-
Всього повідомлень
870 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Belomor
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Я ХУ%Ю ОТ ВАС! Я же написал Вам! И почему это к провам не относится? Пров это тот, кто может поставит просто ящик, а может поставить БМС. Это в обоих случаях телекоммуникации, и что ящик что БМС подпадает под требования статьи 31 ЗУ Про телекоммуникации и под две те статьи, которые я указал Выше. "2. ДАЮ дозвіл на встановлення розподільчого обладнання, та прокладки Абонентської лінії в житлових приміщеннях, допоміжних приміщеннях (підвалах, сараях, кладовках, горищах, колясочных і т.ін.) чи інших конструктивних елементах будинку яке мені належить на праві власності чі співвласності на підставі діючого законодавства України, що підтверджено рішенням КСУ № 4рп/2004 від 02.03.2004р." Это из Вашего договора с абонентом Так вот как раз такой "правочин" согласно ч. 4. статьи 369 "Правочин щодо розпорядження спільним майном, вчинений одним із співвласників, може бути визнаний судом недійсним за позовом іншого співвласника у разі відсутності у співвласника, який вчинив правочин, необхідних повноважень." и могут оспорить (если в доме есть ХОТЬ ОДНА НЕПРИВАТИЗИРОВАННАЯ КВАРТИРА, которая является коммунальной и принадлежит территораильной громаде) Городской совет как представитель интересов территориальной громады. И для этого не нужно то что вы написали выше "Стаття 4. Права та обтяження, що підлягають державній реєстрації" оно здесь вообще не вяжется. Здесь больше подходит ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні" и УСТАВ той или иной территориальной общины. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Стаття 368. Право спільної сумісної власності 2. Суб'єктами права спільної сумісної власності можуть бути фізичні особи, юридичні особи, а також держава, територіальні громади, якщо інше не встановлено законом. Стаття 369. Здійснення права спільної сумісної власності 2. Розпоряджання майном, що є у спільній сумісній власності, здійснюється за згодою всіх співвласників. У разі вчинення одним із співвласників правочину щодо розпорядження спільним майном вважається, що він вчинений за згодою всіх співвласників. Згода співвласників на вчинення правочину щодо розпорядження спільним майном, який підлягає нотаріальному посвідченню та (або) державній реєстрації, має бути висловлена письмово і нотаріально посвідчена. 3. Співвласники мають право уповноважити одного з них на вчинення правочинів щодо розпорядження спільним майном. 4. Правочин щодо розпорядження спільним майном, вчинений одним із співвласників, може бути визнаний судом недійсним за позовом іншого співвласника у разі відсутності у співвласника, який вчинив правочин, необхідних повноважень. Я не думаю что Вы заключаете договора сервитута с совладельцами этих зданий. А тот договор, который Вы заключаете (публичный договор возможно) не думаю что подходит под понятие "договор сервитута". Элементарно Городской совет или уполномоченное от совета КП может оспорить законность размещения Вашего оборудования, поскольку городской совет представляет интересы территориальной общины в части неприватизированного имущества в этой общей совместной собственности, так и территориальной общины в общем, независимо от того есть в доме неприватизированные кв. метры или нет. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Шедеврально. Вы хоть поняли ЧТО Вы хотели сказать? -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Я Вам уже писал об этих аргументах, даже разъяснения и комментарии к Вашим выдержкам из законов писал здесь на форуме. Ну если вы слепой, как Вы выразились (прошу прощения) "ублюдок" и этого не видите или не хотите видеть то это Ваши проблемы. Вам даже закон не указ. Поскольку Вы сами признались, что только через суд жильцы будут оспаривать нарушение их прав Вами. И Вам на всех ПОФИГ. Так почему тогда Вас возмущает ситуация в армянске. Они поступили по Вашей логике. "СНАЧАЛА ВЫРЕЗАЛИ ПРИКРЫВАЯСЬ КАКИМИ-ТО ТАМ БУМАЖКАМИ И АКТАМИ А ПОТОМ ДОКАЗЫВАЙ ЧЕРЕЗ СУД ЧТО ЭТО БЫЛО НЕЗАКОННО". Вы хоть понимаете ход СВОИХ МЫСЛЕЙ! Или Вы "ублюдок" по отношению к себе. Больше всего ненавижу людей которые врут на столько сильно что сами верят в свою ложь. Вы поступаете именно так. Вы нашли типа юридическую нишу в которой себя чувствуете безапасно, но Вы должны понимать одну вещь, что в ЭТОЙ нише сидите не только Вы но и КП. И если КП от туда попрут жильцы, то и Вас вместе с ними. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
