Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by inco
-
Для тех, кого тоже будет интересовать RB260GS, подтверждаю, 100мБит по аплинку свичик не поддерживает ни в каком варианте.., а жаль.. в остальном достаточно хорош и вполне пригоден для описанного мной применения, сегодня потестили. Очень порадовали наличие ПОЕ-порта и внешний БП, расширяющие его спектр применения. свитчик весьма неплох с ценовой точки зрения, купил 3 шт. на пробу. Итог в первом выгорел 1 пое порт, и это без гроз, а просто так. Остальные два периодически вешаются. Лучше DGS-1100-06/ME пока не встречал.
- 97 replies
-
- Свичи на доступ
- D-Link
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
на бордер под БГП пойдет...
-
Как по мне то лучше вот этот .
-
список задач и цену за них в ЛС. Может возьмусь!
-
отсыпте...
-
на форуме нодени продают этот чудный модуль... бесплатно вам его никто не даст.
-
)) было дело
-
)) кого-то реально решили купить или схавать...
-
кажется тут перекос дык точно перекос )))
-
Вчера повесили 500 метров Одеса ЕкоЛайт 12ОВ. Пока полет норм. Как только разварим отпишусь.
-
Я себе тож купил катушку... ))) посмотрим завтра вшать буду отпишусь!!!
-
перепрошивка решает!
-
афтар пруф!
-
ES-7120, Оптический свитч в компактном форм-факторе
inco replied to Lakotel™'s topic in Switch Layer 2
D-Link DGS-1100-06/ME в помощь сам юзаю. Вот так выглядит на опоре. Гермобокс от Микротика http://proline.biz.ua/product_details76.html -
стройте гигабит
-
Нужна такая память System Memory (double data rate synchronous dynamic RAM [DDR-SDRAM] with Error-Correcting Code [ECC]) для Cisco 3845. Предложения в ЛС.
-
каждый по свичу принесет...а водка, что водка!? мы виски предпочитаем куясе... виски... а когда-то... Таврия три звезды)))
-
ептыть про папу
-
не поверите, но пару минут назад аплинк упал))) и через пару минут поднялся)))
-
две минуты осталось
-
ваши пожелания в ЛС
