Перейти до

petrovi4

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 064
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано petrovi4

  1. Играю 3й день без отрыву...Тыц
  2. 1. Петрук Андрей Николаевич, учередитель 2. Донецкая область, 095-331-35-нольдва, ICQ 319013736 3. 400, FTTB, WEBSmartы 4. надо подумать 5. Системы питания, IPTV, Борьба с вандалами и крупными операторами 6. D-link, TP-link, CISCO 7. 2-3 8. 1500-2500
  3. petrovi4

    Прошивка 3100-24-TG

    http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=92700& О! Спасибо
  4. petrovi4

    Прошивка 3100-24-TG

    и на том спасибо
  5. petrovi4

    глюк des 3526

    скрин сюда!
  6. Что можно сказать? Если не желаете не едте, а рассказывать что соберутся одни "пионЭры" ненадо. Ведь каждый здесь знает хоть маленькую замануху которую не знаете Вы. А ставить из себя "зверя телекоммуникаций" просто безсмысленно, ведь данны форум и существует для тех кто угодно мог спросить что либо и не стесняться этого
  7. petrovi4

    Прошивка 3100-24-TG

    Никто не даст ссылочку?
  8. Отличная идея! Только подруг своих не стоит брать, у них моск не выдержит
  9. Граждане! посоветуйте хорошую прошивку на 3100-24-TG! проблема в том что циска некорректно принимает с него влан Были проблемы у соседней сети в этой же ситуации, перепрошили и все залетало!
  10. petrovi4

    Продам Dlink DES 3526

    Забераю! отпиши в личку координаты!
  11. petrovi4

    GEMBIRD NS-5P

    Дальнобойный свичь? по ВСЕМ нормам и стандартам длинны более 100 метров недопустимы, ибо есть такая штука как коллизия
  12. petrovi4

    GEMBIRD NS-5P

    там не 6 портов, их 5. uplink - совмещен с первым. И потом проблем с ними не отгребешся. на нем же все написано, чего непонятно?
  13. petrovi4

    Медиаконвертер + Оптика

    О да! кагда ставиш управлялки (хотябы вэбсмарты) про конверторы и мыльницы вспоминаеш только матом
  14. В общем дело такое. В этом девайсе 2 Gbic и 24 меди. от серверной я отправляю 2 влана на 1й оптический порт, влан 1 нетегированый, влан 2 тегированый. влан 2 отправляю нетегировнным на второй оптический порт и там все работает. Влан 1 нетегированный у меня есть на всех остальных портах. И вот собственно проблема - не получаю через все это дело ДХЦП!!! ПППоЕ работает, ручками ип и шлюз вписываеш - все работает.... может в сием аппарате есть какаянить дрючка которая не пропускает ДХЦП??? З.Ы. Извиняюсь если сьел моск своим рассказом
  15. petrovi4

    Проблема с Bullet M2Hp

    буллеты горят когда их от ПОЕ 18 вольтового питаеш! взял блок питания импульсный с планета какогото 12В, и работает уже пол года без проблем
  16. ЛЭП с напряжением более 0,4КВ для совместного использования ВОСПРЕЩЕНЫ!!!
  17. ну это у кого как
  18. Блин, нехватало или это предсмертные конвульсии?
  19. ТРК МИР
  20. petrovi4

    нелегальная БС на 5,0

    на пятерку ща вроде лицензий недают почемуто. Телекон адекватные ребята, что говорят тоо и делают
  21. К матриксойдам обратись
  22. petrovi4

    mikrotik или freebsd

    микротик как по мне удобнее, да и работает стабильно! если нужен биллинг можно поставить еще один тазик
  23. видать шото с БГП..... спасибо
  24. В обще как 2 часа с Украиной полный ппц, у одного меня?
  25. у меня весь кабель по чердакам домов, я не представляю как можно затянуть 3км
×
×
  • Створити нове...