Jump to content

_WesT_

Сitizens
  • Posts

    6,574
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    67

Everything posted by _WesT_

  1. Нас уже 17 компаний-участников!!!!! Господа проголосовавшие!!! Вы ведь не хотите пропустить такой проект? Заявки принимаются круглосуточно)))
  2. Отлично!!! С местом и временем определились. Программа будет ясна попозже, так как она зависит от нас. А теперь давайте поактивней отправляйте заявки, да и не забывайте что интересным докладчикам весьма неплохой бонус. Ребята все зависит от Вас
  3. Так-с Как он линкается с обычными клнвиками? Какая у него длина волны? Гарантия? Возможен ли ремонт (если недай Бог медный порт сгорит)?
  4. Дайте ссылку на ето чудо. Очень хочется посмотреть,
  5. Ребята а ссылку не дадите на эту базу? хочется взглянуть краем глаза))))
  6. Регистрируемся - не стесняемся!!!! ][-RaY - уже есть какие то наработки по мету проведения?
  7. Так. добавилось еще два участника. Я думаю так потихоньку народ и соберется...
  8. То то и я имею ввиду!!! Надо побыстрее определятся с местом проведения, а для этого надо чтоб было хоть минимум 50 компаний-участников. Я разговаривал с некоторыми манагерами из торговых компаний, большинство пообещали приехать если соберется достаточное количество участников. Обещали привезти новинки оборудования, свои стенды и так далее! По моему очень даже неплохо.
  9. Так!!! 107 человек проголосовали за Крым, а заявок на сайте вижу только 12. Где же все остальные? Ребята давайте оформляйте заявки, при количестве от 50 компаний участников, можно уже точно определятся с местом и программой. Также напоминаю, для интересных докладчиков участие бесплатное. Так что давайте поактивней, в этом году надо по любому собраться всем вместе. Приятное время препровождение - гарантировано!!!!
  10. Народ давайте поднажмем!!!! Медленно но уверенно , нас все больше и больше. не стесняемся отправлять заявки
  11. Ребята давайте не стесняйтесь - отправляйте заявки на сайт. Пора уже с местом определятся, а участников пока маловато...
  12. прошу всех участников в студию (в смысле на сайт).....
  13. хм... может оно и правильно
  14. Так что Вы предлагаете? Сделать участие платным, но дать возможность заработать на докладах?
  15. Все працює.... то у тебе шось)))
  16. Господа проголосовавшие!!!!!!!! Размещаем заявочки, не стесняемся.
  17. Вот я и говорю надо их на сайт выносить, чтоб люди видели что участники есть. И что это не пустой треп... тогда будет дело
  18. Заявочку отправили. Ребята поактивней давай, заявку отправляй!!!! ][-RaY а ты на сайте участников когда размещать будеш? Я думаю будет намного больше пользы когда люди будут видеть что уже есть несколько 100% участников. А по поводу места - главное чтоб инет был)))
  19. Всем добрый день. Вчера ][-RaY подготовил сайт http://ukos.net.ua/ и почту нашей конференции. Прошу Artem_IPNet, Romeshik, Ignis-ua и petrovi4 продублировать свои заявки на участие непосредственно на reg@ukos.net.ua Сам туда уже заявку отправил. Так что давайте ребята поактивней.
  20. Ну потусить с блек джеком и шлюхами можно и в другом месте. А вот собраться на деловое мероприятие очень будет полезно
  21. Отлично. С нетерпением буду ждать сайт.
  22. ][-RaY!!!!!!!! Вы куда пропали? Давайте уже может почту гдето зарегаем?
  23. Что значит "пипец"? Форест истину глаголит (в некоторых местах) Нужно чотко организовать это событие... тогда, глядиш и толк будет... ][-RaY может немного поподробней покумекаем по поводу программы, темы докладов, возможных конкурсов (розварка бокса на скорость) и т.д. Там и Форест может банерок влепит на форуме..... Вон hsasha предлагал сайтик склепать, но с дизайном трудно. Кто поможет в дизайне? Давайте ребята активней принимайте участие)))
  24. Давайте вернемся к организации мероприятия. Как-бы повесить банерок тут на форуме? кто знает, кто поможет?
  25. А в чем собственно проблема приезда представителей торговых компаний? Все мы общаемся с разными манагерами из разных компаний. Так давайте им предложим приехать на наше мероприятие, думаете они откажутся? А если такому манагеру придут два десятка предложений от разных сетей, то они 100% приедут. Не приедут только неопытные манагеры, а акулы продаж прилетят раньше чем мы, поверьте... Также я за создание сайтика... Там можно будет и заявки разместить, и программу посмотреть, и список участников, а также будут ли участвовать представители торговых компаний и какие. По поводу приезда гос. структур. Я недумаю что НКРЗ будут отправлять своего представителя из Киева, более реально что приедет представитель из тогоже Крыма (из ихнего филиала). Так что место пускай будет КРЫМ- однозначно. Легче общатся на чистом воздухе чем в загазованом Киеве. Так что ребята вперед, помогу чем смогу.
×
×
  • Create New...