastvd
-
Только не забывайте, что притащить в Украину с eBay сервер, который весит больше 30кг у Вас просто нет шансов, да и цена не совсем адекватная за топовый G3 - 187$, с таким комплектом винтов, автору удачной продажи, цена очень красивая... спасибо.сервер зарезервирован до понедельника за одним человеком, если не он то ещё 2 на очереди. и вы правы-на ибее я даже дешевле купил, но доставка получилась не дешовая так как скатина тяжолая...отдаю сервер с накруткой в 20 у.е. ибо просто не нужен.
-
цены выше розницы, не говоря уже о закупке и не говоря уже о разпродажи..
-
каталист в районе 80 ват - проверяли.
-
APC Back-UPS RS 1000VA 230V + акумулятор
тема ответил в fastvd пользователя fastvd в Джерело безперервного живлення
кто знает\пробывал - можно ли как то научить упс понимать что нужно работать не по тому сколько он думает секунд осталось а реально понимать что там батарея внешния? тоисть откалибровать или что...проги с соседнего топика не видят упс...чем эти бек упсы калибровать? -
Ups с автомобильным аккумулятором
тема ответил в OgeN13 пользователя fastvd в Джерело безперервного живлення
интересно...а бек упсы можно обмануть чтобы он от внешних акумов работал не как ему скажет микросхема а тупо до пока хватит акумов? а то получается что от внешних толку ноль! арс бек упс 1000 -
скажите регион, тут найдутся ребята с вашей области и вам всё обяснят,помогут за норм у.е., сами не потяните и в конце получится дешевле, форум даст процентов 50...
-
если надо круговую то могу продать свою вот такую http://asp24.com.ua/antenna/antenny-24-ggc/krugovaya-antenna-alfa-aoa-2415/ за 35 у.е. - состояние отличное, просто везде сектора поставили)))а работала очень дае не плохо...
-
он новый в закупке 490 стоит...
-
изменение цены: 275 у.е.
-
какая разница кто будет заряжать- я же сказа что это стартовый рабочий комплект-не профи...заряжать будет упс...в него ток заряда по моим расчётам должен быть в районе 1-1.5 А...в двух словах: профи зарядит быстро акум, а упс медленно. при чём какая ирония: что автомобильные акумы нужно заряжать быстро, а пионер решение даёт медленное, и гель можно заряжать медленно(чем медленние зарядка тем лучше качество заряда) а все профи зарядки дают уже не малый ток заряда))) но опять же повторяюсь: моя схема это 100% рабочая пионер схема что и нужно на первых 1-2 годах старта если это не профи сеть.
-
Интересно!!! сколько занимаюсь UPS, первый раз слышу, чтобы после появления сети UPS сам включался. Заряжать батареи одно дело, это он может автоматически, но чтобы включаться??? Вот алгоритм роботы любого UPS: Когда заряд батареи заканчивается UPS выключает нагрузку и выключается сам, после того как сеть возобновилась, питание подается на UPS и заряжает его батареи, НО!!! чтобы оборудование могло питаться от UPS нужно вручную включить его. если он сам не включается, зачем он такой нужен )) у нас включаются после подачи питания, единственная проблема не во всех можно отключить green mode. Из-за этого упс превращается в обычный сетевой фильтр ((( всё правильно, ключовые слова топикстартёру- грин моде...лично на паверкомах которые мы и ставим то и ставим их по причине что при долгом нажатии на кнопку включения он вырубает грин моде и работает как нам нужно: во первых работает до почти полного разряда при не великой нагрузке и во вторых включается при возобновлении подачи електричества...при тестах с всема ныне доступными обычными домашними упс-ами(мюстеками, люксеонами,таргами и т.д.)паверкомы одни с такой прекрасной функцией...арс-ые упс-ы не в счёт так как их на узлы мало кто ставит...все уже выходят или на более проффесиональный уровень и ставят инверторы+акумы гелевые или упсы леотоны с возможностью внешних батарей или на очень отвесвенны точки брендовый упс+гель...а более менее дешовым и рабочим вариантм по соотношени цена\качество и возможность быстрой покупки есть всё таки паверком 400\600 + автомобильный акум - такое решение вполне проработает 1-2 года пока провайдер встанет или не встанет на ноги чтобы перейти или не перейти на новый уровень.
