-
Всього повідомлень
870 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Belomor
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Для того чтоб поставить там шезлонг и загорать? Какие такие у Вас потребности относительно крыши? -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
НЕТ. Не достаточно. Оперировать нужно не понятием "достаточно или не достаточно" а тем что написано. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Винто, есть на форуме поиск. Поищите. Почитайте. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
А таким, что получается что хотя бы крыша к этому перечисленному не относится ))))))))))))))))) -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
В любом, случае, через передастов, уточните и раскажите общественности как с помощью петущиловского админресурса, в свое время, отжимались мелькие сетки и за копейки (слава Богу хоть за какие-то копейки!!!) скупались адаМАНДАм. Будьте честны. Не нужно махать флагом и "кидаться на амбразуру" ради своих интересов и прикрываться интересами провайдинга ввобщем. Это не совсем честно. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
К стати Вы что с Адаманта, что Вас так, как за яйца, задевает когда "обижают" петушилу прокурорскую? -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Какие АМКУ по факту определил "более интересные цифры"? Озвучьте со ссылкой. Алекс_о, только давай не съезжай с темы. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
На Вашем месте я бы не Петрасянил. Не смешно... Да бессмысленно. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Даун? Нажми кнопку "пуск" - Все программы - Стандартные - Калькулятор. Или просто попроси у своего бухгалтера. Считаем: Далее все цитаты взяты отсюда: http://kyiv.comments.ua/article/2011/08/11/110258.html Фамилию, должность и место работы хорошо видно? Или тоже Петухов мерещится? Там же, на абзац выше: Бери калькулятор. 70млн в год делим на 12 месяцев = 5,83млн в месяц - доход КЖСЭ. 25% из них согласно приведенной тобою постанове = 1,4583 млн - это на: Дмитрий Степаненков даже поясняет что конкретно относится именно к этой самой дияльности: Них.ёво так - на 50 человек штата бюджет в 1 458 333 грн в месяц? Это только ПЛАН! По факту АМКУ определил еще более интересные цифры. Беломор, хорош съезжать с темы! Уважаемый "ДАУН", Дима Степаненков, Царство ему Небесное, в меру своей молодости и амбициозности в то время мог планировать и лимонов 100 ... Но план остается планом, а факт - это факт. К примеру определенный процент сетей в Киеве продался, это Вы, Даун, можете увидеть по количеству проданных в городе Киеве сетей (есть куча сообщений и тем по этому поводу на этом форуме, просто пионер нетворк вже не може да й не треба), которые совпадают по покрытию с теми, кто их купил. Далее... Здесь Вы увидете с кем есть договора, и с кем их нет. Сделайте элементарный анализ и подумайте где та львиная доля Ваших "лимонов", Даун... Это просто. Уставная деятельность КЖСЕ (а это большое предприятие по штату и функционалу) прописана в уставе. Это также публичная информация. Можете найти куда еще тратятся деньги. Уважаемый гражданин, КП КЖСЕ не создавали под доилово провайдинга. Оно существовало еще в советские времена в виде государственного предприятия. И когда я говорю о некоторой эффективности управления и некой коррупции, которая была до передачи полномочий КЖСЕ я подразумеваю то что Адамант платил 1 грн за один дом а другой провайдер платил в сто раз больше а разница шла кому-то в карман. Какая здесь эффективность управления? Откройте справочник (юридический, по менеджменту) и почитайте что такое управление и его основополагающие принципы. Нехочуха вы мне начинаете напоминать бабулек которые сидят на лавочки и просто балаболят. Внимательно прочитайте суть Вашего спора. Скжу Вам так. Вы наперсточник поскольку в течении 3 дней заявка из колл центра не дойдет даже до руководства... не говорю уже об исполнителе. А примеры наказания коммунальщиков я Вам привел. Как раз один из них по рейтингу Колл-центра. с Вас 10 к. можно даже гривен. Пустите их на благотворительность. Я не живу за счет провайдеров. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
От куда взята цифра "полтора лимона в месяц"? Из суперкалькуляций петухова? Он бывший сотрудник прокуратуры, там умеют "рисовать лимоны" -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
И че? КЖСЭ на столько нагревает провайдеров КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. И при этом на "развитие ифраструктуры" тратят по их же заверениям аж 25% от этой суммы. Остальное куда девают? Вы мне заверения КЖСЕ покажите, а не АМКУ. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
http://document.ua/pro-pitannja-vporjadkuvannja-dijalnosti-subektiv-gospodaryuv-doc64794.html -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Знаю много примеров когда людям в личные дела заносили разные гадости, депремировали и тд. Но в СМИ Вы такое не прочитаете. А по поводу мера Киева. Я Вам подскажу где можно поискать "накосячила фирма". Капитальное строительство. Попробуйте найти. По поводу антенн явно будет на втором месте после того как за эту же антенну накажут коммунальщиков. Это Киев, детка, сейчас здесь с коммунальщиками руководство не церемонится. Правда есть некоторые особи с неприкосновенностью.... -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Вот Вам еще пример "наказаний". Многих этих людей знаю лично. Их не переставили или сделали рокировку их реально уволили. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
