Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано inco
-
Проект открытого письма президенту Януковичу В.Ф.
тема ответил в pavlabor пользователя inco в Мережа - бізнес
давайте лучше письмо писать! )) Пока есть бабло давайте скидываться на умного юриста, хай оформляет! -
Вот тоже расчет Просто я не зарабатіваю 25000 в месяц)))
-
Почему ФОП не выгодно работать на общей системе налогообложения, если доход не переваливает за 300к годовых? Налог ведь будет составлять порядка 50% от чистой прибыли! Или я не прав?
-
Сможете. Не сможете на 3 группе единого. На группы разбит только единый налог. сори провтыкал! ))) ну так то ведь работать можно!
-
2 _West_ Т.е. Вы хотите сказать что я не смогу Заниматься (61.10 Діяльність у сфері проводового електрозв'язку) если Я буду ФОП на общей системе налогообложения!??? ))))
-
Виноват. Попутал. 3 группа - это ФОП на общей системе налогообложения! Вы ошибаетесь. 3 группа это ФОП на едином 3%+НДС или 5% от оборота. Деятельностью связи заниматься нельзя. Да согласен, только ваша деятельность не подпадает под единый, только общий!
-
3 группа - это ФОП на общей системе налогообложения! Если доход не превышает 300к, то налог (ЕСВ + ПД =50%(Общего)), если превышает ЕСВ + ПД + НДС = 70%(Общего) Что не ясно??? )))
-
Можно будет работать и по новому законодательству. Я для себя выбрал 3 группу. Да платить надо дохрена, аж 50% от чистого дохода. Значит будем активно развиваться, а что делать, Надо было прошлой зимой тирады разводить, когда предприниматели сплотились и отстаивали свои права, а МЫ, извините за выражение ебловали за мониторами и в х#$ не дули, как всегда на авось надеались. Сорри халявы не будет!!! Лучше проконсультируйтесь с нормальным бухгалтером, дайте ему "жывых денег" пока есть такая возможность, ведь скоро наступит ЭРА - Злога Безнала и налогов! З.Ы. А закон подогнали четко!
-
Было бы желание... Я в время кризиса ФОПом в 400 чел, год кормил 4-х программистов. Потом создали достойный продукт, продал ФОП и открыл предприятие в Германии. [sarkazm] Какие мы умные! А давайте все, кто здесь есть, задвинем сетки Звездостарам, потом свалим в Германию (у кого там родственников нет - в Израиль ), а когда большие титаны падут, то мы приедем и купип их за 1 $/абон. Все гениальное просто! [/sarkazm]
-
Это как у вас такие цифры получились??? Можете пояснить!, плз.
-
улыбнуло
-
Много отдавать придется по-любому! Где-то порядка 70%ї З.Ы. Это если ФОП с НДС!
-
Я всетаки предлагаю писать обращение к президенту, опять таки не просить, а требовать внесений изменений, т.к. не были созданы благоприятные условия для работы малого и среднего бизнеса в отрасли деятельности связи. Ну и обратно просить помощи у тех самых УСПП, ИнАУ, "ТЕЛАС", ТПУ.
-
это типа вот так? http://www.inau.org....4.0.0.1.0.phtml писали МЛЯ! Бодаться бесполезно. Лана будем думать про ТОВ. Спасибо Alex_E!
-
Взагалі можна звернутись це є в законі "Про звернення громадян"
-
Покупать через ООО, а вывод через ЧП (ФОП), толко ФОП 3-категории, ну что бы с юриками взаимодействовать!!! Люди, кто там юридически подкован, прокоментируйте плз.
-
Я уже давно наличку не принимаю, все через терминал. Удобно, прозрачно, честно. И налоги плачу постоянно, хоть почти 500 грн в месяц получаеться! Меня это всё устраивает, Бл# та хоть 1000 грн налогов, но не 50%. Тяжко по новому просто работать будет!
-
А это тут причем???
-
Идейно, но есть проблема, сети должны находиться в одной области или как-то так! А вообще нужно писать обращение! Только кому и куда надо у юристов спросить, но не факт что проканает, закон то - утвердили! Соображения???
-
Узнаю себя! Я первого декабря на Майдан!!! http://www.govpered.org.ua/index.php/news/249-vlada-vbivae-pidpriemciv
-
Я пока не говорю про ООО! Я толкую про отстаивание своих прав. Я не хочу сетку в 20к юзеров, сне и своих 200 хватает. Выше правильно подметили, Я ХОЧУ РАБОТАТЬ. А госсударство мне не дает, так может государству надо об этом сказать!? Или будем молчать и ждать пока придут и закроют?
-
А вы батенька явно уже выросли и окрепли))) Ниче седня - нас, завтра - вас. Как говорият: "На любую ж#пу найдется хрен потолще!" )) Этож как вазелин подорожает.)) Так и я говорю давайте! Вот нас уже и двое)))
-
ОФФТОП!! Теория заговора. Цель: монополизация рынка информ. услуг ака ИНТЕРНЕТ 1. Сначала прикроют мелких провов и операторов (100-500 чел.) 2. Для операторов от 1.5к юзеров придумают хренову тучу проверок, в любом случае вынудят стать ООО. 3. Потом возьмутся за рыбу пожирнее от 10к юзернеймов. З.Ы. так было в России!! Решение Объединяться и открывать ЗАО или ОАО с правлением. Вариант??? Если хреново, обоснуйте!!! P/S/S/ Мелкие провы давайте собирать делигацию и в соответствующие структуры. Кто заинтересован пишем в личку. Будем Думать!!!!
-
Так и есть!
-
Блокировка роутера... или что можно сделать...
тема ответил в serewka пользователя inco в Маршрутизатор L3
iptables -I PREROUTING -t mangle -i "имя вашего интерфейса" -j TTL --ttl-dec 1 iptables -I POSTROUTING -t mangle -o "имя вашего интерфейса" -j TTL --ttl-inc 1 В итоге всё будет работать отлично, НАТ не светит, Править реестр компа не надо!!
