Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jack
-
цена?
- 10 ответов
-
- DVP 730
- сварочный аппарат
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Нужна витая пара: - наружка - с несущим элементом(проволока 1.3 мм) - 4 пары - медь Все предложения в ЛС, ОК не предлогать!
-
И вновь ищется! Предлагайте!
-
Я правильно понимаю, что сменив единый налог на какой-нибудь другой, мы уходим от сформулированного выше запрета и продолжаем спокойно осуществлять "діяльність зв'язку" Т.е. Запрет только для ФОП на едином!? запрет всем: фоп/ооо/чп/etc... заниматься данным видом деятельности ""діяльність зв'язку"" и быть плательщиком единого налога!
-
Нужно -1.3км оптики на проволоке 8 волокон - микро-бокс оптический FOB-Dm 2 шт предложения в ЛС, оплата по безналу
-
Собственно жду предложений в ЛС, оплана по безналу.
-
Давайте представим себе ситуацию: Кусок кабеля с таким питанием протянут между опорами. В один прекрасный день его обрезают и искрящиеся сопли болтаются на земле... в тот самый момент на улице бегают детишки играя в мячик. Вам сын подбегая взять мячик случайно прикасается к оголенным проводам и ... Кто виноват и в чем? Кому обломать руки?
-
Нужна витая пара для наружных работ: - наружка - с несущим элементом - 4 пары - медь Все предложения в ЛС, ОК не предлогать!
-
есть 2*512, предлагайте цену
-
Продам ноутбук asus x52n в идеальном состоянии
тема ответил в Stimels7 пользователя jack в Обладнання
ахаха =) 1601 =) -
Продам ноутбук asus x52n в идеальном состоянии
тема ответил в Stimels7 пользователя jack в Обладнання
1500 -
для начала обновитесь до 8.2 release
-
сомневаюсь, что хотя бы 40% из тех денег что мы платим идут именно на это
-
ух, раритет =)
-
ничего подобного не видел, мало того работают отлично!
-
список модулей и все, обычная вики, ту которую читаю день изо дня, ничего нового а что Вы хотите видеть какой то искусственный интеллект который вместо Вас будет делать Вашу работу ? или что Вы бы хотели в ней видеть ? не ерничайте, ведь это вы написали: а документа нет, есть вики! Дайте ссылку на
-
список модулей и все, обычная вики, ту которую читаю день изо дня, ничего нового
-
посмотрите в сторону ABillS биллинг очень малофункциональный в бесплатной версии. +1 за микбилл у ABillS даже в бесплатной версии больше функционала, жаль что Вы с этим не знакомы, почему то все не прочтение документации считают отсутствие функционала в бесплатной версии 2 года пользовал абиллс 050 очень долго привыкал к неудобному вэбинтерфейсу по поводу документации, так её вроде как и нет как таковой с выхода ABillS 0.50 прошло 2 года месяц назад была создан документ с документации предоставлено в свободном доступе больше сто страниц думаю этого более чем достаточно, хотя большая часть пользователей и 10% документации не читает, оказывается некоторые даже не подозревают о её существовании. Вы были прав только в одном ABillS рассчитан на серозных провайдеров как минимум от 1000 абонентов тоже хочу посмотреть на эту доку в "100 страниц в свободном доступе", а то как то на сайте нет упоминания
-
цена?
-
Счётчики продаются дешевые их в ящик можно ставить. Расчёт за питание в виде скидки делать. На улицу волокно с магистрального узла, а от нее уже звездой развести по пользователям. По другому как сделать можно? а что делать в случае переезда жильцов? убирать узел к соседям или на соседнюю улицу к другим пользователям?
-
Лицензионные условия и статья 45 ЗУ "О телекоммуникациях"
тема ответил в qwerty2011 пользователя jack в Легалізація
можно мне на мыло копии jackjg @ mail.ru, спасибо -
Летом цепляем водяное охлаждение, с радиатором на стенке коробки. А зимой монтажники проходятся и меняют водяное охлаждение на теплое одеяло. :) :lol: :lol:
