Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jack
-
цена?
-
Хочу для собственного пользования(и для vip персон) выбрать добротный роутер, отвечающий следующим параметрам: - наличие хотя бы 1 разьема USB - умение работать с PPTP - максимальная пропускная способность - наличие стандартного Wi-Fi - 4 порта для подключения рабочих станций - желательно умение работать с Vlan Подскажите аппратик + цену на него, всем откликнувшимся огромное спасибо
-
цена?
-
присоединяюсь к топику, куплю от 10 бухт
-
Не в обиду и без намеков, НО ключевая фраза!
-
40грн у нас минимум, и то надо поднимать уже давно )) Рванина нищебродная будет и за 30 грн предъявлять о "слабенькой" скорости. так что однозначно надо поднимать цены. 30 грн вообще нерентабельная цена, этот ваш "нищеброд" больше мозгов вынесет техподдержке, чем заработаешь! Ниже 60-65 грн нет смысла в пакетах, только если не делать как гавностара 50-55 грн... и голосование надо подправить, внести пункт нах"р не нужен такой пакет
-
тоже поискал бы, на пивко
-
может тогда вообще не ставить?
-
Интересно получается, в одной теме у человека откуда-то появились свичи, в это без дела лежит кабель, причем понятно, что не купленный А по теме слышал негативные отзывы, сами работаем Южкабелем.
-
поставьте роутер с wi-fi и не е..те мозг
-
Странно както, человек имеет лицензию, НО не начал работать, И не знает какие документы нужны...
-
Сделайте проще, заключите договор на часть опор: грубо говоря пропускайте их, т.е. первая опора(платим)-вторая(не платим)-третья(платим). Вроде того. Знаю у конкурентов вообще маленький кусок согласован и за него только платят...
-
экран защищается волокна от грозы
-
мне кажется что вы не ищете сварщика, а сами предлагаете услуги, вы звоните и мы обо всем договоримся - если принципиально то можем и фуджикурой работать. Так что о несерьезности не нужно говорить - именно поэтому я оставляю свой номер телефона- мне бояться нечего - есть лицензия, оплата возможна по безналу, - это о серьезности. Ни как другие - мол пишите в личку. Так что вот вам тоже смайлик -) Так если вы такой серьезный, что тогда за скрытность? Напишите здесь модели вашего оборудования, а не только марки. И на заметку: услуг по сварке не предлагаю.
-
Довольно не серьезно, никто к вам так не обратится, укажите конкретные модели оборудования, ценообразование. Как думаете зачем мне скидка в 30%, если реальная цена, как я писал выше, в 1.5-2 раза ниже, и это без скидок, да и на аппарат fitel s177(а не какой-то китаец?
-
Указать оборудование никак? Да и цены у вас эдак раза в 1.5-2 выше реальных
-
халявы.net
-
Вот и цены - за оба сервера 500, за ПО - 400, описание железа во вложении. Свич 500. Купившего все сразу - 1300. по моему все ваше "железко" стоит максимум 500-700, а биллинг то бесплатный а ваши цены явно завышены, особенно как для б/у
