Перейти до

pavlabor

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 646
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    187

Все, що було написано pavlabor

  1. Порох разгоняет тему. Шоу в воскресенье будет по любому. У Зе нет вариантов, придет или не придет - он уже этот раунд проиграл. А на стадион, на кофеек придет много желающих, будет классная картинка для журналистов и у Зе поймут, что с возможностями пороха, шоу можно сделать и покруче 95-го квартала. Потом начнет рвать пуканы в штабе зеленого, начнут в суд подавать, гнать всякую пургу из которой еще наколупают много компромата типа "сдай анализы".
  2. Это чересчур сложно, в цирке должно быть проще Тем более у Зе очень много решительных, умных поклонников.
  3. Тебе стыдно? Ты точно диктатор, или все таки импотент, артист разговорного жанра? Тогда тебе в пару с маньяком.
  4. Да вроде кормлю не плохо, а в помоях они разбираются, но иногда такую фигню пишут, особенно один импотент с погонялом ДИКТАТОР.
  5. Тут я тоже спорить не буду, у тебя душа нежная и хрупкая, а я салдафон, могу и шашкой рубонуть, а если догоню то и трахну. Насилую бабушек, ем младенцев и снегирей.
  6. Так я и не спорю, в инете есть документы.
  7. Да стопудова с водкой!
  8. и эта А ситуация с дебатами великого Зе, этот сюжет
  9. А мне эта жаба понравилась
  10. Дык, нафига тогда выборы?
  11. Ты думаешь проголосовал и все в шоколаде! А на самом деле, работа только начинается - дрюкать власть, но работу где нужно работать не предлагать! Вот и "Чого бідні, бо дурні, а чого дурні, то шо бідні!" А Коломойский не дурак, "на його вік дурнів досить". Сейчас показательный момент чего достойны голосователи локала, это волна переоформления договоров с облами на подвес. Закон - песня, отвечаю за свои слова! Рэс-овцам покуй закон! Овцы тупо его подписывают! Какая впезду разница кого эти овцы выберут презом? Ни порох, ни Зе, ни Беня, не будет дрючить РЭС, это сугубо ВАШЕ святое, Конституцией гарантированное право! Но овец устраивает ВСЕ, и паршивые дворняжки с РЭС-а рвут овцу в клочья. Что остается делать лоху? Мечтать, потирая натертое причинное место - "Зе придет - порядок наведет". Потом будут мечтать про Бе, Де, Жо...., это же не вредно, работу где нужно работать не предлагать! Но когда чел начнет бодаться, поймет расклад, то только тогда он поймет чем отличаются влажные мечты про Зе, от реальных про По. И как по мне и то, и то говно, но говно шоколадного цвета как то выглядит по привычней ЗЕ-леного, а если всмотреться в обвязку ЗЕ-леного, то там вообще возникает вопрос - а это реально тебе нужно?
  12. А нужно. В этом и есть вся печаль ситуации.
  13. Що Петька, що Фовка - пестуни долі! Петька під вибори прозрів і побачив що в Україні ще живуть люди, а Фовка той навіть зараз ні України, ні людей не бачить. Як кажуть про що б ми не розмовляли, ми розмовляємо про гроші.
  14. https://www.facebook.com/watch/?v=1233100910179004
  15. Есть некоторое разочарование. А Украине тоже никто нечего не должен? Можно поподробней, какое время потеряла? Армия стала Хуже и Хутин стоит возле польской границы? Или вообще нечего не сделал, не подписал назначение судей антикорупционного суда, децентрализацию не сделал, не сплотил на международном поле антироссийскую коалицию, не получил ПРАВО покупать оружие, те же джавелины... И самый главный вопрос, наркоша сделал бы больше?
  16. У штабі Порошенка заявляють, що не причетні до відео із Зеленським і фурою А тем временем. https://www.facebook.com/watch/?v=2302944933102372 Пеші дебати, переміг...!? https://www.facebook.com/watch/?v=1744900368944243
  17. В первую очередь депутаты должны инициировать проверку Зе, потому что согласно задумки Зе должен расстрелять депутатов. За аналогичное желание Савченко сидит в СИЗ-о.
  18. Угадай с трех раз, могу дать маленькую подсказку - плевать в спину придурку.
×
×
  • Створити нове...