В подтверждение тому что я сказал. Перефразирую "Пока жильцы не подадут в суд на прова...." он будет без их согласия вешать свои ящика и кабеля, чем будет нарушать закон. Не это случайно Вы хотели сказать? -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Вы, уважаемый, или свои слова обратно заберите, или отныне у Вас будет новое погоняло "ублюдок". Поскольку Вы обеспечивая свою деятельность "в разрезе правового поля определенного законодательством страны" постоянно себе противоречите в одном "жилой дом это не коммунальная собственность, а собственность общая совместная" а после этого говорите что размещение Вашего оборудования не нужно согласовывать со всеми совладельцами этой "общей совместной собственности" поскольку ссылаетесь на "правочин" одного из совладельцев, а про 100% гарантию законности размещения Вашего ящика забываете, а именно про согласие всех совладельцев. Послушайте внимательно лучше еще раз видео ролик Татьяны. Она про таких как Вы говорит говорит точно также как о тех, кто в Киеве на Межигорской 5 отжали подвал у жильцов, поскольку размешая свой ящик без согласия всех совладельцев вы отжимаете у жильцов часть дома, где размещен Ваш ящик. Так что Вы тут не "ублюдкайте", я же говорю Вам: "не судите по себе" у Все у Вас в этой жизни будет хорошо. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
А кто Вам доктор? Зачем тогда делать акцию "подключение бесплатно и бесплатный срач в Вашем доме"? -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
У Вы узнайте у Мариуса, ему в Испании так кто-то позволит строить сеть? Вот так- http://www.youtube.com/watch?v=AE3A16vRsFw или Вот так. Я думаю что нет. Демонтируют без лишних вопросов, еще и счет выставят за работы по демонтажу. -
А те, с кем будут переговоры, будут знать?
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Почему над Вами постоянно будет висеть угроза я писал в теме, где Вы выложили ролик Т. Монтян -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Да шо тебе гопнику расказывать. А Вы не расказывайте. Вы заключите лучше договор со своим местным КП и, руководствуясь своим юридическим "аппаратом" и оспорьте этот договор в суде))). Как это сделать Я знаю. А вот по поводу Вас.... сомневаюсь. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Ублюдок - выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя. Вроде бы как я в браке родился Не судите по себе. А пока что здесь на форуме перекручиваете в свою пользу закон только Вы. И на многие вопросы, которые задавал Вам я (наводящие на Вашу неправоту вопросы), ВЫ не дали ответ, постоянно увиливаете. Стопудово сейчас напишите "ссылку укажите на вопросы" А вопросы в этой теме были))) Сами пересматривайте 62 страницы. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
А я уверен что с Вас как ч козла молока.Чем помогли коллегам из Днепропетровска? Как всегда своим ТРЕПОМ из разряда "КП это плохо, это не по закону, читайте гражданский кодекс и ЗУ ПРО телекоммуникации... тупые бараны".????? Ткните ссылкой плиз что я про днепр пропустил. 50-е страницы -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
"Например, кто хочет заоблачно содрать балла?" Точно такой же вопрос хотел задать. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
А я уверен что с Вас как ч козла молока. Чем помогли коллегам из Днепропетровска? Как всегда своим ТРЕПОМ из разряда "КП это плохо, это не по закону, читайте гражданский кодекс и ЗУ ПРО телекоммуникации... тупые бараны".????? -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Не по теме и не по сути. Хреновейший без какой либо аналитики репортаж. Если уж на то пошло, то в Киеве квартирная плата на уровне 60 % от уровня себестоимости услуг. Штат дворников по разным районам Киева от 30 до 40 % от нормы, слесарей, электриков - около 50 %. А вы в диспетчерской хоть раз видели полотно заявок, которые эти люди должны выполнить за день? Я думаю что нет, поскольку Вы смотрите на эту проблему очень ограничено. Уже прошли те времена, когда в дворники шли чтоб получить квартиру, поскольку квартиры уже дворникам не выдают сколько бы он там в том вонючем ЖЕКе не отпахали. А ставка у дворника около 2 к. гривен. И если ты перевыполнил норму на 50 процентов то +30 % оклада, а если ты перевыполнил норму на 100 % за всех остальных нехватающих дворников то все-равно +30% или около того, но не больше. А как этот вонючий недожурналюга посчитал недополученные ЖК услуги? Акты претензии считал? Я думаю он эти цифры взял с неба. Сейчас этих дворников строят так что они как шелковые ходят. Тошнит от таких "репортажей", рассчитанные на тупую наивную аудиторию, снятые для того чтоб запихнуть их в дырку в эфире. -
А что хотлан?
