Перейти до

petrovi4

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 064
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано petrovi4

  1. 54 км волокна в земле за 15к зеленки?? не смешите! пощитайте сколько будет стоить только волокно! на счет траншеи я рыл 1,3км за 20к гривасов! и это еще дешево. А еще все согласования итд..., в общем около 150к USD за 54 км получится
  2. petrovi4

    Покрытие WiFi

    бери nanostation 2 как секторку и все будет ок
  3. Этого мало.. помещение должно соответствовать требавониям
  4. А с точьки зрения ДИЗа, где должна быть основная площадка? явно не в лифтовой или чердаке
  5. tp-link wr340G, у него wi-fi может быть WAN
  6. у тебя откуда куда тунели будут?
  7. тунели у тебя на твой линксис придут, модему до лампочки что у тебя твориться на нем. и думаю что при 20-30 пользователях ничего с модемом не трапится
  8. Модем начнет тупить если будет слишком много пакетов. Если торрент не юзать все будет ок
  9. Именно так, ставьте на линксисе пппое соединение и банзай!
  10. Режим работы модема BRIDGE
  11. petrovi4

    Крепление оптики на столбах.

    Советую крепить ТАК
  12. ну если на самом деле посудить то легализировать все дела нет так уж и трудно, да, придется потратить некоторую сумму денег, но за эти деньги знать что ты работаеш легально... А пережить проверку НКРЗ раз в пятилетку не так то и трудно
  13. petrovi4

    модем

    Никак маршрутизацию не зделаеш, на твоем модеме WAN порт это ADSL линия, ethernet туда не воткнеш
  14. Можно билеты продавать на шоу - Горсовет нагибает телеком, на предмет перекладки лапши в короба, дабы избежать повреждения електропроводки! ХА! я десяток таких билетов куплю!
  15. Это так и есть! А как ты будешь продавать инет без кабелей\вайфая\ect?? Это те вещи на которые нужна лицензия.
  16. petrovi4

    Длина кабеля

    Кидай лапшу, работать будет 100 пудов. Или витуху с тросом
  17. petrovi4

    П296 - 200м воздушкою

  18. Я непойму как укртелеком может быть убыточным. Только ОГО и каналка чего стоят?
  19. petrovi4

    Проблема с линком

    Проверь, вытыкни один медик со свича и воткни в компьютер, второй компьютер воткни в свичь и пингани первый компьютер
  20. Какие козыри? Ну как вообще можно сравнивать бизнесы 1млн абонентов и 2-3 тыс абонентов? Это совершенно разные бизнесы, совершенно разные основные статьи затрат,... В сети 2-3 тыс абонентов 50% затрат составляет аплинк. У УТ аплинки - это бесплатные пиринги! УТ предоставляет услуги телефонии каждому из своих клиентов, а это еще + минимум 20-30 грн... Абонбаза растет, доход от предоставления услуг Интернет растет... Единственный шанс конкурировать небольшим сетям с такими монстрами (УТ, Билайн, Воля)- это кооперация в строительстве сетей масштаба города, области..., пиринг отношений... Если аплинк при 2-3к абонов 50% значит вы берете канал у укртилифона!!! А если серьезно то 20% максимум.. А что сможет предложить укртелеком даже по фттб?? Хотя я думаю что когда построят фттб он уже будет не государственным
  21. На счет козырей и тузов Мариус истину глаголит. Укртелефон щас еще и мобильщиков начнет нагинать с 3Г безлимом, но тут по моему действительно они угадают
  22. Ключевой людь в УТ строит Атраком и ему на ут глубоко нас.. ну в общем того
  23. petrovi4

    SuperStack II Switch 3300SM

    после использования этого аппарата (только не SM а ТМ) желание юзать древние трикомы пропало. очень корявый интерфейс на флеше это полбеды, но после недели работы (вставлено в них было 20 и 22 юзера) начали рандомно выпадать порты..
  24. Я так понимаю, радости не будет предела, когда от Вас уйдет 50% абонентов? ....фактически сразу выбрали весь свой возможный технический резерв по линии. У них 24Мб это максимум что есть и больше по АДСЛ они не выжмут ну никак. 24 это при идеальной линии, а ведь таких очень очень мало
  25. petrovi4

    мулитидисплей под виндой

    нет
×
×
  • Створити нове...