Ruslan_ua
МаглыО Ruslan_ua
- День народження 01.03.78
Контакты
-
Сайт
http://skynetlan.kharkov.ua
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
1 807 просмотров профиля
Ruslan_ua's Achievements
Первая Кровь (2/9)
0
Репутація
-
Актуально. На 200 и 300
-
Что можно делать провайдерам сегодня?
тема ответил в Foster пользователя Ruslan_ua в Наш флейм про мережі
Хто може дати офіційну інформацію про допомогу волонтерам (не ЗСУ) та гуманітарних організацій в криптовалюті? Потрібно для іноземних волонтерів.- 192 ответа
-
- війна
- військовий стан
- (та 2 ще)
-
Что можно делать провайдерам сегодня?
тема ответил в Foster пользователя Ruslan_ua в Наш флейм про мережі
Ребята, а реально положить сервера танков? Пол роСеи негодуют.- 192 ответа
-
- війна
- військовий стан
- (та 2 ще)
-
Долго ли Украина будет сотрудничать с раисей в телекоммуникациях?
тема ответил в NoWar2022 пользователя Ruslan_ua в Наш флейм про мережі
Абонент говорит ухожу к конкуренту, у него есть руськие каналы, а у вас нет..... -
И тут на арену выходит УТ, тындера подгребает (имхо юристы ОК), ибо последний шанс однако....
-
Норм работает
-
Подали документы. Отписались. По нашим расчетам строится конкурент. Дежавю. Наверное нас не научили тендера по школам, где Аватор и "правильные" операторы получают гранты от государства. «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». Как доказать что в населенном пункте есть волокно, если оператор не платит за подвес? Его там нет. Бабло решает. Чего УТ так резко начал строится? Чувствует бабло. Почему в тендерах в селах есть суммы 2к грн в месяц за сельсовет? Бабло рулит. И школы (Карл!) за 1000 грн в месяц "Відповідно до статті 3 пункту 7 підпункту 2 абзацу 3 в зв’язку з відсутністю конкуренції з технічних причин та зважаючи, що вартість послуг перевищує 50 000 гривень, але є меншою від вартості, встановленої у пунктах 1 та 2 частини першої цієї статті, закупівля телекомунікаційних послуг без застосування порядку проведення спрощених закупівель" на 132 000 грн!!! Баблом пахнет. Занавес. ПС. Можно обратится к организаторам данного безумия. Пожалуйста хватит тратить Наше бабло! Не надо тратить на субвенции, их и так спионерят. С отраслью мы сами разберемся, лучше дотируйте садики, школы, больницы. Хотя и там не все норм с растратами дотаций.
-
Спосибо, за информацию, перепроверю. Но ширина 20мГц.
-
Тоже так думали. Стоял линк 15 км. - идеально прямой и чистый. Поставили камбиум ЕМП1000, прокачка реального трафика 75/20 с пингом 25 в полосе 20мГ, но стабильный.Работа 2 года, даже не заходил и не смотрел. Решили модернизировать, нетметал АС от микротик с дишами - 120/40, пинг 15, полоса 20. Этот камбиум (с которым проблем было-0) поставили на линк 27 км. с частично перекрытой зоной Френеля. Микротик на том линке выдавал 20/5 и еле дышал, хотя пинг был стабильный 10. И о чудо-что я не делал с камбиумом, но настроить не удалось. Сигнал пропадал, появлялся несимметричный, в момент работы качество 97 и какие-то там еще попугаи камбиума - 60 при сигнале 70. Мучились день. Наверное прошивка, подумал я и ГДЕ МАТЬ ТВОЮ СКАЧАТЬ СВЕЖУЮ ПРОШИВКУ НА КАМБИУМ? Регистрация, подтверждение, опять регистрация чего-то там, и во вкладке скачать - Access Pending. КАК ТАК? Неужели сей девайс создавался КГБ/АНБ/ЦРУ/МИ6/незнаюкем и такой секретный? Завтра опять ставим Микротик СХТ с решетками. Мой вывод - микротику да, камбиуму нет. Минус микротика в сырости железа, нужно чего-то допиливать, доделывать, а кумбиума готовые решения. Минус камбиума в отсутствии поддержки, на сложных линках отказывается работать.
-
Відмовляють в заключенні нових договорів, Харківська обл.
-
Только спрашиваем - однокласники плохо открываются - нет, хорошо - проблема ясна. ВПН и пр. что сосед установил. Указ президента, низя, удаляйте - спосибо, помогло.
-
Да, работает.
-
День добрый. Кто в Киеве приехал раньше (уже сейчас) может встретимся? Уж больно долго ждать до УКОСовоза.
-
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя Ruslan_ua в Торгівля
Интересует -
Вагон 2 или 5 ?
