Перейти до

LV10

Сitizens
  • Всього повідомлень

    887
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    16

Все, що було написано LV10

  1. LV10

    Вопросы по ZTE C320

    ну это же просто! - внимательно рассматриваешь разъем на GTGH (большой серый мам, их даже два!). - внимательно рассматриваешь разъем в глубине шасси (там большой пап). - ахуеваешь, что "штырей" для второго разъема платы GTGH в шасси нету. - пишешь китайцу (если он еще жив), что он тебя наебал. Но ему пох%#. - радуешься
  2. спрячь свою логику, чтобы никто больше не думал, что ты олень
  3. шото дорого за 40 грн
  4. LV10

    Mikrotik лицензия

    пускать должно. шо ты там делаешь не так = хер знает
  5. да, реальная симпОтия прям.
  6. LV10

    解鎖Olt ZTE C300 / C320 (Unlock Olt ZTE C300 / C320)

    !!!!!!
  7. LV10

    Вопросы по ZTE C320

    кто-то пробовал dhcp6-option-18? не прилетают поля remote-id и circuit-id. Хотя с opt82 все ровно версия 1.2.5p3
  8. LV10

    Работа ZTE C220

    zte onu?
  9. erlang с астрой не имеет нихуя общего, если что. дима в курсе, что я имел ввиду
  10. а еще он скидки раздает. PS: erlang говно!
  11. А ida pro тебе нахуя? даже флуссоник уже наебнули
  12. LV10

    Два ввода

    нет, не ебнет. крути смело
  13. LV10

    Подскажите по 10г

    ты решил кого-то удивить фоточками из ебипта? рилли?
  14. смотря сколько вланов напихано, плюс доп 4 байта на каждый кадр, да при хорошем pps можно получить полку задолго до
  15. LV10

    Что с klin.com.ua?

    шо там? мусорские говнари очередной раз поджали бизнес?
  16. LV10

    Вопросы по ZTE C320

    спасибо! подкинь ZTEeReader
  17. LV10

    Вопросы по ZTE C320

    для какой версии софта?
  18. LV10

    Juniper qfx3500 vs qfx5100

    бери ex4550 = не прогадаешь. весь функционал, экономный не старое говно мамонта, как 3500
  19. LV10

    Вопросы по ZTE C320

    кто-то в курсе, как на версии 2.1.0 посмотреть/обновить прошивку на gpon onu? show cpe ... было на версии 1.2.5p3, а теперь там какая-то муть. дякую может, у кого файл есть на 2355 страниц: SJ-20130520164529-010-ZXA10 C300&C320 (V2.0.0) Optical Access Convergence Equipment Command Reference правдами-неправдами скачал, делюсь 391554543-SJ-20130520164529-010-ZXA10-C300-C320-V2-0-0-Optical-Access-Convergence-Equipment-Command-Reference.pdf
  20. LV10

    10G карта

    Solarflare и ничего из списка
  21. LV10

    Вопросы по ZTE C320

    port-identification
  22. в инвестфондах.
  23. а ты типа заблудился?)
  24. а интернет тебе нах@ра? начинай отсюда и дальше в гугл по нацбанк купил продал валюты http://dengi.ua/finance/309280-NBU-kupil-bol-she-valjuty--chem-prodal и у народа в том числе. Сколько людишек без мозгов сливают доллары с мыслями: "сливаем срочно по 25, мы же и так покупали его по 26! Доллар будет по 20 = просрем все!" всего-то, 2008 год....11 лет прошло, но у зебобов логики нет, а память короткая. да и кактус для них вкусный. так шо обещанный дефолт еще, возможно, впереди. Только зебилов перед этим немжноко надо помыть и набить карманы баблом инициатора дефллта. Чтобы потом, после дефолта, снова же скупить овердохуя плюшек за копейки, коих эти копеек в карманах ну еще больше, чем орвердохуя. собирайте дензнаки, потом купите зеконкурента нашарика когда тупых овец бреют - они упорото считают, что у них все прекрасно.
  25. ровно пока нацбанк не устанет скупать его в епических масштабах. сейчас на 1 проданный бакс = 10 купленных. банальное вымывание валюты у народа. у зебобых = оргазм, ведь доллар падает. но ввиду своей природной тупости оно не в состоянии понять причинно-следственные связи и последствия
×
×
  • Створити нове...