-
Всього повідомлень
824 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано winbox
-
как вы создаете тему безназвания ?
-
балансировка каналов сам когда-то ежа родил по єтой теме
-
от торрентов он взорвется при 100 мбитах
-
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя winbox в Мережа - бізнес
а если и качество говно ? -
Все равно убейте его!
-
и йа плюсанул)
-
а задропать всю подсеть контакта слабо ? а L7 не ? только нагрузит оно нипадецки)
-
тоже был в судаке... оптика по столбам, и туча АСП24
-
я когда-то жил в этом доме)))
-
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя winbox в Мережа - бізнес
п%сда идет ко всем! -
а 4 пары слабо продать ?
-
И снова драсте "З думкою про Вас"
тема ответил в petrovi4 пользователя winbox в Обговорення провайдерів
Когда затянулся билан у них был тариф 25 мбит за 200грн год назад, у некоторых досихпор работает -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя winbox в Мережа - бізнес
а вы им кабеля не пробовали резать ? -
оформи модем на соседа и дальше барыжь инетом
-
ADSL + router = wi-fi
тема ответил в iManiak пользователя winbox в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
МТ+ровные руки -
тебе нужен питтейл UFL rpsma, открываешь отсек в своем ноуте где вай фай карточка подключаешь и выносишь куда удобно. далее можно подключить хоть АСП24
-
и чистая 100тка есть ?
-
Зачетно вышло! плюсанул! ну затупил, тоже плюсану) все продано.
-
типаап лично от себя напишу, продавец адекватный, все ок
-
я возьму по 25 если это не шутка там наверное от 100бухт) P.S Предложите с троссом внешку биметалл
