Перейти до

hex@set

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 993
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    119

Все, що було написано hex@set

  1. hex@set

    Куплю BDCOM S2548GX

    UP Пойдет легкое БУ
  2. hex@set

    Куплю BDCOM S2548GX

    UP еще один нужен.
  3. Собственно Куплю BDCOM S2548GX (онже a-geer, OmniOptic, NextHop , короче любой реинкарнации ) Предложения в личку.
  4. hex@set

    Incosoft отжигает

    Да причем тут вспышка, бывает клиенты действительно ссылки режут/корежат/блокируют. Хотя тут скорее привет тому оленю ,кто девахе пейджер настраивал.
  5. Продам серверную память после апгрейда сервера. Nanya- NT8GC72C4NB3NK-CG-8GB-PC3L-10600R-DDR3-1333-ECC MANUFACTURER: NANYA PART NUMBER: NT8GC72B4NB1NK-CG COMPONENT DENSITY: 8GB PRODUCT BUS TYPE: PC3-10600R COMPONENT SPEED: DDR3-1333 REGISTERED / UNBUFFERED: REGISTERED ERROR CORRECTION CODE ( ECC ): YES COMPONENT RANK: 2RX4 CAS LATENCY: CL9 PIN COUNT: 240-PIN VOLTAGE: 1.5V MODULE TYPE: SERVER MEMORY ( NOT FOR DESKTOPS ) Кит комплект 4 планки по 8GB Состояние идеальное "Прицениться" и глянуть фото внешнего вида можно здесь http://www.ebay.com/itm/4x8-GB-Nanya-HP-NT8GC72C4NB3NK-CG-8GB-PC3L-10600R-DDR3-1333-ECC-32-GB-Kit-/131277190404?pt=DE_Technik_Computerzubeh%C3%B6r_Arbeitsspeicher&hash=item1e90baf504 Вопросы в личку. Продаются только комплектом 4шт Доставка любым перевозчиком, хоть на ослах прямо до вашего офиса, но за ваш счет . Предоплата на карту привата. Возможен наложенный платеж, для постояльцев сайта. Цена 220уе по курсу продаж уе Привата, на момент сделки.
  6. Я бы тоже купил, но мала емкость страниц телетекста (
  7. hex@set

    Продам свич оптический Celan

    )) Я 10ком штук по такой цене пожалуй присоеденюсь ))
  8. Up/ В тексте есть мыло(таки да) . Либо на крайняк личка. Отписки в теме читать нет времени если тут не отвечу не сочтите за игнор ваших предложений)
  9. Кто предложит по хорошей цене 24ку диэлектрик, 10-12км зажимы натяжн, подвесн, крюки, лента итд. около 300 столбов.. Предложения с ценами и предложения о сотрудничестве принимаются сюда. ntv-ukr (путин) ya.ru
  10. Ну не обижайтесь вы так, против современных железок стоимости до 100уе ,ваша есть устаревший мусор. Хоть и весьма уникальный
  11. Этот мусор Киевстар до сих пор цепляет клиентам.
  12. hex@set

    Продавец winbox кидала.

    Кажется мне он на вас тупо забил
  13. На курорт к нам приползло, всем известное ху#ло

  14. hex@set

    Продавец winbox кидала.

    Вы бы не пороли горячку.... Винбокс, вроде вполне адекватный чувак. Если не секрет, че за свичь то такой дорогущий, что столько хаю и ментов?
  15. А не пошли бы Вы на наг?

  16. Прайс злой, 33% не убедили..
  17. а поделитесь в личку кто предложил
  18. hex@set

    Продам Нанобриджи 5

    То на сайте , я ж грю торг, роутеры по 15.5уе предлагали, если мне память не отшибло. Но это там, к вашему примеру просто. Ибо роутерыв это не показатель ,я по такой цене в 15,5 их под реализацию беру но в Другом месте Тоже не реклама.
  19. hex@set

    Продам Нанобриджи 5

    Да не, я не к тому. Я ж вам тока продать желаю. Ибо брать бу ВИФИ я точно не буду. У меня над аватаркой ссылка, пройдитесь, там более реальные цены+торг Курс привата.
  20. hex@set

    Продам Нанобриджи 5

    http://asp24.com.ua/ubiquiti-5-ghz/ubiquiti-nanobridge-m5-25dbi/ http://lanmarket.ua/ubiquiti-networks/ubiquiti-networks-nanobridge-m5-25dbi-1218/ то цены для "приезжих"
  21. Всегда спрос рождает предложение. А значит спроса нет, все просто. В силу своей эксклюзивности железки продаваться будут, но минимальными объемами на фоне простых роутеров. Любители эстетики брать будут, но не операторы для массовых включений клиентов. Ждем пока на базе 740вых тплинк наваяяет стабильный и за 25-30 уе)
  22. хехе как все предсказуемо, держу такие же на продажу и тоже на грозы
×
×
  • Створити нове...