Перейти до

wladd

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 387
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    29

Все, що було написано wladd

  1. wladd

    UA.PON v6.0

    еще немного картинок 20.50 вообще мы приняли программу "Гарантия Лушей цены" так что по ценам - "еще не вечер". Эммм.. а тут гарантия на оборудку прилагается? да. и всегда прилагалась. Год. от 250 штук она еще интереснее. Звоните/пишите в наш торговый или кидайте запросы, отпишем в личку
  2. wladd

    UA.PON v6.0

    яж говорю - 1.программа "Гарантия лучшей цены" 2. Еще не вечер 3. Пусть вбрасывают.
  3. wladd

    UA.PON v6.0

    20.50usd вообще мы приняли программу "Гарантия Лушей цены" так что по ценам - "еще не вечер".
  4. wladd

    Pro.BDCOM Switches

    оне ще не вышел в продажу можем предложить вам GP3600-16
  5. полностью согласен собщественностью - закрытая система -сталкер совместимая - никаких эмуляторов - никаких Энгри Бердс - а вот VOD наверное, через портал пускать имхо моветон. - так же добавлю, что наверное должна быт интеграция для работы с платным конетнтом
  6. Прежде всего вопрос главный в том, имеет ли Андорид право на жизнь в классическом его понимании, или от него должны остаться "рожки да ножки" Если вы хотите продавать конечным абонентам - имеет, если операторам - то не имеет...... ЗЫ: Первый скрин просто ужасен иконки начала 2000-ых...... фу фу фу такое даже показывать стыдно имхо Собеседник опять демонстрирует полное не понимание вопроса. Никто не говорил, что это законченный готовы продукт. попытаюсь повторить вопрос для Supporter еще раз Концепция рынка в том, что нас в принципе не устраивают открытые системы..Так? или это не так? Вот мы для очистки совести решили проверить работу множественных фришных утилит эмулирующих МАГ на Андроид. Все отзывались про них с пренебрежением... ..опсь.. тест показал, что утилитки то работают!!!...... ... а так как они работают, возникает вопрос, а что собственно машет нам их использовать.. вопрос удобства, он чуть на втором плане, потому что это можно подпилиь, это подпиливание сейчас относительно доступно даже студенту... ...нет. никого это не интересует.... А это еще раз подтверждает тезис о том, что система должна быть полностью закрытой, примитивной, полностью привязаной к сервису провайдера, "кастрированой" (извините за терминологию) другиими словами возможно установки, возможность расширения системы Андроид нужно полностью дезавуировать. Вот в чем вопрос, дорогой supporter. Вопрос иконок, дизайна, это всего лишь элементарная кастомизация веб страницы портала на стороне провайдера. ...так же не порадовало отсутствие комментариев общественности, полная индеферентность.
  7. Работа идет и очень активно... Для начала всем у кого есть наш образец приставки предлагаю обновиться. Дамп для обновления Инструкция по обновлению и протестировать простейший вариант сталекр совместимой приставки. Что мы сделали? - мы перепилили ядро системы и оптимизировали работу системы. Больше жать на кнопку очистить память, больше она не нужна. - новый чуть более оптимизированный Лаунчер - приложение исправно работающее с мидлварями (множественное число) аля Сталкер а) сам сталкер чистый девственный б) реализация сталкер-совместимого портала IPTV Mag Portal (те кто пользуется узнают его) в обоих случаях утилита работает, каналы берет, авторизуется исправно, притом с чистым сталкером работаю безошибочно, а с его клоном требует настройки клавиш на пульте --понятно это концепт. понятно что над образом нужно еше трудиться и трудиться, но как первое приближение можно тестить и выписывать тест репорты... Прошу всех обновиться!!! Пробовать и писать... не молчим! на руках 11 приставок... не ленимся господа! Если кто то из тех респондентов у кого есть образец, не хочет участвовать в тестировании, любыйм образом сообщите нашим менеджерам, даже Дену дать нечего в руки.. не занимайте чужое место... Тест Репорт -новой сборки Жду сразу много Фу. Дескать Фуууу.... Это же "Эмулятор IPTV приставок" - а вы реально тестировали эти эмуляторы? мы скачали все какие были, выбрали наиболее приличный добились устойчивости, и предлагаем вам проверить реально, а так ли плох этот эмулятор Давайте проверим. У многих есть портал сталкер с каким то сервисом. Включаем нашу приставку, обновляем ее и смотрим как может работать андроид приставка с Сталкер совместимым мидлваре. Вполне себе так работает... Для чего это нужно? дело в том, что мы провели опрос по простым 3м вопросам, и оказалось, что: Из этого следует, что Андроид не очень то подходит на должность приставки... имено благодаря своим достоинствам! Его открытость и многофункциональность, не преимущество, а недостаток для нашего брата.. Из опроса следует, что -приставка должна быть долбаной примитивной коробочкой не пускающей пользователя никуда кроме сервиса провадера - видео ресурсы VOD нужны, но в случае отрицательного баланс, вероятно и они должны быть заблокированы -некоторые даже говорят, оставьте им чтобы сфлешки фильм смотреть можно было. - програмеры говорят, зачем насиловать Андроид, давайте мы вам плееар на Линуксе прикрутим, хоть даже XBMC.. и атворизоваться он будет, не вопрос... предлагаю: 1. Всем кидать сюда сови варианты ответов на опросник. Только не не цитируйте,номерочки варианты ответов 2. Всем у кого приставки в руках и еще подключены, обновитесь проверьте, отпишите Интересно ваше мнение, вот утилита, вот она работает, понятно что может утилиты нужно полностью переписать Опять же, если писать утилиту, она чем то будет лучше предложенного, чем то хуже.. Чем надо лучше? Напишите подробно, желательно структурировано и компактно. имеет ли такое решение право на жизнь, или нужно выпиливать еще сильнее Андроид до полной неузнаваемости, кастомности. А может и правда Линукс??? пару скринов из репорта Авторизация проходит, каналы подтягиваются, превью работает.. Есть трудности с кнопками, но это мелкие детали, их нужно просто настроить.. Подходит? Нет? Почему? Это доступ к свеже скачаному Сталкеру, саим видите, никакой кастомизации портала. Авторизация проходит. Каналы подтягиваются. Превью идет. Кнопки все пашут. Не подходит? Почему? У вас есть свой сталкер? подключите, проверьте,.. напишите свой репорт.. Ждемм... Прежде всего вопрос главный в том, имеет ли Андорид право на жизнь в классическом его понимании, или от него должны остаться "рожки да ножки"
  8. wladd

