
matrit
СitizensТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя matrit
-
открылся
-
хоть какие сайты они блокируют? пока ничего не замечал
-
похоже еще на вегу. муфты есть. а в укртелекоме пластиковые бутылки. Не видел чтоб укртелеком ставил опоры. В основном старые деревянные.
-
+ еще можно чулки с ОЗК
-
с такой философией, единственное правильное решение - не начинать
-
дорогой с*ка. медик + самый дешевый тп-линк будет до 340 грн. а это на сотню дороже.
-
при подключенных 32 ону(9-ти этажки)на порту олт максимально удалось прокачать 800м даунлоад и 600 аплоад. тарифы были 10м у абонов и пинги 200-300мс это было дано и не правда, а интересно как в чс работает при таких условиях
-
где взяли? как называется? сколько стоит?
-
У кого нибудь есть полностью подключеная ветка(64\32) абона и какой средний тариф у абонов?
-
Сказка на ночь) В конце 2007 года появился небольшой провайдер в городе. В 2008 году уже была застроена большая часть города. Тарифы тогда были до 5м (скорость стабильная, инет никогда не пропадал). Оборудование на домах л2, аплинк к свичу через ону(гепон дорогой был и не китайский). На микрорайон 1 жила, дальше делитель и на дома оптика.(красота - магистральный узел не надо питать. есть у абона в квартире свет - есть у абона инет). Когда начали давать 5м за 99 грн начали стали пинги за 200мс, потери и другие прелестные глюки. Спросите где счастливый конец сказки? Наверное за пол года
-
snr где-то нашел. обещают скоро в раше. и говорят цена будет очень вкусная. хотя ваш вариант тоже ничего.
-
дешевле договариваться с бригадирами, чем главными инженерами. тогда и будет цена 1000 грн А столб по технологии "СТЕЛС" это круто))))
-
http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=82283 тоже китай и тоже пользовался бы спросом
-
спорная простота.
-
минус этого свича в том, что не будет работать с 100м медиком
-
В Мариуполе задержали кабельного вора
тему ответил в H_U_L_K пользователя matrit в Наш флейм по сетям
. главное что начале ролика название сети скрыли. А чел в пиджаке все спалил. зы. вор просто тормоз -
тупарик + wifi для частного дома
тему ответил в sat12 пользователя matrit в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
и -
тупарик + wifi для частного дома
тему ответил в sat12 пользователя matrit в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Оптику надо было зашивать в стену. Если для себя самое лучшее. -
Вега допустим подключает телефон за 1 грн вместе с вайфай модемом. И 24 мегабита стоит до 50 грн. Еще слышал что и подключение фттх тоже 1 грн стоит
-
Видел 100-200 пар телефонные кабеля висят по опорам. Кое где плинты откуда расходится прппм к абонентам. АДСЛ все таки. Вот это где ПИПЕЦ и ЖЕСТЬ.
-
Муфты/боксы/кроссы для FTTh/xPON в частном секторе
тему ответил в _WesT_ пользователя matrit в Оптоволокно
не думаю что больше 100 грн. в понедельник буду связываться с этой конторой.