Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DEPS
-
Это полноценный L2. $125 от 1 шт. Вашу скидку от количеств можно узнать в отделе продаж.
-
FoxGate S6208-S1 он точно "умеет" SFP-100FX ? дадите на тест? Умеет. Но уточните в техподдержке последовательность команд для активации такого режима. Автоматически оно не заводится. На тест можно взять у нас или у наших дилеров.
-
FoxGate S6208-S1
-
У DEPS нет китайского оборудования для GEPON, если под китайским понимать не только изготовление, но и китайский R&D. Есть американский UTStarcom. По нашему опыту максимальная экономия по сравнению с Active Ethernet достигается только при построении FTTH, т.е. ONU вы ставите у абонента дома, а энергопитание и сохранение устройства в целостности ложится на плечи самого абонента. При других вариантах построения технология не имеет ярко выраженных преимуществ по сравнению с Active Ethernet.
-
http://foxgate.ua/forum/FoxGate-S62xx-series/113-mstp
-
Дорого. А вам бы я посоветовал взять Arris Cadant C3 - встроенный спектроанализатор сильно облегчит поиски источника проблем. (Я не продаю - долгое время эксплуатирую.) Хотя конечно Cisco uBR7246 или uBR7223 с платами MC16c или MC28c как грязи и весьма дешево. Уже не так дорого Arris буквально пару недель назад снизил в несколько раз цены на downstream, так что С4 и C4c значительно подешевели. Конечно, сравнивать с C3 бессмысленно, но по стоимости за 1D C4c дешевле чем аналогичное количество C3. Уже год, как C3 снят с производства, производится отдельными партиями по спецзаказу. Поэтому сейчас новый стоит не намного дороже Б/У. У нас пока есть еще несколько новых С3 1x4 на складе, можете обращаться. И один из клиентов сейчас делает апгрейд на D3.0, возможно будет распродавать старый парк. Позвоните в отдел продаж, Вам подскажут варианты. Если будете смотрить Б/У Arris смотрите на дату производства. Если это не серая модель, то 3 года гарантии и техподдержки с дня выпуска уже включено.
-
www.deps.ua т. (044)323-8888 г. Киев, ул. А. Бубнова, 18 Отдел оптического кабеля и аксессуаров, обращайтесь.
-
Интересует Рефлектометр
тема ответил в Inv пользователя DEPS в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Есть. На любой вкус и любой карман. -
Интересует Рефлектометр
тема ответил в Inv пользователя DEPS в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Есть http://fibertool.com.ua/ru/diagnostikavols/reflektometri.html Звоните, пишите.... Вот только в Украине продавать продукцию Yokogawa для оптических измерений имеет право исключительно компания ДЕПС. Русскоязычная документация, локализованная прошивка, сервис, гарантия, тех. поддержка. Все то, чего нет у серых дилеров. На основании чего сделан этот вывод? У нас с Yokogawa подписан договор на дилерство без ограничения поставок. Рефлектометр, купленный у нас будет белым. Так же кстати как и сварочный аппарат Fujikura. В последнем случае ДЕПС не может считаться белым дилером, но тем не менее продает сварочники Fujikura и не краснеет. А давайте без передергиваний. 1. Договора с Yokogawa имеют территориальное ограничение. Если у вас этого нет, то может вы не с той Yokogawa договор подписывали? А подписывали ли вы его в принципе? 2. Вы можете быть авторизованным реселлером, но даже в этом случае вы должны подчиняться правилам региональной дистрибуции, т.е. именно условия договора между дистрибутором и производителем вам разрешают или запрещают работать на данной территории. То, что вы купили рефлектометр у официального дистрибутора в Китае не дает вам право именовать товар белым в Украине. 