Перейти до

sin_ok

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано sin_ok

  1. Продам 1 упс MGE Pulsar M3000 3000VA 2700W Батареи умерли. По желанию могу поставить новые акумы за ~60$ Цена 2500грн. (торг) Тел. О67 219 42 ОО
  2. Продам серваки. Состояние нормальное. Все рабочие. Дисков нет. Поедут за счет покупателя хоть на Луну. тел. О67-219-42-ОО 1. HP Proliant DL360 G3 БП: 2 Процессор: 2 x Intel Xeon 3.2 Ghz ОЗУ: 4x1Gb HP Smart Array 5i SCSI CD-DVD HDD: нет 2200 грн 2. HP Proliant DL360 G3 БП: 1 Процессор: 2 x Intel Xeon 3.06 Ghz ОЗУ: 4x1Gb HP Smart Array 5i SCSI CD-DVD HDD: нет 2000 грн 3. HP Proliant DL360 G3 БП: 1 Процессор: 2 x Intel Xeon 2.8 Ghz ОЗУ: 4x1Gb HP Smart Array 5i SCSI CD-DVD HDD: нет 1900 грн 4. HP Proliant DL360 G3 БП: 2 Процессор: 2 x Intel Xeon 2.8 Ghz ОЗУ: 4x512Mb HP Smart Array 5
  3. sin_ok

    Подвес на

    таки да, этой зимой с обледЯнениями хорошо себя показали, есть пролет 70 метров, льда было капец выдержали Поддерживаю, самое оно.
  4. Мда.... Иван Петрович Жжжоотт
  5. 2 "медика" - ~40$ пара 2 "фаста" - ~4$ пара 100м*0,2$/м. - 20$ (FTTH) + траверса ( или бендажка + крюк на опоре) + крепеж на обоих точках "входа-выхода" = ~50-150 грн. + (желательно) пару фобов, + ... ~30$ xx грн./мес*1 - на промежеточную опору (пролеты до 60 м.) (ориентировочно 50 грн/опора/мес - если на марсе ) + куча "бумажек" , как договоритесь, на совместный подвес. В общем разовых затрат не меньше 100-150$ + ежемесячных немножко ... Подводя итог: разовая "подключка" от 1К грн. (это если на работы не нанимать специально, так - подработка) ... Сами, без "концов" - даже н
  6. sin_ok

    Продам ODF 1U и 3U

    Взял 3U. Все ок. Качеством и оперативностью доволен.
  7. Взял 1000 шт. Все ок. Качеством доволен.
  8. Может набить сообщений? дальше сами подумайте для чего ну а вот это не к чему сообщение, если не заметно, то сообщения не учитываются! ) ох.... та не я брал) знакомый, не может понять что делать А что делать,главное не тупить и что думать, и отдавать, или как говорил Папанов "сухари сушить"
  9. sin_ok

    ПОН-калькулятор (еще один...)

    Очень не плохо
  10. У нас после трех месяцев не оплаты абон считается мертвым. Если человек в личном кабинете приостанавливал себе услугу, то возобновить он ее может без каких либо санкций и оплаты. Остановка услуги у нас возможно от месяца до трех. Если же человек не активировал "остановка услуги" или не сообщил об этом манагеру, то в этом случае он должен оплатить один месяц задолженности и месяц пользования услугой.
  11. Если говорить о юриках, тем более о бюджетниках, так мы вообще не отключаем. За долгами следит бухгалтерия. Если есть большой долг отправляется письмо с уведомлением, если и это не помогает, тогда блокируется инет. С бюджетниками все понятно, с многими работает уже по несколько лет и знаем когда от них ждать оплаты. (Это особая каста )
  12. Кстати, коль уж заговорили о портах на свиче. Кто взимает плату за порт? Всмысле хотелось бы знать многие снимают плату или единицы? Просто как провайдер я понимаю,но будучи абонентом меня бы это просто убивало бы.
  13. Приостановка услуги возможна только сроком не менее месяца, по крайней мере у нас так. Пересчитывать дни когда абон пользовался,а когда нет-это бред.
  14. Взимать плату за остановку остановку услуги не выход. Есть разные жизненные ситуации (отпуск, командировки и т.д.) Лучше пусть человек после отъезда к нам вернется, а не с обидой в 15 грн пойдет к конкуренту у которого плата ни взимается.
  15. У нас первый кредит 3 дня(бесплаты), 2 следующих по 5 грн. Правда есть и такие что просидят пол месяца на кредитах, а потом просят приостановить услугу до первого числа нового месяца. Это мы тоже пресекаем, есть трафик, будь любезен оплати. Кстати, скажу, что люди по своей натуре "существа" очень ленивые, поэтому платные кредиты приносят не малую прибыль.
  16. Ты как обычно Главное лаконично. И что самое главное "втему"
  17. Я думаю что нашим бы "кулибинам" немного финансирования да в правильное русло, Китай на колени поставить мона.
  18. Именно такой диск спасал нас не однократно. Если бухта не большая то просто ставится на диск. Главное чтобы под диском поверхность была ровной. Хотя неровности можно избежать, например подложить несколько кирпичей, для того чтобы приподнять диск от земли.
  19. sin_ok

    Наглость абона !

    Один из наших недавних перлов:
  20. sin_ok

    Широкий ассортимент

    прайс на мыло info@netlink.net.ua
  21. Требуются монтажники на постоянную работу для подключения абонентов, установки ящиков, подключение питания, установка оборудования! г.Киев(Левый берег) Оплата: ставка - 500грн, +100 грн. - за подключение клиента. (дополнительная работа-договорная оплата) Контакты:(068)445-21-16
  22. Доброго времени суток! Можно прайсик сюда скинуть megabox@i.ua. Спасибо.
×
×
  • Створити нове...