-
Всього повідомлень
870 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Belomor
-
а про начало работ документики забыли?
-
На Алма-Атинскую 109-Б не можете зайти? Или Лазо 6?
-
Рес не занимается продажей електроенергии-он эксплуатирует электросети. Договора заключает энергосбыт. И таки да, для мощностей до 0.1 квт ту и счетчик не надо. Разве что вызов инспектора нужно оплатить.
-
Правила користування електричною енргією 18. Якщо виникає необхідність тимчасового використання електричної енергії для виконання споживачем робіт протягом декількох годин або діб і встановлення приладу обліку недоцільно або неможливо, споживач повинен звернутися за відповідним дозволом на тимчасове безоблікове використання електричної енергії до енергопостачальника та укласти з ним відповідний договір. У договорі зазначаються величина підключеної потужності (за паспортними даними струмоприймачів), кількість днів безоблікового користування на місяць та годин на добу. Договір підписується енергопостачальником та споживачем. 32. У разі необхідності використання електричної енергії без встановлення приладу обліку (для виконання тимчасових робіт) споживач оплачує спожиту електричну енергію на підставі договору про тимчасове безоблікове користування електричною енергією, який оформляється під час отримання споживачем відповідного дозволу енергопостачальника. 33. У разі користування електричною енергією без приладу обліку з дозволу енергопостачальника розрахунки із споживачем здійснюються відповідно до середньомісячного споживання. Величина середньомісячного споживання електроенергії визначається за попередні 12 місяців, або за фактичний період споживання, якщо він менший 12 місяців.
-
Нужен интернет в Киеве в частный дом переулок Слесарный
тема ответил в givik пользователя Belomor в Пошук мереж
Узнайте у этих http://own.net.ua/ Что-то там рыпались недавно. -
ООО “Информационные технологии" и нечестная конкуренция
тема ответил в Berline пользователя Belomor в Обговорення провайдерів
Какая у Вас организация. Если есть недочеты мы их исправим Можно тему создать на локале "Вопросы - ответы КЖСЭ" А позвонить в КЖСЭ что нельзя. Или на крайняк письмецо? Чего 3 месяца молчать? -
ООО “Информационные технологии" и нечестная конкуренция
тема ответил в Berline пользователя Belomor в Обговорення провайдерів
Есть предложение извещать на локале об нечестных методах конкуренции. Скажем так: пытаться искоренить такое явление благодаря общественному мнению-давлению. -
Дороговато как за такие скоростя. И по всей видимости часть стоимости за подключение включили в плату за месяц. (за умов користування послугою 365 днів з моменту активації).
-
ООО “Информационные технологии" и нечестная конкуренция
тема ответил в Berline пользователя Belomor в Обговорення провайдерів
Да в выходной день. Главного инженера. Так он и пойдет. -
ООО “Информационные технологии" и нечестная конкуренция
тема ответил в Berline пользователя Belomor в Обговорення провайдерів
1. Лком? 2. 24 часа в сутки решается вопрос с поломанными лифтами в том случае если там застрял человек. В других случаях остановки лифта аварийная лифтов не лазит в ночное время в машинное помещение. В такое время в основном лазят те, кто тырят катушки (цветной метал). Если Вы будете лазить в ночное время по техпомещениям дома есть вероятность общения с правоохранительными органами -
ОПРОС. Ужесточение при регистрации участника форума.
тема ответил в Учумелые ручки пользователя Belomor в Щодо сайту
Образ гопника себе Вы сами создаете глумлением над старушками...- 89 ответов
-
- правила
- регистрация
-
(та 1 ще)
Теги:
-
ТО есть???? Кривосиси?
-
Азаров решит проблему интернет-доступа в селах Николай Азаров на своей странице в Facebook пообещал разобраться с проблемой интернет-доступа в сельской местности, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на официальную страничку премьера в соцсети. Пользователь Facebook Ольга Ивкина задала премьеру вопрос: «Всем известно, что состояние украинских сел тяжелое и молодежь массово переезжает в города в поиске работы. Но при этом у нас в стране хорошо развита IT-индустрия, которая допускает работу дистанционно. Мои друзья, живя в деревне, имеют желание там жить и работать. Но большая проблема для них — доступ к качественному интернету...» В качестве ответа, премьер пообещал разобраться с этой проблемой. «Вы подсказали хорошую идею. В наших селах живет много способных и талантливых людей, которые могут работать в ИТ-индустрии. Я обязательно дам поручение проанализировать эту проблему, ведь мы же практически завершили компьютеризацию всех школ, включая сельские. А это означает, что в подавляющем большинстве населенных пунктов Украины интернет есть и работает. Но, еще раз повторяю, я поручу разобрать эту проблему и мы обязательно об этом поговорим на следующей встрече», — написал Николай Азаров. http://proit.com.ua/news/internet/2013/03/18/092604.html
-
ООО “Информационные технологии" и нечестная конкуренция
тема ответил в Berline пользователя Belomor в Обговорення провайдерів
Кжсэ не заключает эксклюзивных договоров. А это походу самоуправство ит и жека. -
при продаже ЛЮБОГО оборудования, продавец ОБЯЗАН!
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Отдел по защите прав потребителя можно использовать для защиты своих прав как покупателя устройства. -
например такой, где ваши потенциальные клиенты п*здят колобка поролонового (ТИПА ПРОГОНЯЮТ ИЗ ДОМА) по своему виду напоминающего, к примеру ОГ*-ГО-гей (как здесь недавно звучало относительно вай-фай))). вСЕМ ВОКРУГ БУДЕТ ВСЫЧНО И ФЛАЕРА ЗАОДНО ПОРАЗДОЕТЕ)))
-
при продаже ЛЮБОГО оборудования, продавец ОБЯЗАН!
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
если что не забывайте про защиту прав потребителя и профильные органы))) -
при продаже ЛЮБОГО оборудования, продавец ОБЯЗАН!
тема ответил в Alex_E пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Продавец не покупает а продает. -
Уточните у этих ребят http://mynet.kiev.ua/ возможно есть в соседнем доме, хотя на сайте не указано. Возможно ланет зайдет скоро.
-
Я вот провод с мышки, именно с мышки недавно вырвал. Но я же не говорю что Лоджитек уроды...
-
Требуется разработка проекта на дом
тема ответил в Aaddvvookkaatt пользователя Belomor в Мережа - бізнес
Фотки домов выложите? -
визио интуитивно понятней и удобней в работе
-
Киев. Оптика на осветительных опорах на Набережно-Крещатицкой
тема ответил в Sloboda_O пользователя Belomor в Для Адміністраторів
Согласен. -
Сдаем в аренду оптику (низкие цены)
тема ответил в Optika_arenda пользователя Belomor в Пошук провайдера
Контора то как называется? ООО "Аренда Оптики"? -
Киев. Оптика на осветительных опорах на Набережно-Крещатицкой
тема ответил в Sloboda_O пользователя Belomor в Для Адміністраторів
Внет. Там именно внет. Дорого волокно у них.
