LV10
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by LV10
-
ну это же просто! - внимательно рассматриваешь разъем на GTGH (большой серый мам, их даже два!). - внимательно рассматриваешь разъем в глубине шасси (там большой пап). - ахуеваешь, что "штырей" для второго разъема платы GTGH в шасси нету. - пишешь китайцу (если он еще жив), что он тебя наебал. Но ему пох%#. - радуешься
- 885 replies
-
- 6
-
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
спрячь свою логику, чтобы никто больше не думал, что ты олень
-
Чудо-тюнера с базара, с IPTV за 40 грн. в месяц
LV10 replied to vitalino777's topic in IPTV, cable TV, Satellite
шото дорого за 40 грн -
пускать должно. шо ты там делаешь не так = хер знает
-
да, реальная симпОтия прям.
-
кто-то пробовал dhcp6-option-18? не прилетают поля remote-id и circuit-id. Хотя с opt82 все ровно версия 1.2.5p3
- 885 replies
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
erlang с астрой не имеет нихуя общего, если что. дима в курсе, что я имел ввиду
-
а еще он скидки раздает. PS: erlang говно!
-
А ida pro тебе нахуя? даже флуссоник уже наебнули
-
нет, не ебнет. крути смело
-
ты решил кого-то удивить фоточками из ебипта? рилли?
-
смотря сколько вланов напихано, плюс доп 4 байта на каждый кадр, да при хорошем pps можно получить полку задолго до
-
шо там? мусорские говнари очередной раз поджали бизнес?
-
спасибо! подкинь ZTEeReader
- 885 replies
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
для какой версии софта?
- 885 replies
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
бери ex4550 = не прогадаешь. весь функционал, экономный не старое говно мамонта, как 3500
-
кто-то в курсе, как на версии 2.1.0 посмотреть/обновить прошивку на gpon onu? show cpe ... было на версии 1.2.5p3, а теперь там какая-то муть. дякую может, у кого файл есть на 2355 страниц: SJ-20130520164529-010-ZXA10 C300&C320 (V2.0.0) Optical Access Convergence Equipment Command Reference правдами-неправдами скачал, делюсь 391554543-SJ-20130520164529-010-ZXA10-C300-C320-V2-0-0-Optical-Access-Convergence-Equipment-Command-Reference.pdf
- 885 replies
-
- 1
-
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
port-identification
- 885 replies
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
в инвестфондах.
-
а ты типа заблудился?)
-
а интернет тебе нах@ра? начинай отсюда и дальше в гугл по нацбанк купил продал валюты http://dengi.ua/finance/309280-NBU-kupil-bol-she-valjuty--chem-prodal и у народа в том числе. Сколько людишек без мозгов сливают доллары с мыслями: "сливаем срочно по 25, мы же и так покупали его по 26! Доллар будет по 20 = просрем все!" всего-то, 2008 год....11 лет прошло, но у зебобов логики нет, а память короткая. да и кактус для них вкусный. так шо обещанный дефолт еще, возможно, впереди. Только зебилов перед этим немжноко надо помыть и набить карманы баблом инициатора дефллта. Чтобы потом, после дефолта, снова же скупить овердохуя плюшек за копейки, коих эти копеек в карманах ну еще больше, чем орвердохуя. собирайте дензнаки, потом купите зеконкурента нашарика когда тупых овец бреют - они упорото считают, что у них все прекрасно.
-
ровно пока нацбанк не устанет скупать его в епических масштабах. сейчас на 1 проданный бакс = 10 купленных. банальное вымывание валюты у народа. у зебобых = оргазм, ведь доллар падает. но ввиду своей природной тупости оно не в состоянии понять причинно-следственные связи и последствия
