Перейти до

inco

Сitizens
  • Всього повідомлень

    181
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано inco

  1. есть там платы под заказ
  2. inco

    Конец Света

    ху..се, я даж не в курсе, что всем 3,14здец будет! эт я значит по весне ничего не затяну оптикой??? )))
  3. inco

    BGP 10G Soft Router Своими руками v1.0

    Виртуализация + Тазики + 10Г карточки спасут мир! ))
  4. Нужно: 1. Cisco Router 28XX - 5 штук 2. BRI modules 4x порта - 5 штук 3. PVDM modules на 8-16 линий - 5 штук. Оплата налом. Писать в личку.
  5. имхо BigBlueButton, OpenMeeting - те же яйца только в профиль! (это с серверной частью, бесплатные) ТимВьювер 7 (бесплатно, некомерческая лицука) Если вы мажор, то TrueConf, правда под винду и стоит под 10 килобаксов. или же webinar.ua - дешево и сердито, правда адоб задолбет))) про скайп вообще молчу! )))
  6. inco

    NoDeny + isc-dhcp-server + Option 82

    http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=2&t=138074
  7. inco

    FreeBSD: PF NAT против IPFW NAT. Какой быстрее?

    ipfw
  8. Куплю D-Link DES-3200-10 - 2 шт. или больше, как вариант D-Link DES-3200-18
  9. имхо NoDeny!!!
  10. inco

    Помогайте!В СЕТИ РОУТЕРЫ!

    Тут дедовщина Незабыли.Помним жадных на оборудование таких вот товарисчей, которые в итоге получают то за что боролись Несчитаю чужих денег, при 100+ абонах можно было бы давно об умном железе и топологии подумать, не ? И раньше подобных вопросов не возникало не ? как решались ? а Видать админ эту сеть покинул Или его не было вовсе. У чела паника... я его понимаю, просто сам лет 5 назад был ласторуким.)))
  11. inco

    Помогайте!В СЕТИ РОУТЕРЫ!

    Бл#, вот вас умных тут дох#@, а сами сети на коленках не строили??? забыли как пиздели своим абонентам, что кабель порезали, а сами тупарики меняли на управлялки отжимая последний бабос у своего кармана! ))) Автор пиши ПМ, помогу! Даж без пива....)))
  12. если предложат деньги за сеть - продавайте!))
  13. inco

    Zentyal(OS,and Billing)

    что это было вообще??? куда локалЪ катится?? возмущен!!
  14. inco

    Куплю Л3 Циску

    Спасибо всем кто ответил. Начальству озвучил цифры - думает! Дальше буду писать в ЛС.
  15. inco

    Куплю Л3 Циску

    она древняя 3650 мож то-то продает
  16. inco

    Куплю Л3 Циску

    а разве она Л3 ???
  17. Срочно нужна Циска Левел 3 Любая...
  18. У-у! DES-3200-28f... по управлению не теряется???
  19. Они Вам ещё не то расскажут ) Сдается мне, что NEP в чем-то прав и производительности именно сетевой подсистемы сравнимой с реальной добиться будет сложно) Тут все выглядит вкусно, но сдается мне, что как всегда куча маркетингового булшита Где же время найти?) Если бы кто-то рассказал success story, то тогда можно было бы попробовать ) Я сам вот недавно столкнулся с проблемой виртуализации, плевался долго на все это дело, но в реалиах суровой жизни все действительно вкусно и заявлено верно. Скажу лишь одно, надо использовать SAN-дисковую подсистему!
  20. inco

    Как собрать 5 серваков в 1 корпусе?

    1 нормальный сервер 2U по цене 5 Ваших тазиков + Виртуализация (ESXi, OpenVNZ, XEN) кому что милее))) З.Ы. Micro-ATX Asus P8H67-M - НЕ БЕРИТЕ !!! Траблы с SaTa-контроллером.. через пол года сдох, проверено на 3 мамах.((
  21. inco

    Что такое IP?

    Уже и второй есть?? З.Ы. Сарказм!
  22. inco

    Самый дешевый свитч с .q vlan

    1210-28 c последней прошивкой = идеальное решения для доступа (есть option82) и работает!
  23. Сорри за офтоп! Вопрос: Что можно относить к расходам ФОП на общей системе с видом деятельности (Связи и почты по новому КВЕДу)?
  24. У моих знакоміх так реализовано. Абон пришел к терминалу, внес ЛВ, ему КОД. Абон с кодом домой, в браузер, там заглушка и кнопка пополнить, ввел код и жизнь в интернете продолжаеться!
×
×
  • Створити нове...