-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
и нах@ра на этот форуме свой сайт рекламировать???? здесь не дома строят а сети
-
боксик прикольный........
-
Антивандальные Ящики. Низкие цены. от Производителя.
тема ответил в PUNTO tm пользователя logic в Обладнання
а вы б дали за ящик C 200 S 65у.е??? понятно что в грн.... -
макс я могу продать 4, 12 и кусок 24 если горит
- 66 ответов
-
- Одескабель
- Южкабель
- (та 4 ще)
-
а камеру будет мент охранять.......... так называемая комплексная защиа ящика
-
а на тросу шото есть???
-
да, + за ящиками наблюдать
-
а нафига камеры ставят на столбы???? ворон пугать??? для видионаблюдение конечно........
-
может........
-
полосой 100мгц очень редко и тяжело дают......... 40мц - 35к грн
-
а это как вам позволили 100мгц полосу купить????
-
я б такие камеры поставил на столбах.......
-
та вроде правильно..........
-
а где именно в Черновицкой обл????
-
нет
- 11 ответов
-
- витая пара
- гига
-
(та 3 ще)
Теги:
-
а что купил, сколько батарея держит??? а то голову ломаю что купить.... понравился сони эриксон нео.....но как он в работе хз...
-
ггг, цена будет космос.......
-
с вдс после 30 клиентов глюки бывают
-
на 2.4 частоте - ну при идеальных условиях ну макс 40-50 макс.
-
аирмакс включен??? какая прошивка??? сигнал - 74 - хреново; наносы клиентам - хреново -шумят; они тянут по 30 чел П.С. БС в ВДСе или нет??? ГОН
-
хм......скиньте в дефолт точку и наново настройте
-
или глюк или перейдите на другу частоту...........
-
NanoBridgeM2 без тарелки + сетка от ASP-24
тема ответил в ShturmanWiFi пользователя logic в Для тих, хто в пелюшках ще
да в качестве облучателя........ чтобы сверлить нужно точно центр найти.....геморойно
