Перейти до

ValRevan

Заблоковані
  • Всього повідомлень

    171
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано ValRevan

  1. То я продешевил сильно :-) А данный сервер - вполне стоит своих денег. Я бы так не сказал Все же на дворе 2ая половина 2012 года И за $2K вполне уже можно найти на новой современной платформе, к которой та же память в неск раз дешевле, что в свете апргейда вообще его делает сверхдорогим относительно новых А такие Dell PE2950 III год назад были доступны по $1К, не думаю что за год они сильно подорожали Про софт, да это прибавка к цене если его легализовать можно, в чем есть сомнения P.S. "продешевил сильно" это для красного словца Тк если и вправду, то оно уходит моментально, что не наблюдалось
  2. ValRevan

    Продам D-link Des-3028

    http://local.com.ua/forum/topic/37934-punisher-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86/
  3. http://local.com.ua/forum/topic/37934-punisher-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86/
  4. http://local.com.ua/forum/topic/37934-punisher-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86/
  5. http://local.com.ua/forum/topic/37934-punisher-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86/
  6. http://local.com.ua/forum/topic/37934-punisher-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86/
  7. Hi All! Купил сервер у него Тема была http://local.com.ua/...6g/#entry324464 Также автор писал что отличное состояние и есть документы на него Punisher "Стоит дома ,ему пол года работал только месяц , есть коробка и все документы" Когда же сервер приехал оказалось что он очень грязный и вентиляторы разбиты Также там другой процессор Процессор* Intel® Xeon® X3450 (4 ядра, 2.67 ГГц, 8 МБ L3, 95 Вт) А в реальности X3430 который на много хуже, например нет HT Я высказал претензии Человек ответил Отправлено 10 Июль 2012 - 02:30 я Вас наберу во второй половине дня После чего пропал, сам не звонит и на тел не отвечает Его местонахождение - город Днепропетровск Аккуратнее с ним Cheers, ValRevan
  8. Все еще актуально
  9. Думаете что раздел "Торговля. Серверное оборудование" подходящий?
  10. Все еще актуально
  11. Все еще актуально
  12. Все еще актуально
  13. ИМХО Бардак прекратиться когда придут немцы и наведут порядок У совков бардак в крови
  14. Покупал за бензал и нал Положительные впечатления и + автору топика Завезли, документы оперативно закрыли с внесением изменений что мы просили, переделав для нас 1 раз и их повторной доставкой Дали протестировать Также не продали телевизор Хотя я его не смотрю и не стану тк телевизора все еще нету
  15. Hi! На форуме есть возможность создавать новых пользователей и ими повышать и понижать репутацию Например я делал топик про нечистоплотного продавца illi78 И стало заметно что у него есть другой пользователь iigor http://local.com.ua/...ms__type__given Человек зарегистрирован только чтобы плюсовать illi78 и гадить другим пользователям форума Можно ли как-то навести порядок с этой лазейкой и наказать таких знатных ботоводов как illi78? А также было бы неплохо ввести лимит на + и - 2м пользователям на друг друга Чтобы не было illi78 с кем то ругается и может ему накрутить -1000 просто каждый день гадя Cheers, ValRevan
  16. Также illi78 накручивает репутацию с помощью пользователей пустышек типа iigor http://local.com.ua/forum/user/21016-iigor/page__tab__reputation__app_tab__forums__type__given Человек зарегистрирован только чтобы плюсовать illi78 и гадить другим пользователям форума
  17. Mac Air тоже отличная вещь А бегаю с Sony тк в 2 раза дешевле и функционал как минимум не сильно хуже То же и здесь То что мне надо можно в 2 раза дешевле сделать при этом с большей гибкостью ОК Sry 4 offtop No more
  18. Ну да, надо песиков подкормить которые недовольных покращенням пресовать будут
  19. Смотрите на чем делают CXД и берете Light versions Там особо ничего в функционале выдающегося нету Еще вариант если лицензионность не важна просто Win Srv
  20. ИМХО Может быть, но за $550 можно взять хороший сервер и сделать нормальное хранилище Без смешных RAID6 на 4 HDD как в топике
  21. Да, но у меня сейчас стоят 3х-пиновые, а "тихий" режим доступен только на 4х - пиновых. ИМХО немного не так Есть MB которые умеют с 3х пиновыми менять режимы тоже
  22. Hi All! Куплю для сервера HP DL380 G5 1) VRM - PN:407748-001 2) Heatsink -PN:408790-001 3) PSU Предложения в личку плиз Cheers, ValRevan ValRevan (wuf-wuf) gmail.com
  23. Все еще актуально
  24. Все еще актуально
  25. Все еще актуально
×
×
  • Створити нове...