Перейти до

winbox

Сitizens
  • Всього повідомлень

    824
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано winbox

  1. winbox

    как вы создаете тему безназвания ?
  2. winbox

    Объединение 2-х каналов микротика.

    балансировка каналов сам когда-то ежа родил по єтой теме
  3. winbox

    хочу попробовать Mikrotik RB/450

    от торрентов он взорвется при 100 мбитах
  4. а если и качество говно ?
  5. winbox

    О налогах с Интернета

    Все равно убейте его!
  6. winbox

    Ubiquiti Bullet M5 HP

    и йа плюсанул)
  7. а задропать всю подсеть контакта слабо ? а L7 не ? только нагрузит оно нипадецки)
  8. winbox

    Крым, Судак. Кто банчит?

    тоже был в судаке... оптика по столбам, и туча АСП24
  9. я когда-то жил в этом доме)))
  10. winbox

    Продаётся РРЛ Комплект

    модель ?
  11. п%сда идет ко всем!
  12. а 4 пары слабо продать ?
  13. Когда затянулся билан у них был тариф 25 мбит за 200грн год назад, у некоторых досихпор работает
  14. а вы им кабеля не пробовали резать ?
  15. оформи модем на соседа и дальше барыжь инетом
  16. МТ+ровные руки
  17. тебе нужен питтейл UFL rpsma, открываешь отсек в своем ноуте где вай фай карточка подключаешь и выносишь куда удобно. далее можно подключить хоть АСП24
  18. winbox

    Mikrotik траблы с dhcp

    пиши настроим
  19. и чистая 100тка есть ?
  20. winbox

    продам 20 сетевух

    Зачетно вышло! плюсанул! ну затупил, тоже плюсану) все продано.
  21. winbox

    Житомир, ул. Победы, 3.

    дкс, билан ?
  22. Новые RTL8139D ОЕМ icq 242378088 или ЛС
  23. winbox

    Продам б/у коммутаторы

    типаап лично от себя напишу, продавец адекватный, все ок
  24. winbox

    Куплю UTP 4 пары Китай до 30$ бухта

    я возьму по 25 если это не шутка там наверное от 100бухт) P.S Предложите с троссом внешку биметалл
  25. winbox

    OС Mikrotik

    ШАРА БЛ*ДЬ! ШАРА!
×
×
  • Створити нове...