-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
две штуки нанос М2 (М5) - и все будет работать, 30 чел на нанос ..........
-
шо, ни у кого нету куска 24 вол. 200метров????
-
сори, не увидел что в разделе Черновцы а так звоните Андрею, нормально поварит ваши волокна
-
а цена какая ??? 1.у.е./метр
-
куплю 24вол. на стальке (тросе) 200метров.
-
придется все менять, и оптику и медюки и свичи(может тоже)
-
Ученые из Манчестерского и Кембриджского университетов обнаружили способ передачи света, который намного эффективнее нынешних волоконно-оптических технологий. В основе изобретения лежит графен в соединении с крошечными металлическими структурами, известными как плазмонные наноструктуры. Подобная комбинация ускорит передачу информации в десятки и сотни раз. Графен, впервые полученный в 2004 году, представляет собой одноатомной слой кристаллического углерода. Графен — самый тонкий и прочный кристаллический материал, известный на сегодняшний день. Он дешев в производстве, его выпуск сравним с технологией получения кремния. Его свойства определяют растяжимость наподобие резины, прочность в сто раз большую стальной, исключительную проводимость тепла и электричества. До сих пор основной проблемой использования графена ставилась плохая возможность светопередачи: где-то 3% света, наведенного на графен, передавались далее в электрической форме — оставшиеся 97% фактически пропадали. Благодаря новому открытию эффективность графеновой светопередачи повысилась в 20 раз без какого-либо ухудшения скорости. В мае ученые из Калифорнийского университета в Беркли продемонстрировали фотонный переключатель на основе графена, который включает-выключает свет, ответственный за передачу данных, много быстрее, нежели существующие сетевые модуляторы.. P.S. скоро будет тбит за соточку......
-
хоть в какой обл........
-
ставте свич а за ним любой роутер роутера поднимают связь на 50м. если больше то 50/50
-
если не кого нету М2 то тогда М5 куплю. нужен сектор 120град.+ рокет М2 (М5)
-
интересто какая цена будет и какое у них качество сьемки
-
если вы исчете настройки по модели то ничего не найдете...........настройки в МТ во всех одинаковы (почти во всех)
-
нужно сектор на 120град + рокет М2 + 5шт нанобриджей. (наносов) М2. хто по чем сможет продать???
-
ну как сказать............... если покупать канал 100мб за 12-15к грн. то вполне нормальная цена
-
все хорошо работает от 12вольт. питалово от микродевайс. от понижалки до рокета(наноса) 10м..... ни одного зависания
-
а мне можете дать по такой цене транзит но только в Черновицкую обл??? согласин взять и 200-300мб или даже 1г
-
вы шото гоните на 42км - 40мб прокачки...............
-
Лови! спс большое
-
и мне можете на мыло скинуть........... мыло в Лс
-
такие блоки идут в комплекте с рокетами, на корпусе блока есть кнопка ресет
-
это если тарифные планы 2-10мб
-
будем пробовать....... при перепрошивке бс на бета версию клиенты не отвалятся????
-
а почему вы решили что будет такая самая кака ??? если делать все по уму то разницы большой между витухой и радио не должно быть.........
-
База и клиенты прошиты бета прошивкой???
-
спс большое
