god1981
Сitizens-
Всього повідомлень
135 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано god1981
-
так все за 700 уе отдам за 1шт
-
так воспитали ))))
-
кто больше )
-
сеть 6000 тыс человек 500$ за абона дешевле не продам думайте
-
Хотят денег
-
вся правда об интернет-провайдерах :)
тема ответил в be4v15 пользователя god1981 в Наш флейм про мережі
уже лето всех с началом -
нужно построить радиолинк ищу компанию кто этим займется 1 надо оборудование ррл скорость 500-1000 мб\сек расстояния от 20 до 25 км 2 установить это оборудования 3 узоконить это оборудования 0508229983
-
мне все равно кто придет в луганске больше 20 провайдеров, ошибки это треп по телефону покупки дорогих машин да и много еше чего
-
Я только хочу вас предупредить, что бы вы были готовы и не повторили наши ошибки .
-
постоновления суда подписаное прокурором города все было
-
Жили были провайдеры города Луганска и не знали проблем платили налоги белая зарплата сотрудникам все было хорошо. И тут налоговики решили а почему бы не потрусить этих провайдеров и тут началось. В начале 2012 года взяли за попу одного из самых крупных провайдеров города названия провайдера называть не буду первая буква L попросили не много не мала 200тыс уе договорились за 100 тыс уе . В гонце года пришло время еще одного провайдера первые буква H попросили 50тыс уе дал 25 уе . И вот пришло наше время платить дань с само утра забежало в офис 12 человек половина в масках всех положили на пол и на чилось самое интересное допросы опросы вынос оборудования ну все как всегда клиенты не могут дозвонится в тех поддержку, в абон отделе всем клиентам вывернули карманы вобшим продержали всех до вечера, следак говорит если хотите вернуть все как было вот тел звоните самому главному звоню ,там не скрывая говорят 50 тыс уе мой ответ мне придется продать квартиру чтоб отдать вам деньги после долгих дебатов сошлись на 20 тыс. Самое интересное и главное что все наши телефонные разговоры слушались о чем и с кем я разговаривал мой вам совет не держите серверную в одном месте и не трепитесь не с кем по телефону не показывайте что у вас есть деньги ЭТИМ козлам это только и надо, да вот еще при Юльки такого не было ЖИЛИ не ТУЖИЛИ спасибо ПР.
-
луганск 15 гр за опору в месяц платим официальна
-
куплю сварочник DVP-730 жду предложений
-
я тоже себе хочу такое (http://watson-tele.c...=prods&key=2187)
-
Продам Б/У Fujikura FSM-60S
тема ответил в optics.ua пользователя god1981 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
5500$ -
куплю 20шт DES-1016A
-
7000гр
-
надо еще 10шт DES-3200-26
-
не гондурас а бандостан
-
Могу предложить есть в наличии цена в ЛС! жду предложения
-
новые новые
-
заберу все по 110$
-
В Одесскую мэрию пришел Дарт Вейдер
тема ответил в morfey пользователя god1981 в Наш флейм про мережі
ситхи в нашей власти , где же наши джедаи сидят наверное в тюрьме -
куплю 20шт DES-3200-26 +++++++++++