-
3 , http://h18000.www1.hp.com/products/quickspecs/11473_div/11473_div.html
-
привет. есть сервер hp dl380, xeon 1x3.2 hgz, 4x512 mb memory ecc(2048 mb в общем), 2x36 gb 15k + 3x72 gb 10k hard drive (300 gb в общем, RAID до 5 уровня можна сделать), 2x1gb broadcom network, 2x400W hot power supply, cd-rom, floppy привезён из-за бугра, роботоспособность проверена 1 месяцем в реальной работе. фото если нужно можно попозже сбросить. местонахождение- черновцы, отправим любой службой доставки, оплата на счёт в привате. контакт: (050) 614-55-17 виктор, (095) 043-81-61 евгений цена 250у.е. + возможен торг в пределах умного.
-
глыбока, черн. обл. у нас 2 свичика полнустью трупы , но инверторы живы, на одном 3 порта вылетело, плюс 2 инверторы полетели, но свичи живые...-все свечи тупые, и интересно но факт-ни одного компакса не слетело...тьфу тьфу тьфу...ну и бж что питает инвертора также согорел))) хорошие фото...какая модель фотика?
-
а как они с дизелями дружат?
-
нужен блок без APFC на 300-400 ват, блок с горячей заменой
-
почему все? лично я сам себе так не делаю, хотя по тому заказу делал по причине - у них 2 мбита на всё и бюджет просто супер миимальный...и зачем городить сервера на всякие трафик инспекторахи т.д., потому было принято решение сделать так...при чём 433-ые очень странные устройства- у самого есть штук 5 именно 433-их = с них только один который коректно работает с 2-ся картами в одном диапазоне,всё остальное негатив - пофиг какой разнос по частотам будет...про 433аш вообще молчу-глючит друг на друга хоть ты тресни...и у них как раз случай с бордом на котором нормально живут 3 карты..ну и ко всему- пример этой статьи был в прямом смысле-пример...на практике с нормальным нынешниме прокачками живут нормально по 2 карты, одна с которых на 2.4 и вторая на 5...что касается монтажа- ну тут тоже всё зависит от бюджета...П.С.: за работу эту со мной так и не расчитались...если вы саня или петя читаете - отдайте бабло! П.С.2 : ну и писал я эту статью не сколько ради денег-а сколько чтобы помочь начинающим ребятам хотябы немного понять что такое МТ, так как других аналогичных статей не видел на рус.языке....
-
+1, а нафига вообще 4 антенны? что в каменном веке живём? давно уже есть двухполяризационные, во первы выиграем в монтаже ну и главное в кросполяризации, что по сути 2 антенны лучше конечно, но их ещё ой как нужно правильно знать \ закрепить и просто чтобы была возможность такого крепление, а на мимо это все решено...и нафиг атакие карты мощные? там обыных r52n с мама не горюй каким запасом хватет..ну и если хотите чтобы помогли вам то просто уровень сигнала - это 20% от той инфи которую вы должны подать чтобы разбратся в чём дело, если нужна платная нормальная консультация то( 050)-614-55-17, виктор
-
APC Back-UPS RS 1000VA 230V + акумулятор
тема ответил в fastvd пользователя fastvd в Джерело безперервного живлення
поставьте нормальный блок питания в сервер совместимый с APCF. Крить тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:7243:2529 у меня проблема была с БП чифтек, поставил ФСПшку все залетало. самое интересное что на блоке пишет PFC ,тоисть сглаживание есть...на других форумах пишут что с APCF только онлайны справятся...так что длеать не пойму? и тк плохо и так не хорошо.... -
APC Back-UPS RS 1000VA 230V + акумулятор
тема ответил в fastvd пользователя fastvd в Джерело безперервного живлення
поставили этот АРС-шник, всё равно сервак глохнет...в чём причина??? конченый супер старый мюстек на 500ВА тянет без проблем а это супер хреновина тухнет ка лампочка.... -
я немного но в курсе, потому и написал название темы с маркировкой проца, если загугллить xeon 3.2 352568 то скажет именно на какой шине, и єто 533. цену пжлст в личку. буду признателен.
