Перейти до

god1981

Сitizens
  • Всього повідомлень

    135
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано god1981

  1. протянуть и закрепить примерно 30 км кабеля + спайка максимальный срок восстановления 2-3 недели тут надо профессионалы
  2. Жесть хватит просто помогите после АТО.
  3. тогда все возьмем автоматы, вместо клавы
  4. восстановить сеть в городе Луганск и области после боевых действий работы хватит всем жду предложений СПАСИБО всем кто откликнется !!! Предложение в личку
  5. god1981

    Продам часть сети

    Пока тихо патом опа как в Луганске сеть отдают за копейки. хаты 3ка 20000тыс$ так что непарь людей
  6. есть пару тройку экзабайт продам
  7. god1981

    Облэнерго новшества

    скиньте мне письмо в личку
  8. поднял на 5гр в мае если доллар не опустится ниже 11гр еще раз подниму в сентябре .... а что делать цены растут на глазах
  9. god1981

    продам трафик Level 3

    че пачем
  10. Как называется кантора что халяву дает
  11. надо поварить дайте ваш номер
  12. жаль Крымчан они вернулись в совок ,ой нет хотел сказать Феодальное обшество
  13. Набирайте джамшутов в крыму.
  14. Набирайте джамшутов в крыму.
  15. подымаю тарифы на 5 гр город Луганск хочу поднять на 100гр
  16. От нового правительства тут требуют в первую очередь уменьшения налоговой нагрузки на фонд оплаты труда. Операторы считают, что общая нагрузка на ФОТ не должна превышать 10 %. Это позволит увеличить доход граждан, работающих на отечественных предприятиях, а также положительно повлияет на доходную часть государственного бюджета, поскольку зарплата выйдет из тени. Системная работа нового правительства должна быть направлена на искоренение коррупции и давления на бизнес, когда в стране могли работать исключительно предприятия «семьи», считают Операторы IT бизнеса . Налог с оборота денежных средств не больше 3% и отмены всех лицензий чтоб бизнес развивался. Кто за давайте этим займемся кто если не МЫ
  17. god1981

    С наступающим!

    нет настроения вообще праздновать этот новый год так за1бала это власть.....------
  18. какие основания предъявляют для визита/изъятия ? фтп сервера ,,,которых нет вся информация хранится на дс у клиентов Изымают сервера, чтоб найти ФТП? Или изымают ФТП чтоб найти нелегальный контент? фтп серверов нет это просто предлог они там у себя будут разбираться это просто бандиты в погонах
  19. какие основания предъявляют для визита/изъятия ? фтп сервера ,,,которых нет вся информация хранится на дс у клиентов
  20. где изымают? Больше фактов. Луганск
  21. Всем привет есть одна проблема это милиция, которая прикрываются законом, новым уголовным кодексом. Приходят и изымают сервера для проверки второй раз в год, не официально говорят если хотите чтоб вас оставили в покое платите нам 20000гр ежемесячно а то проверки будут продолжаться,если честно уже нет слов.
  22. god1981

    Сломали наш любимый FS.UA

    может пора сделать бобо милиция как после ex.ua атака
  23. продам 6000 тыс человек по 500 евро слабо купить чтоб больше чушь не писали купи купим покупай )))))))))))))))
×
×
  • Створити нове...