Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя jack
-
извиняюсь не досмотрел =)
-
как бы не так давно togovec(если не ошибаюсь) предлагал их по 1030-1130 грн
-
для начала научитесь пользоваться кнопкой поиск, и хотя бы просто пролистать разделы(темы) форума!
-
Подарю супер старый системник на Pentium MMX 166MHz
тему ответил в egom пользователя jack в Оборудование
Однако противоречивая фраза -
ржу нИмагу пАд стол упал!
-
навтрятли "пропетляете"
-
Оставаться пока на едином можно, до тех пор пока не примут закон о едином налоге(может и потом можно будет). А что остаться на едином надо было до 15 декабря подать заявление в налоговую.
-
Уважаемый, при чем тут "лень"? Посты тут минимум 6 месячной давности, а манагеры личности непостоянные в плане работы на постоянном месте! Откуда я могу знать, написанные выше контакты актуальны или нет? abaklanov@cogentco.com - актуально?
-
а кто даст контакты манагеров?
-
есть 12 вольт в кол-ве от 10 и 9 вольт не знаю сколько по чем заберете?
-
так вот хотелось бы получить образец, если у кого есть?)
-
может просто у них порты подгоревшие? или еще чего с ними? и как отрубается: ложится полностью(нет линка), вроде ложится(есть линк, нет пинга), ложится и подымается само?
-
В общем ситуация вот: Абонентам устанавливается оборудование(медяшники, свичи) за счет провайдера, нужна некая "бумажка" в которой будет: провайдер передал абоненту в пользование такую-то железку с таким-то серийным номером, такой ценой на время пользования услугами провайдера, по окончании которых абонент обязуется передать ее хозяину. В случае порчи возместить полную ее стоимость. Есть ли у кого такого рода бужка(образец)?
-
а последующие свичи не проверяли? какое расстояние к ним, каким кабелем, мб кабель Г..О?
-
"приклеится" - таджик
-
цены не модно сейчас писать
-
расклейка без рекламного проекта на район, согласованного с исполкомом и ЖЭКами, тем более без договоров с балансодержателем, + договор аренды места мод каждую листовку,(включая детальное описание ее положения на стенах и дверях, и т.д.)! При чем все эти бумаги расклейщик должен носить с собой, чтоб бабульки не скушали его вместе с клеем
-
если на борту нет встроенной видео, то просто поставь древнюю карту в PCI-слот, а PCI-16 освободи для сетевухи. хм... не подумал об этом )) нужно будет проверить такой вариант )) p.s. хотя это же нужно будет найти такой раритет, на AGP еще можно что-то найти в закромах, а вот на PCI - даже и не знаю )) мда... серверная мать со встроенным видео - больший раритет, чем pci`ная видюха... ну-ну. вот наглядный пример необдуманных постов!
-
Помогите выбрать бесперебойник
тему ответил в Небесный пользователя jack в Источник бесперебойного питания
А, кто сказал, что кто-то скупой,- одно дело разбрасываться трудно заработаными деньгами, другое дело - ими мудро распоряжаться. Что может быть сложного в том, чтобы сделать сие дело самому? Если вы не дружите с электронникой - не думайте, что и другие с ней не дружат. Схема самого онлайн упса очень проста, и сделать ее самому не вижу особых трудностей, а за оставшиеся деньги лучше думаю взять побольше батарей, чтобы упс держал больше. можно вас попросить собрать мне свич уровня cisco 3760 эдак за 200 грн? вы же разбираетесь в электронике, и по вашим постам видно не хуже производителей, а вдруг получится новый вендор? а оставшиеся деньги пустим на увеличение кол-ва портов скажите мне, сейчас модно не пользоваться поиском, либо же такой принцип? -
а кто-нибудь может кинуть контакты атракома в личку?
-
в настройках электропитания посмотрите, может быть отключена при питании от батареи
-
по мне проект, чуть ли не самая важная бумага, от него отталкиваются остальные бумажки, разрешения, согласования, запросы, договора...
-
а не проще пойти в ПФ, найти своего инспектора и все узнать?
