Перейти до

Belomor

Сitizens
  • Всього повідомлень

    870
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Belomor

  1. Как часто на киев исп постит имк *возьмите себе альтернативный радиоканал* Вопрос: зачем предлагаете *алтернативу* или задаете глупые вопросы.
  2. Belomor

    xPON. Реальный ЧС. Примеры монтажа.

    Загильзевать бы еще такую опору, так вообще было бы даже ничего. +1 Только не "гильзевать" а "гильзовать".
  3. Можно абоненту только порт предоставлять по договору.
  4. А тарифчики у Вас то какие? Ради интереса скажите. А то сайтик у Вас уж очень долго наполняется.
  5. Всем спасибо. Нашли уже. Подключились. Будем знать альтернативные варианты. Хотя о них догадывались)
  6. Belomor

    xPON. Реальный ЧС. Примеры монтажа.

    Исходя из того как эти столбы вкопаны то на них разве что вышкой что-то крепить или снимать. Кошки могут повредить древесину, тогда в тех поврежденных местах древесина будет портится. Потом под вопросом устойчивость такого столба если по нему будет постоянно монтажник лазить кошками. На одной из фото столб УЖЕ под наклоном стоит.
  7. И Вы не болейте)))
  8. Вас постоянно что-то беспокоит? У Вас постоянно возникают необъяснимое чувство страха,волнения и преследования? Ночью Вы просыпаетесь в холодном поту? Это просто БАДУН! Просто постарайтесь не злоупотреблять спиртным.
  9. jetnet.com.ua Ага, а потом прийдет к Вам удцр и "попросит" снять Ваш "Интернет".
  10. конечно бред, но повеселили:-)
  11. На вопрос относительно юридического статуса "старшего" мне можете не отвечать. Вы сами хоть вдумайтесь в свою ересь.
  12. Вы мне не ТЫкайте. Жене своей лучше наТыкайте. Кто такой старший подъезда лучше объясните. Договоренность со "старшим" Вы оформите в виде договора или так бутылку каждый месяц будете ему заносить? КТО ТАКОЙ СТАРШИЙ ПОДЪЕЗДА? Какой у него юридический статус? Я знаю только председателя ОСН, ОСМД, ЖСК, инициативной группы, оформленной и зарегеной как того требует закон. В остальных случаях это провозглашенные короли домов или как там у Вас, Владимир Борисович, по фене "паханы"
  13. А эта http://local.com.ua/forum/topic/45858-ооо-“информационные-технологии-и-нечестная-к/#entry411370 проблема была решена благодаря тем же сотрудникам КЖСЭ. И проблема была не в жильцах а в провайдере, которого вскоре поставили на место. Я хочу посмотреть как эту проблему решали бы "истинные собственники дома".
  14. 2 Павлобор. Вы несколько ошибаетесь по поводу того что работников КЖСЭ кто-то куда-то выбросит. Для начала разберитесь как работает та или иная система. Потом делайте свои умозаключения.
  15. Тогда заключайте договора с жильцами... При чем со всеми... Чтоб не пропустить такого вот "зубастого". Вам такой вариант, я так понимаю на много удобней, поскольку Вы исповедуете "веру": Тогда провайдеры в бОльшей заднице чем какие-то КП. Вы сами себе выкопаете яму. И то, что я объяснял уже на протяжении полугода, слава Богу, до Вас дошло. Посмотрим что Вы поймете через еще полгода. Не удивлюсь если сети свои сами будете снимать с домов.
  16. Лично Петухов не сможет через суд отменить решение. А Вот в том доме в Днепровском р-не г. Киева, о котором идет речь в Блоге Мантян, реклама в лифте будет висеть, вот только никто ни кому ничего за нее не будет платить. Я не пойму чего добились этим решением суда жильцы дома. Может быть того что там теперь жильцы сами будут делать ремонт коммуникаций, без помощи города? Или Мантян в очередной раз удовлетворила свое эго. Прочтите комментарии после блога. И Вы поймете что это за человек и его мотивации в этих всех юридических разбирательствах. Пока факт остается фактом решение горсовета легитимно и его никто не отменял. И трындежь павлабора здесь не уместен.
  17. Провайдеры грабители?
