-
Всього повідомлень
6 574 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
67
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _WesT_
-
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Нас уже 17 компаний-участников!!!!! Господа проголосовавшие!!! Вы ведь не хотите пропустить такой проект? Заявки принимаются круглосуточно))) -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Отлично!!! С местом и временем определились. Программа будет ясна попозже, так как она зависит от нас. А теперь давайте поактивней отправляйте заявки, да и не забывайте что интересным докладчикам весьма неплохой бонус. Ребята все зависит от Вас -
Так-с Как он линкается с обычными клнвиками? Какая у него длина волны? Гарантия? Возможен ли ремонт (если недай Бог медный порт сгорит)?
-
Дайте ссылку на ето чудо. Очень хочется посмотреть,
-
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Ребята а ссылку не дадите на эту базу? хочется взглянуть краем глаза)))) -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Регистрируемся - не стесняемся!!!! ][-RaY - уже есть какие то наработки по мету проведения? -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Так. добавилось еще два участника. Я думаю так потихоньку народ и соберется... -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
То то и я имею ввиду!!! Надо побыстрее определятся с местом проведения, а для этого надо чтоб было хоть минимум 50 компаний-участников. Я разговаривал с некоторыми манагерами из торговых компаний, большинство пообещали приехать если соберется достаточное количество участников. Обещали привезти новинки оборудования, свои стенды и так далее! По моему очень даже неплохо. -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Так!!! 107 человек проголосовали за Крым, а заявок на сайте вижу только 12. Где же все остальные? Ребята давайте оформляйте заявки, при количестве от 50 компаний участников, можно уже точно определятся с местом и программой. Также напоминаю, для интересных докладчиков участие бесплатное. Так что давайте поактивней, в этом году надо по любому собраться всем вместе. Приятное время препровождение - гарантировано!!!! -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Народ давайте поднажмем!!!! Медленно но уверенно , нас все больше и больше. не стесняемся отправлять заявки -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Ребята давайте не стесняйтесь - отправляйте заявки на сайт. Пора уже с местом определятся, а участников пока маловато... -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
прошу всех участников в студию (в смысле на сайт)..... -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
хм... может оно и правильно -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Так что Вы предлагаете? Сделать участие платным, но дать возможность заработать на докладах? -
Все працює.... то у тебе шось)))
-
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Господа проголосовавшие!!!!!!!! Размещаем заявочки, не стесняемся. -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Вот я и говорю надо их на сайт выносить, чтоб люди видели что участники есть. И что это не пустой треп... тогда будет дело -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Заявочку отправили. Ребята поактивней давай, заявку отправляй!!!! ][-RaY а ты на сайте участников когда размещать будеш? Я думаю будет намного больше пользы когда люди будут видеть что уже есть несколько 100% участников. А по поводу места - главное чтоб инет был))) -
Участие в конференции провайдеров Украины в Крыму. Заявки.
тема ответил в Artem_IPNet пользователя _WesT_ в Для Адміністраторів
Всем добрый день. Вчера ][-RaY подготовил сайт http://ukos.net.ua/ и почту нашей конференции. Прошу Artem_IPNet, Romeshik, Ignis-ua и petrovi4 продублировать свои заявки на участие непосредственно на reg@ukos.net.ua Сам туда уже заявку отправил. Так что давайте ребята поактивней. -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Ну потусить с блек джеком и шлюхами можно и в другом месте. А вот собраться на деловое мероприятие очень будет полезно -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Отлично. С нетерпением буду ждать сайт. -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
][-RaY!!!!!!!! Вы куда пропали? Давайте уже может почту гдето зарегаем? -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Что значит "пипец"? Форест истину глаголит (в некоторых местах) Нужно чотко организовать это событие... тогда, глядиш и толк будет... ][-RaY может немного поподробней покумекаем по поводу программы, темы докладов, возможных конкурсов (розварка бокса на скорость) и т.д. Там и Форест может банерок влепит на форуме..... Вон hsasha предлагал сайтик склепать, но с дизайном трудно. Кто поможет в дизайне? Давайте ребята активней принимайте участие))) -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Давайте вернемся к организации мероприятия. Как-бы повесить банерок тут на форуме? кто знает, кто поможет? -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
А в чем собственно проблема приезда представителей торговых компаний? Все мы общаемся с разными манагерами из разных компаний. Так давайте им предложим приехать на наше мероприятие, думаете они откажутся? А если такому манагеру придут два десятка предложений от разных сетей, то они 100% приедут. Не приедут только неопытные манагеры, а акулы продаж прилетят раньше чем мы, поверьте... Также я за создание сайтика... Там можно будет и заявки разместить, и программу посмотреть, и список участников, а также будут ли участвовать представители торговых компаний и какие. По поводу приезда гос. структур. Я недумаю что НКРЗ будут отправлять своего представителя из Киева, более реально что приедет представитель из тогоже Крыма (из ихнего филиала). Так что место пускай будет КРЫМ- однозначно. Легче общатся на чистом воздухе чем в загазованом Киеве. Так что ребята вперед, помогу чем смогу.
