ambasador_777
МаглыПоследний раз ambasador_777 выиграл 10 октября 2014
Публикации ambasador_777 были самыми популярными!
Информация
-
Пол
Мужчина
ambasador_777's Achievements
Пролетал Мимо (1/9)
13
Репутация
-
В Винницкой области милиция вынесла оборудование у Wi-Fi-провайдера
тему ответил в omp пользователя ambasador_777 в Обсуждение провайдеров
Ліцензія видана на ТОВ БЕРШНЕТ, а дозвіл на ФОП Дозвіл виданий на технологічний лінк. І знято було Рокети М2 ,а не те, яке записано у дозволі! Щось тут не то... Але все одно не дуже добра ситуація...Треба писати, тому що так можуть прийти до кожного... -
Собираем УКОСовоз))) Рейс: Киев - УКОС
тему ответил в _WesT_ пользователя ambasador_777 в Наш флейм по сетям
В личку можно счёт куда скинуть деньги за билет? Спасибо! -
Собираем УКОСовоз))) Рейс: Киев - УКОС
тему ответил в _WesT_ пользователя ambasador_777 в Наш флейм по сетям
+ 1 обратно!)) -
Куплю б/у по адекватной цене DLink 3100-24TG или какой то другой свитч под 100мб сфп модуля. Минимум 16 портов! Предложения в личку! Заранее спасибо!
-
УКОС 2015 предложения, пожелания, идеи
тему ответил в ][-RaY пользователя ambasador_777 в Вакансии. Работа. Курсы.
ДААА! Буковель!)) -
УКОС 2015 предложения, пожелания, идеи
тему ответил в ][-RaY пользователя ambasador_777 в Вакансии. Работа. Курсы.
Если начало сентября - то море, если позже - Карпаты! -
Нужен интернет 1г с возможностью расширения! Все вопросы и предложения в ЛС
- 1 ответ
-
- Интернет
- Канал связи
-
(и ещё 1)
Теги:
-
УКОС 2015 предложения, пожелания, идеи
тему ответил в ][-RaY пользователя ambasador_777 в Вакансии. Работа. Курсы.
За прошлый УКОС в памяти остались Зачёт с Павлабором, ИнАУ и Шишкин! Эти темы нужно подымать! Ааа...и ещё одна персона вспомнилась...-" кАмпания "Инфомир" предлагает...блаблабла(доклад с планшета)" ))) -
УКОС 2014 последние дни регистрации.
тему ответил в ][-RaY пользователя ambasador_777 в Для Администрации
Еще одно видео с гимном Украины со стадиона))) -
УКОС 2014 последние дни регистрации.
тему ответил в ][-RaY пользователя ambasador_777 в Для Администрации
А вот и вторая часть фото)) http://www.ex.ua/586998997864 -
УКОС 2014 последние дни регистрации.
тему ответил в ][-RaY пользователя ambasador_777 в Для Администрации
Привет УКОСяне)))) Вот и моя порция фото)) http://www.ex.ua/369878229951 часть 1 Владимир г.Гадяч "ФАЙБЕРЛИНК" ) Если не жалко, плюсаните за фото , а то фотик весь УКОС шею оттягивал))) Артем, спасибо за столь грандиозное сборище! За все приятные знакомства!!! Теперь всех не только с телефона знаю!!)) КОМАНДА СОБРАЛАСЬ ПРОСТО СУУУУПЕР!!!!))) ВЕСЬ МОЗГ ИТ-ИНДУСТРИИ )) -
Таким перфоратором 500 табличек 2 года назад поцепили на подьезды)) Сверло на 6 мм! табличек 10 вешал! за то время как раз другой уже почти заряжался!до сих пор работает,просто нужд особо уже нет!Большим диаметром сверло очень быстро садит аккум!на пару отверстий! Длинным сверлом на 12 несущую стену на половину прошел и все)))