    BDCOM P3310C

    новые версии прошивок для 3310B, 3310C, 3600 для всех моделей единая версия _33463 в ней БД сняло все ограничения, должно работать просто великолепно и безглючно. надеюсь что на этом эпоха прошивок-чехарды закончена.
  9. wladd

    BDCOM P3310C

    на некоторых ОНУ проявляется это. в частности на фирменных Хуавей ОНУ. на китайских, "не фирменных ОНУ" такое не наблюдалось. это особенность поведения ОНУ, не ОЛТа выяснить просто, на ОНУ патч на карандаш намотайте, если поднимется, значит в этом прикол, не поднимется, значит мимо..
  10. Ну отчего же, давайте все сюда, мы открыты для новаций! Ролик, ролик, ролик! Интрига на высшем уровне. Ждем реальную информацию. Интересно всем. Это откроет нам глаза на будущее АНдроид.
  11. wladd

    BDCOM P3310C

    кто обновился, говорит полет нормальный
  12. wladd

    BDCOM P3310C

    для тех кому не терпитсяBD_3310C_10.1.0D_33463_en.rar
  13. Да есть, Артем записывайся в торговом.
  14. wladd

    UA.PON v6.0

    Build 33463 - это последняя версия для всех девайсов 3600/3310b/3310c С недавних пор, обратный откат на старую версию не предусмотрен БД Это возможно только особыми, недокументированными приседаниями. Версии 33463 должна полностью снимать все ранее существовавшие вопросы. Пока полет нормальный. в тесте у 9 сетей. Бояться модели Ц не нужно, по идее все девайсы на версии 33463 одинаково "безопасны"
  15. по поводу тему ПлейМаркета вы преувеличиваете проблему в нашем случае все приложений установлены, их состав может быть откоректирован с учетом пожеланий общественности заходить в ПлейМаркт не нужно более того, хотите мы его удалим нафиг? к нам присоединился 2-й участник проекта
  16. В статье прописано как пример использование двух бесплатных общедоступных приложений. Никакой привязки к специфическому плей-листу нет. Все открыто, все можно изменить. Вообще блокировки на Андроид могут быть только на пропретиарных приложениях, а их нужно писать. Если нужно можно, но как показывает история, нужно не настолько сильно, что это никто не делает. чисто практически это возможно.Нужно ли?
  17. Все мы сейчас немного гики. Перечисленные приставки вне всякой конкуренции Знаете что я еще заметил, что современная молодежь не смотрит ТВ вообще ( незнаю у кого как, у меня детям 21 и 22, они не смотрят ТВ вооббще) Так что доля гиков возможно увеличивается, пусть даже это к бабушке не относится... Тем не менее соглашусь с Деном что авторизация и прочие премудрости должны быть максимально упрощен на стороне абонента. Про TBS, совершенству решений нет предела, тем не менее продукция TBS в своем сегмене весьма широко используется. ТВ я уже последние 3 года смотрю только на Ipad по двум причинам - удобно тусоваться на кухне или комнате, ты не привязан - много в разъехдах Услуга платного приложения на AppStore, 14 доларов в год. Жена в основном сидит на ex.ua на Андроиде. Если новости посмотреть или шустера, она со мной глядит, на моем.. На лицо жертва качеством ради удобства. Но о вкусах не спорят.
  18. концпеция тов. Den_LOcalnet мне показалась очень даже "свежей" если я правильно его понял, главное и минимальное это разработка утилиты авторизации, а еще лучше если это будет непосредственно встроено в лаунчер притом настройки лаунчера получаются непосредственно с сервера если авторизация прошла успешно. Имхо это неплохой концепт. Это делает реализацию проще. ...есть над чем подумать.. если в случае авторизации по таймауту настройки не получены, идет загрузка стандартного алунчера. просто и со вкусом. наверное это проще чем писать много оконный интерфейс отображения портала. притом диинамически плейлисты все равно можно генерировать на строне веб сервера если авторизация пользователя проведена, выдача юзер ориентированых плелистов не предствляет проблемы
  19. Список приложений котрое будут установлены из коробки, как раз тема этого топика. Полный список приложений будет опубликован, а мы тут проголосую что выкинуть и что поставить. Добиться полностью закрытого решения ИМХО на Андроиде не возможно абсолютно, к тому же вы не боитесь что бабушка в андроиде что то поломает, и потому мы ей телефон давать в руки не будем...)))
