Перейти до

pavlabor

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 646
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    187

Все, що було написано pavlabor

  1. Почему я тону? Я демонстрирую свою позицию, через пол года она будет у большинства, через год начнут щимить, а через два тебя будут щимить те 75 процентов которые благодаря тебе проголосуют за наркомана. Прикинь, не исключено что маньяк завалит тебя возле дома.
  2. Я серун еще тот! Такая мега удобная душонка, вам купить или продать? Чо тогда удивляться за кого ты будешь голосовать, - кто победил? - сек, только шапку выверну.
  3. Удобно. KIROVOGRAD.UA, ты тут не причем.
  4. Украинцам не понравилось жить в Северной Кореи и они выбрали Европейский вектор, сейчас идет РЕВАНШ. Ты его решил поддержать. Убери с аватарки "Город:kr.ua", не идет это к твоей позиции.
  5. А Зачот скитается по квартирам.
  6. Я хочу чтобы ты вернулся домой, но я не верю Зе. Удачи.
  7. Да, кладбище это дорого... Но лечится еще дороже! Поэтому не передергивай карты.
  8. То есть, проголосую за Зеленского и наступит праздник для моей опы, у Бени отожмут приват банк, у Рината ДЭТЕК, у Пороха Липецкую фабрику....? Наверно подумаю..., жалко опу!
  9. Открой мне глаза - как и кто!? Или пук?
  10. Зеленский тоже был основателем "Партии регионов"!?
  11. Встречал где то интервью именно по этому вопросу. Порох на закидон ответил что, его банально наибали, партия задумывалась как "Партия объединяющая регионы" и партия превратилась в шайку которая грабила регионы . Текущая децентрализация, это то что сделал Порох, и то что изначально закладывалось в базу "Партии регионов". Это не диалог, а реплика. Он нечего не теряет, его задача перевести диалог в самую низкую плоскость - "а в георграфии и физике обосрался".
  12. Пирамида Грэма Украинская политика – это война всех против всех, где все методы хороши. Слабак тот, кто следует правилам, кто ценит этику. Силен тот, у кого голос погромче, кто более нагл и хамовит.
  13. Если ты не заметил. Еще нечего, даже не решалось. Поэтому, не говори что мне делать и я не буду тебе говорить куда тебе идти.
  14. https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/18/7212640/ Центральна виборча комісія перенесла початок дебатів між кандидатами в президенти Петром Порошенком і Володимиром Зеленським на телеканалі "Суспільне" з 20:00 на 21:00 у п'ятницю, 19 квітня. Госдеп про Приват. Міжнародні партнери України будуть уважно стежити за розвитком у цій сфері.
  15. Кто такой Корчинский ты поймешь только после того как тебя оттрахает дубинкой в опу ФСБ-ешник. А расклад того что это так и будет три к одному. Ждите оргазма.
  16. Зе прийде, один хрен Бігуса посаде. https://www.youtube.com/watch?v=swFC_Z3sb1w
  17. Когда то, Безменов который умер 1993, в все разложил по полочкам.
  18. Не-не. Тебе только очумелые ручки Ты ж техникогидрант или как там... Я тебя тонко подыбнул, в частности видео-м, но ты до такой степени топорной троль, что подтверждается ранее выдвинутое заключение... вообщем - с тобой разговаривать шо горохом аб стену. Но ты можешь дальше продолжать формировать свой образ, думаю в конце концов, все получится.
  19. Нужно было смотреть телепрограмму "Очевидное, невероятное".
  20. Шо вы там курите? Даже дети знают что на полет ИЗ Турции действует обратная сила тяги "Holiday Blues"!
  21. Сейчас смотрят: 125 479
  22. Шеф. Гидрологическая выборка в тех задании на 50 или 100 лет означает. Что перед проектированием моста берут гидрологические данные за 50 или 100 лет, и мост проектируется с учетом максимального паводка за эту выборку. Это означает что если мост сдан в эксплуатацию, но его снес ледоход, потому как произошел паводок который превысил выборку указанную в ТУ, то проектант не несет ответственности за его разрушение. Это в свою очередь означает что то что мост стоит после госприемки, еще не означает что никого не расстреляют через год, два. Не скажу точно, по моему в Франции, был паводок который снес все мосты, остался стоять один. Когда проверили что это за мост, то оказалось что его строил подрядчик с союза и перестраховался в несколько раз и мост выдержал паводок который превысил гидрологическую выборку указанную в ТУ. Прикол в том, что подрядчика ОШТРАФОВАЛИ, за обман перерасход средств которые пошли на строительство моста. У операторов, подобный расчет делается по проектировании воздушных линий и при выдаче ТУ, РЭС указывает ветровую нагрузку и обледенение. И то что "смотри дурак, кабель висит", еще не гарантирует что его не оборвет под новый год.
×
×
  • Створити нове...