И че? КЖСЭ на столько нагревает провайдеров КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. И при этом на "развитие ифраструктуры" тратят по их же заверениям аж 25% от этой суммы. Остальное куда девают? Цитату таких заверений. Не голословьте. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Вот Вам пример по коммунальным службам, которые у Вас магическим образом выпали из спора. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Никоим образом никого не хотел унизить или оскорбить. Просто внимательно прочитайте суть спора. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Хотите? Я могу сам позвонить. 15-51. Контактный центр помощи Киевлянам. Можно повыше... все равно сбросят на 15-51))) Номер телефону урядової «гарячої лінії»: 0-800-507-309 -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Здесь речь идет не только о витой паре не по феншую. Вы наверно живете в загородном доме и не понимаете что творится там куда обычный прохожий или житель дома не заходит. А как объяснит сотрудник городского колл центра позвонившему жильцу по поводу залитий и нарушений провов? "Извините, но у нас есть сейчас более важные дела... Перезвоните пожалуйста через 10 лет когда мы проведем реформу ЖКХ и отремонтируем все сети в городу". Вы заблуждаетесь в своих утверждениях Нехочуха. Это тоже неправильный подход. С другой стороны как вариант было бы неплохо раз в год проводить отчет о потраченных деньгах от провайдеров. Вариант? Но нет же... Вы опять начнете про злоупотребление властью и прессинге на бизнес и т.д. У меня и квартиры в городе, и дом за городом и подвальные помещения, и офисы в разных городах. Потому я знаю о чем говорю. Теперь по "кол-центрам" Позвонившие жильцы- это как правило люди, не имеющие ни малейшего понятия о нормативке. Это стандартные кляюзники и обиженные жизнью. Бывают исключения, но на то они и исключения. Предлагаю опять Вам пари- завтра я позвоню в ваш городской кол-центр и пожалуюсь на ....фирму, которая принадлежит родне мера и поведаю как и в каких местах эта фирма накосячила. Второй претензией будет неудовлетворительная работа комунальщиков , а третьей- антенна спутниковая на оголовке вентканала. И мы вместе с вами будем смотреть на какую именно жалобу последует реакция. Если первым трахнут того,кто поставил спутниковую антенну- Вы мне 10 000 у.е на бочку. Если мера или начальника милиции- я Вам отлистаю 10000 у.е. Если не последует вообще никакой реакции на звонки в Ваш колцентр- тогда сумма, которую Вы мне листаете удваивается. К пари готовы? Жду с нетерпением положительного ответа. Иначе вся эта полемика- говорильня и вербальный онанизм. Найдите 3 ошибки (подъ*ба) в Вашем споре. А тогда капустой раскидывайтесь))) Вы наверное наперсточником в молодости подрабатывали))) -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Зарплата чиновников? Возможно. Если другое не определено нормативными документами, в том числе местной власти. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Ключевое слово технадзор. А строить - стройте сами. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Здесь речь идет не только о витой паре не по феншую. Вы наверно живете в загородном доме и не понимаете что творится там куда обычный прохожий или житель дома не заходит. А как объяснит сотрудник городского колл центра позвонившему жильцу по поводу залитий и нарушений провов? "Извините, но у нас есть сейчас более важные дела... Перезвоните пожалуйста через 10 лет когда мы проведем реформу ЖКХ и отремонтируем все сети в городу". Вы заблуждаетесь в своих утверждениях Нехочуха. Это тоже неправильный подход. С другой стороны как вариант было бы неплохо раз в год проводить отчет о потраченных деньгах от провайдеров. Вариант? Но нет же... Вы опять начнете про злоупотребление властью и прессинге на бизнес и т.д. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
А я что-то подобное сказал? Перекреститесь. Технадзор - это не строительство. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
No Money No Whiskey - т.е. если есть что арендовать, то пожалуйста, будем арендовать. Если нет - давай, до свиданья... Какие тут могут быть вопросы и к кому? Опять же, если посмотреть на последний публичный вариант правил доступа к инфраструктуре, то там совершенной иной подход заложен. 31 статью ЗУ О телекоммуникациях откройте и почитайте что там написано. Правила доступа противоречат ряду законодательных актов выше по своей юридической силе. Пускай умники внимательно и объективно почитают и подумают каким. А то взяли манеру выдергивать из нормативки только то, что хочется, выгодно и глаза не режит. С таким подходом удачи Вам мужики. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Я за то чтоб при строительстве (реконструкции) сетей была специализированная служба (предприятие) которое осуществляло технадзор по строительству сетей (на платной основе). Тогда и жилфонд не так страдать будет как это происходит сейчас. А все остальное, простите за выражение это вялотекущая шизофрения и бессмысленная полемика. Каждый останется при своем мнении.