  20. Давайте я сразу обозначу свою позицию от первого лица. Компания ICL всегда была за разработку и совершенстование софта. Мы могли это вам доказать за последние 4-5 лет. Никто не может кинуть камень. В тоже время, "на манеже" много разрозненых проектов, каждый из которых делают "узкий круг ограниченных людей" . В тоже время сила в сообществе - тому было тоже много подтверждений. Если сообщество заинтересует предложенное направление, то у нас появится народная аппаратная платформа. Участники проекта будут объединены общим интересом. Мы сможем двигаться общем направлении. Некоторые тенденции от нас не зависят, они видны на других рынках. Андроид выходит на лидирующие позиции, решения под него становится приемлемого качества, мощности и цены. Значит нужно решение под андроид. Из того что мне предявили лично уже несколько читателей форума - нужна уверенная поддержка мультикаст - нужна интеграция с сталкер совместиммым порталом. Так или иначе, мы там где мы есть. Портал прикольная штука, но пока есть костыль в виде плейлистов. Дальше будем смотреть и работать. Как далеко мы сможем зайти будет зависеть от вашей поддержки или не поддержки. По первому пункту будем проводить тесты, и стараться обеспечить По второму пункту, портал есть, будем брать АПИ, пытаться реализовывать. Что получится, будем держать проект в курсе.
  21. Нормально вы за меня расписались... Тогда это мертворожденное устройство, которым заинтересуется 3,5 гика. Для начала нужно определится что это, IPTV плеер или мультимедиа комбайн с over 100500 свистоперделками. Если IPTV плеер, он должен иметь интерфейс и скорость работы как у ЭЛТ телевизора ~2000 годов. Где основной упор это воспроизведения IPTV, и бонусом проигрывания файлов с USB накопителя или по Samba. Это должна быть шустрая и простая железяка, которая будет просто работать в режиме 24/7/365 и требовать минимум телодвижений. И полилось...
  22. что то, мне кажется мы с вами говорим про разные устройства. Я имел ввиду несколько раз более компактное устройство, стоимостью на уровне 20дол. Мы не занимаемся сейчас платформой SUNPLUS. мы считае это тупиком, птому что - платформа имеет весьма ограниченную производительность (бесперспективно для развития) - ОС платформа беперспективна и сложна для разработки - отсутсвие универсальности и понятности для абонента, тоже негатив не нужено спорить победит ли Андроид, он уже победил сточки зрения популярности у пользователей
  23. У нас первый участник! Лед тронулся. Продолжаем. Одна из компаний подтвердила участие в проекте. У нас есть набор образцов, оплата за них не взимается, они даются на тест на время. Как правило это 2-4 дня. Заказывает образец. Что это будет - можно видеть уже сейчас. Работа над кастомизацией продолжается. Так же рассчитываем на предметное обсуждение тех кто прошел тест, и в дальнейшем среди участников проекта.
  24. Сорри, это бред. Вы не пробовали а просто треплетесь. Я пробовал. Абсолютно не возможно сделать удешевление U2C даже на доллар таким образом. А функционал САТ настолько впилен и переплетен в системе, что его выпиливание носит "неконечный характер" U2C - это венец творения на базе платформы SANPLUS. Невозможно сделать лучше или дешевле.
  25. 2 Den_Local.Net Никто никого не банил, всегда вам рады. Просто с Санплюсом тогда ну совсем не пошло. Операционная система Ecos слинкованая вдоль и поперек, после длительного срока приседаний, была собрана едиснтвенная проишивка (первое приближение), а затраченые силы и время дали понять, что пока мы будем с этим возиться, у телефонов будет 32 ядра.....))))) Проект умер. НА сейчас, давайте тестировать, смотреть, предлагать, обсуждать. И делать то что нам нужно. Форум для этого очень подходит Это не простой путь, тернистый, но практика прошлых лет показывает, что путь этот может быть весьма успешным. Так что добро пожаловать. PS ... да и не помню я ни какокго прикола в теме про фору PPS голосуйте за проект деньгами, становитесь участником проекта, нам необходима поддержка для того что бы он жил
×
×
  • Створити нове...