Перейти до

Mobil

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Mobil

  1. Mobil

    Ubiquiti Rocket M2

    RADWIN 2000 в 20 Мгц 100 Mbps. pps 200K. Бюджет $5K, но работает. Бюджет не позволяет.
  2. Mobil

    Ubiquiti Rocket M2

    Как раз так и есть сейчас. Больше 25 мбит не тянет(
  3. Mobil

    Ubiquiti Rocket M2

    А кто что посоветует на 5 ГГц точка-точка на 9 км ? Нужно 50-60 мбит прокачать.
  4. Mobil

    Цепь тупых свичей

    A gembird NS-8P с кабелем П-296 работают?
  5. Сервера еще есть?
  6. Mobil

    Ubiquiti Rocket M2

    А кто что посоветует на 5 ГГц точка-точка на 9 км. Нужно 50-60 мбит прокачать. Рокеты М5е справятся ? Или нанобрдж М5 хватит?
  7. Mobil

    Куплю кабельный тестер

    http://www.compass.ua/products/view1.asp?code=173827 Вот такой вот тестер у кого есть в продаже и сколько денег?
  8. Mobil

    Куплю кабельный тестер

    Аналогично. И желательно наличие проверки на "петлю".
  9. Mobil

    Нужен кусок оптики 96 волокон

    Позвоните в АйпиКом. Они вам любую длину отрежут и отправят.
  10. Mobil

    Нужен кусок оптики 96 волокон

    А смысл тебе от такого маленького куска?
  11. Ну так в итоге кто что может посоветовать?
  12. Тут на форуме неудобно фотки смотреть(
  13. Забыли про Киевстар написать)
  14. Бедный билайновец) Теперь всего его в лицо знать будут)
  15. Мало фоток однако( ну это только начало...
  16. Ну вы и даете! А никто не подумал, что это был шпион? Теперь билайн знает про все наши планы(
  17. А почему бы не выложить на сайте организаторов? Было бы логично поддерживать все на одном и том же рессурсе. Так и я об этом же...
  18. Напишите мне в ЛС что вам именно нужно налить
  19. Сделайте пожалуйста на сайт ukos раздел фото и видео
  20. Mobil

    Call Center

    А что если Длинк, то сразу уже не серьезный подход? )
  21. И что интерестного ИнноВател расказали?
  22. Mobil

    Call Center

    http://dlink.ua/?micropbx_dsm350 А как на счет такого решения? Прошивка кстати у Длинка так и называется Астерикс. Для небольших компаний подойдет?
  23. Mobil

    Call Center

    Люди и так есть. Я имел ввиду ПО и железо какое нужно? Ну что бы приветствие, музыка играла и голосове меню было.
  24. Mobil

    Продам Intel Pro/1000 Pt Dual Port Server Adapter

    Тоже интерестны такие карточки, у кого есть и по какой цене?
×
×
  • Створити нове...