Перейти до

petrovi4

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 064
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано petrovi4

  1. petrovi4

    кто варит оптику

    смотри личку
  2. Фтиком, Район - никого кроме них и тилифона, начали с десятки - 2400, сейчас 70 Мбит - 11к, А в Донецке есть товарищи "Сонико", если договориться то можно и сотку за 10-11к забрать
  3. Донбасс Информ Связь Сервис
  4. Поверхностный эффект, кабелечек немного окислился и начялось!
  5. petrovi4

    куплю LT-48-SM-18-4.2

    Уже заказал, спасибо
  6. Врядли у когото из абонентов 95 мбит на мир, а флудят то сюда: IP адрес: 208.43.143.144 Страна: United States Регион: Texas Город: Dallas Широта: 32.7825 Долгота: -96.8207
  7. НКРЗ какбы намекает , что скоро всем кто неудосужился внести себя в список провайдеров\операторов и\или получить лицензию ждут неприятности
  8. Обязательно полюбому, еще и ТУ на это получить З.Ы. не колодцев а слаботочных шахт
  9. ну в смысле проверять
  10. Думаю не только там, скоро будет повсеместно. Дошла информация из областной милиции что с Киева "вказивка" действительно есть, и там четко говорится, что всех надо "трусить"! З.Ы. Информация про "вказивку" точная
  11. куплю LT-48-SM-18-4.2 220 метров или аналог, предлагайте!
  12. куплю LT-48-SM-18-4.2 220 метров или аналог, предлагайте!
  13. Мда ребята, ждите в своем городе когонибудь типа билайна... в письме особенно понравиласть строчка там где "надаты адреси користувачив"
  14. Мля, вот где поржал! Хотя когдато подключали частные сектор оптикой, ну и в смете было "сварка оптического волокна". Дотянули кабель а из той комнаты где стоит компьютер вынесена мебель в корридор, хозяйка говорить "ну вы там пока сваривайте, я потом компьютер принесу, А ТОЖ НАВЕРНОЕ ИСКОР МНОГО БУДЕТ!!" У каждого свое понятие сварки
  15. petrovi4

    Что делать

    А вот тогда и будеш решать проблемы... то что это все решаемо это однозначно!
  16. petrovi4

    Что делать

    Конечно монтируй, а проблемы решай по мере их возникновения
  17. с недавнего времени начался ппц, проц по непонятным причинам регулярно в дауне! грешу на сетевую(встроенная 3com), проц Pentium D 2.8 оперативы 2GB нагрузка проца Нагрузка интерфейса
  18. Написал в личку
  19. Отправил заявку!
  20. Через 10 лет шумы на всех частотах будут -15, а на 2,4 вообще в плюсе будет
  21. petrovi4

    Прблемы с Mail.ru

    Да оставить в нем только localhost Сорри за оффтоп, уже наверное неделю жертвы контакта терроризируют техподдержку! причина у всех одна - в etc прописаны левые ip
  22. Особенно понравилось "инженеры нашей компании профессионально осуществляют монтаж компьютерной сети" Инженеры монтажом не занимаются блин! И набор инструмента на картинке фонарь
  23. petrovi4

    Прблемы с Mail.ru

    mtr mail.ru для линукса
  24. petrovi4

    Прблемы с Mail.ru

    у тебя пинги туда ходят?
  25. Действительно отличная штука. Жаль не работает. Мля.. чтото с веб сервером в общем под линукс IceCast2 штука называется
×
×
  • Створити нове...