3. Компания ДЕПС является реселлером компании Fujikura и работает в официальном канале продаж, приобретая устройства у Fujikura. На основании чего ДЕПС не может считаться белым реселлером? А на основании чего ваши сварочные аппараты могут именоваться белыми? А вы знаете, что официальные продавцы Fujikura не имеют право продавать Fitel и Sumitomo (и vice versa)? 4. А вы вообще знаете отличия белого и серого каналов? Судя по вашим сообщениям вы считаете, что у вас весь товар белый. Но ведь у FOD вы тоже не числитесь как реселлер. http://fod.ru/partners.html -
Интересует Рефлектометр
тема ответил в Inv пользователя DEPS в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Есть http://fibertool.com.ua/ru/diagnostikavols/reflektometri.html Звоните, пишите.... Вот только в Украине продавать продукцию Yokogawa для оптических измерений имеет право исключительно компания ДЕПС. Русскоязычная документация, локализованная прошивка, сервис, гарантия, тех. поддержка. Все то, чего нет у серых дилеров. -
По порядку: 1. В качестве недорогих вариантов муфт можем посоветовать Step4Net муфты Есть варианты транзитных муфт FOSC-DS, FOSC-D-96T (кабель можно не разрезать полностью). 2. В качестве кабеля, который будет идти непосредственно к абоненту так же Step4Net FTTH оптический кабель Есть вариант подвесной и чисто для внутренней прокладки (без несущего элемента). 3. В качестве конечных боксов поддерживаю вариант FOB-D, но для кабеля FTTH есть миниатюрные решения на 1-2 волокна FOR-01, FOR-02, FOB-Z (до 4 волокон) оптические боксы Более детальную информацию можно уточнить у менеджеров компании ДЕПС. г. Киев, ул. А. Бубнова, 18 тел./факс: +38 (044) 574-58-58 http://deps.ua/
-
Компания ДЕПС поможет определиться с правильным выбором всего необходимого оборудования для построения сети кабельного телевидения. Компания "ДЕПС" ------------------------------ 03040 г.Киев ул. А.Бубнова, 18 тел.факс +38044-574-58-58 www.deps.ua Обращайтесь, будем рады помочь.
-
Уважаемый представитель компании "Комсвит" - компания OPTOKON CO. Ltd действительно являются офиц.представителем INNO Instrument в Чехии (и еще в некоторых страна Европы). Но продавать на территории Украины НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Факт продажи на Украине корейцам известен, и это "недорозумение" обещали - что не повториться. Сервиса на Украине у Оптокона НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ (в Чехии я думаю есть). Более детальную информацию Вы можете получить на Оптоконе или обратившись на INNO Instrument.
-
Хотелось бы напомнить уважаемым "SergZTE" и "fibertool", что единственным ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ компании INNO Instrument в Украине - являеться компания "ДЕПС" http://deps.ua Хотя, учитывая реалии рынка, я думаю сейчас мало кого это останавливает. Тогда лучше обращусь к форумчанам. Официальной гарантии, что бы не говорили вам вышеписавшие у них быть не может. Как эти аппараты попадают на Украину и от куда - компании INNO Instrument не известно и ответственности за них она не несет. А решать конечно Вам. http://deps.ua/index.php?option=com_smartcatalog&Itemid=14677&task=viewitem&sid=318&id=725
-
Обращайтесь к менеджерам компании ДЕПС Кабель FinMark: http://deps.ua/index.php?option=com_smartcatalog&Itemid=14370&task=viewsection&sid=29
-
Компания ДЕПС Натяжитель для ленты Crosver BTT-01 - 140$ http://deps.ua/index.php?option=com_smartcatalog&Itemid=14662&task=viewitem&sid=311&id=790 Натяжитель для ленты Crosver BTT-02 - 81$ http://deps.ua/index.php?option=com_smartcatalog&Itemid=14662&task=viewitem&sid=311&id=783 по всем вопросам обращайтесь к менеджерам, (044) 574-58-58
