Перейти до

Ruslan_ua

Маглы
  • Всього повідомлень

    55
  • Приєднався

  • Останній візит

О Ruslan_ua

  • День народження 01.03.78

Контакты

  • Сайт
    http://skynetlan.kharkov.ua
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 807 просмотров профиля

Ruslan_ua's Achievements

Первая Кровь

Первая Кровь (2/9)

0

Репутація

  1. Ruslan_ua

    LED индикация WiFi - OFF

    Актуально. На 200 и 300
  2. Хто може дати офіційну інформацію про допомогу волонтерам (не ЗСУ) та гуманітарних організацій в криптовалюті? Потрібно для іноземних волонтерів.
  3. Ребята, а реально положить сервера танков? Пол роСеи негодуют.
  4. Абонент говорит ухожу к конкуренту, у него есть руськие каналы, а у вас нет.....
  5. Ruslan_ua

    Кабмин выделяет деньги

    И тут на арену выходит УТ, тындера подгребает (имхо юристы ОК), ибо последний шанс однако....
  6. Норм работает
  7. Подали документы. Отписались. По нашим расчетам строится конкурент. Дежавю. Наверное нас не научили тендера по школам, где Аватор и "правильные" операторы получают гранты от государства. «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». Как доказать что в населенном пункте есть волокно, если оператор не платит за подвес? Его там нет. Бабло решает. Чего УТ так резко начал строится? Чувствует бабло. Почему в тендерах в селах есть суммы 2к грн в месяц за сельсовет? Бабло рулит. И школы (Карл!) за 1000 грн в месяц "Відповідно до статті 3 пункту 7 підпункту 2 абзацу 3 в зв’язку з відсутністю конкуренції з технічних причин та зважаючи, що вартість послуг перевищує 50 000 гривень, але є меншою від вартості, встановленої у пунктах 1 та 2 частини першої цієї статті, закупівля телекомунікаційних послуг без застосування порядку проведення спрощених закупівель" на 132 000 грн!!! Баблом пахнет. Занавес. ПС. Можно обратится к организаторам данного безумия. Пожалуйста хватит тратить Наше бабло! Не надо тратить на субвенции, их и так спионерят. С отраслью мы сами разберемся, лучше дотируйте садики, школы, больницы. Хотя и там не все норм с растратами дотаций.
  8. Ruslan_ua

    SXT 5 AC

    Спосибо, за информацию, перепроверю. Но ширина 20мГц.
  9. Ruslan_ua

    SXT 5 AC

    Тоже так думали. Стоял линк 15 км. - идеально прямой и чистый. Поставили камбиум ЕМП1000, прокачка реального трафика 75/20 с пингом 25 в полосе 20мГ, но стабильный.Работа 2 года, даже не заходил и не смотрел. Решили модернизировать, нетметал АС от микротик с дишами - 120/40, пинг 15, полоса 20. Этот камбиум (с которым проблем было-0) поставили на линк 27 км. с частично перекрытой зоной Френеля. Микротик на том линке выдавал 20/5 и еле дышал, хотя пинг был стабильный 10. И о чудо-что я не делал с камбиумом, но настроить не удалось. Сигнал пропадал, появлялся несимметричный, в момент работы качество 97 и какие-то там еще попугаи камбиума - 60 при сигнале 70. Мучились день. Наверное прошивка, подумал я и ГДЕ МАТЬ ТВОЮ СКАЧАТЬ СВЕЖУЮ ПРОШИВКУ НА КАМБИУМ? Регистрация, подтверждение, опять регистрация чего-то там, и во вкладке скачать - Access Pending. КАК ТАК? Неужели сей девайс создавался КГБ/АНБ/ЦРУ/МИ6/незнаюкем и такой секретный? Завтра опять ставим Микротик СХТ с решетками. Мой вывод - микротику да, камбиуму нет. Минус микротика в сырости железа, нужно чего-то допиливать, доделывать, а кумбиума готовые решения. Минус камбиума в отсутствии поддержки, на сложных линках отказывается работать.
  10. Ruslan_ua

    Облэнерго новшества

    Відмовляють в заключенні нових договорів, Харківська обл.
  11. Только спрашиваем - однокласники плохо открываются - нет, хорошо - проблема ясна. ВПН и пр. что сосед установил. Указ президента, низя, удаляйте - спосибо, помогло.
  12. Ruslan_ua

    OpenPayz - LiqPay

    Да, работает.
  13. День добрый. Кто в Киеве приехал раньше (уже сейчас) может встретимся? Уж больно долго ждать до УКОСовоза.
  14. Вагон 2 или 5 ?
×
×
  • Створити нове...