  18. Коттеджный городок "ВЫШНЕВЕ" ул. Ясеневая. В предложениях пишите возможную скорость и стоимость услуги. Можно беспроводной. Спасибо.
  19. Нехочуха, я Вам искренне говорю: я понимаю о чем Вы говорите и я с Вами согласен на 1000 %, к сожалению, это явление чуть-ли не атрибут нашей страны. На протяжении многих лет в Киеве ежегодно формируются программы ремонтов лестничных клеток, крыш и тд. Но живых денег на финансирование этих программ не было. Вот и получается что подрядчики потом делают разного рода необдуманные и отчаянные поступки. На сегодняшний день благодаря 50 % от проплат провайдеров в соответствии с вышеупомянутым решением Киевского совета подрядчики получают реальные деньги на ремонтные работы эти ремонты не замораживаются и не длятся месяцами. Хотите получит адресный перечень домов, которые отремонтировали? Запросите его в КЖСЕ. Я думаю это будет не проблема. Затем посмотрите 4 пункт решения. В нем речь идет еще о налогах, о которых здесь некоторые забывают. Также в этом пункте прописано на что могут быть потрачены средства. Ничего незаконного я не вижу.
  20. Побольше читайте Монтян и будет Вам счастье))) А че? Рачком-то ставит вашу банду. ))) http://local.com.ua/forum/topic/38135-я-так-понимаю-в-крыму-начались-какие-то-зачистки/?p=437998
  21. Как в зеркало смотрели. Время покажет кто из нас гопник. А я пока не буду опускаться до Вашего уровня.
  22. Нехочуха, Зачет - это Зачет, я - это я. Если речь идет об экстренной ситуации то реагирование на нее конечно такое как написал Зачет. В Киеве та же ситуация была бы. Сняли нахрен и глазом не моргнули бы. Но если нет таких обстоятельств как такие, которые описал Зачет - будет еще очень долго висеть Ваша тарелка и нахрен она кому-то сдалась бы, если она не несет угрозу жизни. Потом по поводу спора. "Наперсточник", не принимайте буквально, потому что речь идет о трех звонках по трем проблемам, а реакция следует (по сути Вашего спора) по ДВУМ!!! объэктам (1. почему-то мер, а не фирма, 2. Тарелка). Куда-то потерялись коммунальные службы. Вот в чем подвох. Затем откройте ЗУ Про звернення громадян и посмотрите какие там сроки РАССМОТРЕНИЯ обращений. Депутатский запрос рассматривается 10 дней. А Вы хотете реакцию на звонок в вонючий калл центр в течении 3!!! дней. Даун? Скорая тоже должна рассматривает десять дней, ехать на инфаркт или нет? Даун? Или повылазило?
  23. Нехочуха, Зачет - это Зачет, я - это я. Если речь идет об экстренной ситуации то реагирование на нее конечно такое как написал Зачет. В Киеве та же ситуация была бы. Сняли нахрен и глазом не моргнули бы. Но если нет таких обстоятельств как такие, которые описал Зачет - будет еще очень долго висеть Ваша тарелка и нахрен она кому-то сдалась бы, если она не несет угрозу жизни. Потом по поводу спора. "Наперсточник", не принимайте буквально, потому что речь идет о трех звонках по трем проблемам, а реакция следует (по сути Вашего спора) по ДВУМ!!! объэктам (1. почему-то мер, а не фирма, 2. Тарелка). Куда-то потерялись коммунальные службы. Вот в чем подвох. Затем откройте ЗУ Про звернення громадян и посмотрите какие там сроки РАССМОТРЕНИЯ обращений. Депутатский запрос рассматривается 10 дней. А Вы хотете реакцию на звонок в вонючий калл центр в течении 3!!! дней.
  24. Это беломор дурной до тех пор, пока его же братья-гопники, его же, не поймают, и в связи с тем что он не может предоставить право устанавливающие документы на печень, отобьют нах, или вырежут на продажу, дабы-типа покрасить какой-то, мифический забор. А что не его, имеют полное право! Если нечего сказать по сути лучше молчите. Свою неоправданную ненависть и злость в мою сторону не Выливайте. Зайдите лучше в прокуратуру или антимонопольный комитет - поторгуйте *балом.
  25. Побольше читайте Монтян и будет Вам счастье)))
×
×
  • Створити нове...