-
Позволю заступиться. Случай действительно имел место, более того выполняли работы мои сотрудники. И как я понимаю покупалось в Харьковском филиале. По какой именно причине NEP не было дальше интереса развивать ситуацию - возможно просто безперспективно в плане времени и финансов. И кстати а какой резон звонить Александру? Лично я отношусь к Вашей продукции лояльно. Ее покупали, покупаем и дальше будем покупать - пока преимущества цены данной продукции будут перекрывать некоторые огрехи производства. Мы всегда дорожим нашими клиентами, какие бы они не были. И всегда признаем свои ошибки и недочеты. Если указанные проблемы имели место, то нужно ситуацию разобрать до конца. Наказать ответственных китайцев , перестроить технологию производства, изменить QC и т.д. Инструментов масса. И мы постоянно так делаем. Есть обратная связь - есть улучшение продукции. Нет обратной связи - у всех все хорошо. Вы прекрасно понимаете, что форум это не то место, где нужно это обсуждать. Можно еще устроить бумажную переписку в стиле гос. органов. И брать на ответ до 30 дней. Такая же эффективность. Позвонить Александру нужно было хотя бы для того, чтобы мы могли отследить проблемную партию и устранить недовольство клиента. Мы не понимаем, зачем бесполезно тратить время на посты в local.com.ua, расписывая какие мы бяки вместо того, чтобы позвонить продавцу и решить вопрос с проблемным товаром. Тем более что на это неоднократно указывалось и именно такой путь и предлагался.
-
Полностью "сухой" магистральный оптический кабель CommScope
тема ответил в Sober_ukr пользователя DEPS в Оптоволокно
Ну наконец то мы дождались официального чистосердечного признания, что Депс продает гавеный кабель. NEP, Вы увидели только то, что хотели увидеть. Никто Вам не говорил, что Finmark это бюджетный кабель. Это хороший, качественный кабель, классический средний сегмент, если считать Corning, Lucent, Superior Essex, Sumitomo верхним сегментом. Да, есть в нем плюсы, есть минусы. И соответственный ценовой уровень. Хотите бюджетный сегмент? Есть Step4Net, Elsacor, RCI, ЮжКа - найдите в них свое счастье. У нас складывается такое чувство, что Вам, уважаемый NEP, что не предложи - все плохо. Commscope - дорого, Finmark - Китай, ЮжКа - кака, Одесса - тоже все не так. Сплошной негатив. Может Вам что-то стоит в жизненной концепции пересмотреть? -
Увидев очередные эскапады товарища NEP'а в соседней ветке по поводу кабеля, мы вспомнили его давнюю любовь к нашей продукции А теперь по-порядку: 1. Проведя внутреннее расследование мы не смогли обнаружить ни одного заказа в данной комплектации: - 2 FOSC-SPN - 6 FOSC-SPM - 1 FOSC-Q, FOSC-R. Если заказ включал что-то еще можете прислать нам в личку полный состав, так может будет легче найти. Иначе мы не можем данную продукцию идентифицировать как свою. 2. Человек потеряв N денег на покупку муфт и их разваривание, так и не удосужился прийти в Харьковский филиал или в головной офис в Киеве чтобы высказать свои претензии. В случае подтверждения проблемы мы готовы это признать и компенсировать все затраты. Хотя мы предлагали прийти и обсудить это, к нам так никто и не дошел. 3. Исходя из всего вышесказанного, у нас есть все основания считать это клеветой. Если Вы, товарищ NEP, не согласны с этим утверждением - перезвоните руководителю Харьковского филиала или руководителю департамента продаж в головной офис в Киев. Если Вы не хотите тратить свои деньги на звонки, то напишите контактный номер телефона в личку и мы с Вами свяжемся.
