Jump to content

LV10

Сitizens
  • Posts

    887
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

Everything posted by LV10

  1. ну это же просто! - внимательно рассматриваешь разъем на GTGH (большой серый мам, их даже два!). - внимательно рассматриваешь разъем в глубине шасси (там большой пап). - ахуеваешь, что "штырей" для второго разъема платы GTGH в шасси нету. - пишешь китайцу (если он еще жив), что он тебя наебал. Но ему пох%#. - радуешься
  2. спрячь свою логику, чтобы никто больше не думал, что ты олень
  3. пускать должно. шо ты там делаешь не так = хер знает
  4. да, реальная симпОтия прям.
  5. !!!!!!
  6. кто-то пробовал dhcp6-option-18? не прилетают поля remote-id и circuit-id. Хотя с opt82 все ровно версия 1.2.5p3
  7. zte onu?
  8. erlang с астрой не имеет нихуя общего, если что. дима в курсе, что я имел ввиду
  9. а еще он скидки раздает. PS: erlang говно!
  10. А ida pro тебе нахуя? даже флуссоник уже наебнули
  11. нет, не ебнет. крути смело
  12. ты решил кого-то удивить фоточками из ебипта? рилли?
  13. смотря сколько вланов напихано, плюс доп 4 байта на каждый кадр, да при хорошем pps можно получить полку задолго до
  14. шо там? мусорские говнари очередной раз поджали бизнес?
  15. спасибо! подкинь ZTEeReader
  16. для какой версии софта?
  17. бери ex4550 = не прогадаешь. весь функционал, экономный не старое говно мамонта, как 3500
  18. кто-то в курсе, как на версии 2.1.0 посмотреть/обновить прошивку на gpon onu? show cpe ... было на версии 1.2.5p3, а теперь там какая-то муть. дякую может, у кого файл есть на 2355 страниц: SJ-20130520164529-010-ZXA10 C300&C320 (V2.0.0) Optical Access Convergence Equipment Command Reference правдами-неправдами скачал, делюсь 391554543-SJ-20130520164529-010-ZXA10-C300-C320-V2-0-0-Optical-Access-Convergence-Equipment-Command-Reference.pdf
  19. LV10

    10G карта

    Solarflare и ничего из списка
  20. port-identification
  21. а интернет тебе нах@ра? начинай отсюда и дальше в гугл по нацбанк купил продал валюты http://dengi.ua/finance/309280-NBU-kupil-bol-she-valjuty--chem-prodal и у народа в том числе. Сколько людишек без мозгов сливают доллары с мыслями: "сливаем срочно по 25, мы же и так покупали его по 26! Доллар будет по 20 = просрем все!" всего-то, 2008 год....11 лет прошло, но у зебобов логики нет, а память короткая. да и кактус для них вкусный. так шо обещанный дефолт еще, возможно, впереди. Только зебилов перед этим немжноко надо помыть и набить карманы баблом инициатора дефллта. Чтобы потом, после дефолта, снова же скупить овердохуя плюшек за копейки, коих эти копеек в карманах ну еще больше, чем орвердохуя. собирайте дензнаки, потом купите зеконкурента нашарика когда тупых овец бреют - они упорото считают, что у них все прекрасно.
  22. ровно пока нацбанк не устанет скупать его в епических масштабах. сейчас на 1 проданный бакс = 10 купленных. банальное вымывание валюты у народа. у зебобых = оргазм, ведь доллар падает. но ввиду своей природной тупости оно не в состоянии понять причинно-следственные связи и последствия
×
×
  • Create New...