-
Всього повідомлень
5 646 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
187
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано pavlabor
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Почему я тону? Я демонстрирую свою позицию, через пол года она будет у большинства, через год начнут щимить, а через два тебя будут щимить те 75 процентов которые благодаря тебе проголосуют за наркомана. Прикинь, не исключено что маньяк завалит тебя возле дома. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Я серун еще тот! Такая мега удобная душонка, вам купить или продать? Чо тогда удивляться за кого ты будешь голосовать, - кто победил? - сек, только шапку выверну. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Удобно. KIROVOGRAD.UA, ты тут не причем. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Украинцам не понравилось жить в Северной Кореи и они выбрали Европейский вектор, сейчас идет РЕВАНШ. Ты его решил поддержать. Убери с аватарки "Город:kr.ua", не идет это к твоей позиции. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
А Зачот скитается по квартирам. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Я хочу чтобы ты вернулся домой, но я не верю Зе. Удачи. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Да, кладбище это дорого... Но лечится еще дороже! Поэтому не передергивай карты. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
То есть, проголосую за Зеленского и наступит праздник для моей опы, у Бени отожмут приват банк, у Рината ДЭТЕК, у Пороха Липецкую фабрику....? Наверно подумаю..., жалко опу! -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Открой мне глаза - как и кто!? Или пук? -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Зеленский тоже был основателем "Партии регионов"!? -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Встречал где то интервью именно по этому вопросу. Порох на закидон ответил что, его банально наибали, партия задумывалась как "Партия объединяющая регионы" и партия превратилась в шайку которая грабила регионы . Текущая децентрализация, это то что сделал Порох, и то что изначально закладывалось в базу "Партии регионов". Это не диалог, а реплика. Он нечего не теряет, его задача перевести диалог в самую низкую плоскость - "а в георграфии и физике обосрался". -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Пирамида Грэма Украинская политика – это война всех против всех, где все методы хороши. Слабак тот, кто следует правилам, кто ценит этику. Силен тот, у кого голос погромче, кто более нагл и хамовит. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Если ты не заметил. Еще нечего, даже не решалось. Поэтому, не говори что мне делать и я не буду тебе говорить куда тебе идти. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/18/7212640/ Центральна виборча комісія перенесла початок дебатів між кандидатами в президенти Петром Порошенком і Володимиром Зеленським на телеканалі "Суспільне" з 20:00 на 21:00 у п'ятницю, 19 квітня. Госдеп про Приват. Міжнародні партнери України будуть уважно стежити за розвитком у цій сфері. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Кто такой Корчинский ты поймешь только после того как тебя оттрахает дубинкой в опу ФСБ-ешник. А расклад того что это так и будет три к одному. Ждите оргазма. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Зе прийде, один хрен Бігуса посаде. https://www.youtube.com/watch?v=swFC_Z3sb1w -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Когда то, Безменов который умер 1993, в все разложил по полочкам. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Не-не. Тебе только очумелые ручки Ты ж техникогидрант или как там... Я тебя тонко подыбнул, в частности видео-м, но ты до такой степени топорной троль, что подтверждается ранее выдвинутое заключение... вообщем - с тобой разговаривать шо горохом аб стену. Но ты можешь дальше продолжать формировать свой образ, думаю в конце концов, все получится. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Нужно было смотреть телепрограмму "Очевидное, невероятное". -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Шо вы там курите? Даже дети знают что на полет ИЗ Турции действует обратная сила тяги "Holiday Blues"! -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Сейчас смотрят: 125 479 -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя pavlabor в Наш флейм про мережі
Шеф. Гидрологическая выборка в тех задании на 50 или 100 лет означает. Что перед проектированием моста берут гидрологические данные за 50 или 100 лет, и мост проектируется с учетом максимального паводка за эту выборку. Это означает что если мост сдан в эксплуатацию, но его снес ледоход, потому как произошел паводок который превысил выборку указанную в ТУ, то проектант не несет ответственности за его разрушение. Это в свою очередь означает что то что мост стоит после госприемки, еще не означает что никого не расстреляют через год, два. Не скажу точно, по моему в Франции, был паводок который снес все мосты, остался стоять один. Когда проверили что это за мост, то оказалось что его строил подрядчик с союза и перестраховался в несколько раз и мост выдержал паводок который превысил гидрологическую выборку указанную в ТУ. Прикол в том, что подрядчика ОШТРАФОВАЛИ, за обман перерасход средств которые пошли на строительство моста. У операторов, подобный расчет делается по проектировании воздушных линий и при выдаче ТУ, РЭС указывает ветровую нагрузку и обледенение. И то что "смотри дурак, кабель висит", еще не гарантирует что его не оборвет под новый год.