-
Стоимость транспорта и волокон по городу Киеву
тема ответил в Ruslik пользователя Belomor в Обговорення провайдерів
А как Вы формируете тарифы на СВОИ услуги? -
Артем, прошу прощения. Перепутал. Не о ТС шла речь. Речь шла о тех, кто работает по радио. Но не о ТС. Просто перепутал.
-
Из-за таинственного молчания ТС подтверждается создавшееся впечатление (ну впечатление было изначально), что этот шухер (эта тема) интересна не только ахмет -телеком, -энерго, но и тем кто работает по радио))) ЗЫ Как бы кабель не был спрятан всегда найдется тот, кто знает где он лежит или как его найти. По любасу решать вопрос нужно с ГАСК, кадастр, местный совет и т.д.
-
В некоторых договорах на энергопотребление сума оплаты указывается "в соответствии со сметой" (згідно кошторису). По информации некотрых потребителей сума с каждым месяцем стабильно возрастает. Так что взвинтить себестоимость телеком услуг можно еще и таким образом. Будьте внимательны при заключении договоров на электричество. Читайте внимательно. Оперируйте утвержденным типовым договорам.
-
Сказка для самых молодых монтажников
тема ответил в Зоррик пользователя Belomor в Наш флейм про мережі
или это Макс идею передрал когда (ре)брендинг делали. -
Сказка для самых молодых монтажников
тема ответил в Зоррик пользователя Belomor в Наш флейм про мережі
Ну впрямь реклама ТМ НетАссист "Кузя.нет" -
ЗІП - Запас обладнання і інструментів
тема ответил в nevidomuj пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Все зависит от того на сколько "на честном слове" Вы строили сеть. И опять же таки нужно исходить из конкретно взятого опыта по каждой отдельной сети, (поскольку сеть сетке рознь). У одного сетка на Борщаговке (это такой район в Киеве) воздушками раскидана и ящики стоят в подъездах, соответственно могут Воровать, а у кого-то сеть построена по КК и ящики стоят в закрытых подвалах, куда доступ ограничен. И посчитайте теперь у кого чаще будут тырить свичи. Дам совет. Исходите из своего опыта и отталкивайтесь от своей "истории горения, похищения, разного рода поломок оборудования". Так, я думаю, будет правильней. Как видите у одних 10% у других 25-30%. При чем, я так понимаю, показатель у некоторых зависит еще и от сезона. -
Несмотря на юный возраст "провайдера" и в связи с этим непониманием того в каком государстве и при каких условиях он строит свой бизнес пионер.нет. Алекс_Е все таки очень занят решил не искать на свою *опу приключений и лишнего повода для лишения лицухи. Это бизнес, как говорится, ничего личного)) Не подумайте что я за кого-то расписываюсь но советовать обратиться к кому-то как правильно контрабассить.... как говорится в открытую на форуме..... Думаю что это неправильно. Учитывая по крайней мере то что много людей на форуме знают кто такой Алекс_Е. Как-то не правильно давать такие советы, при этом заявлять что "(как, впрочем, и я) не очень любит "контрабасов"" . Как-то д*бильно даже звучит. Из разряда "не очень люблю мужиков целовать но могу посоветовать как это делать эротичней"
