Jump to content

rliskov

Сitizens
  • Posts

    302
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rliskov

  1. Абоны пашут, хотя пакеты дропаются. Пробовал местами менять сфп модули - не помогло. Непонятно в чем проблема - железо или софт. Как остановить в консоле выдачу сообщений?
  2. Всех с наступающим! Подскажите пожалуйста, что случилось с олтом (ниже скрин консоли). Предыстория: вырыбили свет, сели акб, вырубился серверный шкаф. Дали свет, шкаф включился, на олте первый ствол сыпет без конца сообщениями. Что это и что делать? И как остановить этот шквал в консоле, чтоб можно было работать?
  3. Кто нибудь сможет прокомментировать передатчик данной железяки?
  4. Самый низкий ценник был 36 у.е. (у кого было ниже, киньте в личку адрес продавана) И собственно, по просьбам трудящихся, подробные фото.
  5. Кажись это то, что мне надо. И я так понимаю вы довольны этими онушками?
  6. ... а перед этим я подсоединяю онушку к дереву, (запоминаю её мак), идут на олт, нахожу на каком порту она зарегистрировалась и потом выполняю ваши рекомендации. Правильно?
  7. В этом вся и фишка! Как-то так пошло (вернее мне так настроили olt BDCOM), что я просто прописую на онушке номер влана, которые прописаны на олт, которые в свою очередь подняты на серваке. И клиент работает в своем вилане. п.с. как удалить топик? (создал два одинаковых)
  8. Доброго времени суток! Может кто имел дело с onu E-14-01 (version 2.0). ( http://lanmarket.ua/drugoy/drugoy-onu-e-14-01-version-2-0-11661/ ) На крышке стилизованное слово "IN". Практически аналог по железу ZTE EPON ONU F401. Вебморда очень похожа но сильно урезаны функции настройки. А именно не могу найти способ прописать в онушке номер vlan и выставить режим tagged чтоб работала с назначенным виланом.
  9. Срочно нужен админ для настройки сервера на freebsd и биллинга NoDeny Plus.
  10. Дайте маркировку сектора.
  11. Всем доброго времени суток! Собственно попал в руки наник-2, радио, лан в порядке. Настраивается и работает без запинок до отключения питания. После сбрасывается на дефолт. Перепрошивка через tftp не помогла. 1) Перепаивать память? 2) Смотреть в сторону проца? 3)Ваш вариант...
  12. Заберу.
  13. времена и понятия, говорите...порядочность никто не отменял.....
  14. Ваше высказывание было бы справедливо в том случае, если бы ТС давал объявление о продаже антенн путем рассылки сообщений в приват. Но он создал публичную тему в которой люди публично заявляют о намерении купить товар. Я тоже отписал ТС в приват но сначала запостил в теме, чтоб другие видели - покупатель нашелся.
  15. сообщите о себе больше информации. веб-сайт или компания. Ни одного отзыва о вас нет. (хотя цена заинтересовала)
  16. Судя по разделу "Торговля" вы всегда впереди планеты всей! На две минуты опоздали, батенька! Я раньше в теме запостил!
  17. Заберу все!
  18. Заберу все 3 шт. по 450грн. (097-336-04-80, 095-917-50-59 Руслан)
  19. Какой бы хороший ваш бридж не был но порт паленый, как не крути! 400грн. заберу.
  20. Куплю на постоянной основе TP-Link wa5210g Nanostation-2
  21. И самый главный вопрос - с какими сфп 100% совместим? (или проще с какими сфп не работает)
  22. Сколько денег хотите?
  23. TL-Sl 2428 WEB будет работать с SFP-WDM 1,25G SC
  24. Dlink DES 3028 500 грн (без верхней крышки) - кроме крышки, какие еще минусы есть?
  25. Конфиг BFD автоматом стоит на all interface и не дает изменить на другой. Создал бридж пустышку и добавил его отдельной строкой в конфиге. Посмотрим будет его снова колбасить или нет. П.С. когда выполз этот косяк лечил его обновлением прошивки с 6,14 на 6,19 и перезагрузками железа по питанию.
×
×
  • Create New...