-
Полностью "сухой" магистральный оптический кабель CommScope
тема ответил в Sober_ukr пользователя DEPS в Оптоволокно
А вы наблюдательный! А вы ерунду говорите. Оба. Finmark не имел, не имеет и, к счастью, не будет иметь ничего общего с заводом, где делают RCI. Барабаны могут быть похожи. RAV4 и Tiggo тоже похожи, но никто еще не придумал, что их делают на одном заводе. Сертификат прилагается. А как у нас в стране связаны понятия "качество" и "сертификат"? Качество определяется репутацией и способом ведения бизнеса компанией, которая является вашим поставщиком. Ромсат, а почему вы ничего не возражаете, когда вам говорят, что RCI и Finmark это одно и тоже? Интересная позиция. Вроде бы и не подтвердили, и не возразили. Каждый додумает, что хочет. Вы так не уверены в своем RCI, что пытаетесь выезжать на сильном бренде конкурентов? Т.е. это ваш способ ведения бизнеса? С каком радости я должен подчиняться какой-либо цензуре? Я просто аргументированно излагаю свою точку зрения. Каждый волен сам решать согласен он или нет. Тем более, что у многих уже накоплен приличный опыт. Любой желающий может покритиковать CommScope и RCI. Мы обязательно возьмем на заметку любые критические высказывания. Критики по поводу CommScope тут уже достаточно было сказано. Хотелось бы только добавить, что идеальные предметы существуют только в идеальном мире, т.е. в воображении. У любого товара есть сильные и слабые стороны. Тот, кто утверждает, что это не так как минимум врет. Вы пытаетесь продавать товар высокого класса обитателям local.com.ua. Это cost-oriented market. В 99.99% им вашего дорого товара не надо. Вам на это прямо указывают, а Вы начинаете обижаться. -
а запятые расставить слабо? в 6024 есть ацл или нет? Нет. Берите 6200 серию, если нужен продвинутый функционал.
-
В прошивке 1.4.39 уже есть поддержка IGMP Snooping. Инженеры в лаборатории проверяли, группы работают корректно. Про устойчивость работы IGMP пока ничего сказать не можем, поскольку прошивка достаточно новая (для S1L2 - конец августа, для S2L2 - конец сентября), статистику еще не набрали. Если у вас есть какие-либо проблемы с 6008 и IGMP Snooping, то, пожалуйста, обратитесь в наш отдел техподдержки для локализации и устранения дефекта. IGMP Querier на 6000 серии работать не будет в принципе.
-
Уважаемый nightfly по-видимому имел в виду S6008-S1L2 и S6008-S2L2. FoxGate L1 не существует в природе. Да, 6008 это простейший коммутатор нижнего уровня, который и не планировался для подобных задач. В ближайшее время ожидайте в наличии новый 8-портовый коммутатор из 6200 серии - S6208-S1. Вот как раз этот коммутатор и создавался специально для нужд IPTV.
-
Если говорить о функционале, то да, сходство есть. Предположение неправильное, а местами даже вредное. Реалии таковы, что назвав цифру в 70 каналов невозможно сказать, сколько трансподеров и дескремблеров это у вас займет. К сожалению, как показывает многолетняя практика, каналы-правообладатели и их дистрибьюторы обладают странным чувством юмора и дают вам одну карту на канал, даже если все каналы пакета идут с одного транспондера. Т.о. для открытия пакета из 5-6 каналов может потребоваться 2-3 приемника и соответствующее количество CAM. В наилучшем варианте вы откроете все 70 каналов 12 приемниками (DCH-4000P-42 имеет ограничение в 6 мультикаст групп на IP выход), если вам удастся каким либо образом достать 12 карт, открывающих 70 каналов. В наихудшем это будет 70 транспондеров, 70 приемников, 70 CAM и 70 карточек соответственно. Нужно иметь точную таблицу где и как вы будете брать каналы и сколько карточек вам даст правообладатель. 4000P включает в себя 105 модификаций. А в 4000 серии помимо P, есть еще ремультиплексоры 4000MX и трансмодуляторы 4000PM. Понятие развитие включает в себя, как правило, доработку ПО. Некоторое время назад там даже не было веб-интерфейса, управление шло через жуткое Java-приложение. Сейчас новые прошивки выходят очень редко. DCH - это не серия. Это тип исполнения. В данном случае шасси. DMM - модульное.
